Author

Topic: Россия - page 367. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
January 28, 2015, 04:33:30 AM
Я где-то уже писал, что бутылка кефира-полбатона нашефсе!!1  
Алконафт Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 28, 2015, 04:01:18 AM
дейзик, если бы у меня спросили, ел ли я бургер кинг, то ассоциативно в памяти сразу бы всплыл прейскурант магдака, где все бургеры и прочая тошниловка имеют схожие названия.

Одно время, очень давно, помню заезжал туда исключительно за фантой и картошкой, но в один прекрасный день после похода туда стало настолько плохо, что еле в сознании пребывал.

С тех пор обхожу стороной любой фастфуд. Я где-то уже писал, что бутылка кефира-полбатона нашефсе!!1  
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 06:13:14 PM
Может тебе тоже стоит сходить попробовать, а то как-то некрасиво с твоей стороны получается
Мде, вот так думаешь, что человек шутит, а на самом деле там жизнь и шоколадные конфеты..
http://www.youtube.com/watch?v=BNsrK6P9QvI

Здесь всё по-взрослому! Grin

Если вернуться к комбижиру без привязки к конкретной рыгаловке, то я не могу припомнить такого, чтобы кто-нибудь мазал комбижир на булку в армейской столовой (меня аж от одной мысли передёрнуло), а побывал я во многих местах и практически везде на нём готовили... Cool
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 27, 2015, 05:57:05 PM
Может тебе тоже стоит сходить попробовать, а то как-то некрасиво с твоей стороны получается
Мде, вот так думаешь, что человек так шутит, а на самом деле там "жизнь как и шоколадные конфеты".
http://www.youtube.com/watch?v=BNsrK6P9QvI
Надеюсь, что хоть это дойдет. Roll Eyes
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 05:03:55 PM
А разве речь о маке  Grin ,  читаем внимательно. Ну и заодно о процессах приготовления в разных сетях тоже можно почитать, чтобы лучше понять о чем речь.

А разве нет? Shocked
У нас все ходы записаны! Grin

Ни разу не встречал человека, которому бы нравилась вонь комбижира, которым просто пропитана макдаковская типа "говядина". Лично меня от неё сразу тошнить начинает (стойкое отвращение ещё с армии)... Cool

Мои слова...  Cool

Конечно конечно, в Fortune не умеют считать, а очереди в Макдональдс это не живые люди, а голограмма.  Grin

Твои слова...  Cool

Ты сам-то хоть раз в этой тошниловке бывал? Cheesy
Обсуждение то у нас шло про макдональдс, а вопрос стоял про комбик, а не про отдельно взятый фаст.

Я говорю только про то, что сам пробовал, а пробовал я макдаковскую типа котлету в тесте - бигмак, если мне не изменяет память, поэтому и речь соответственно про конкретную забегаловку... Может тебе тоже стоит сходить попробовать, а то как-то некрасиво с твоей стороны получается ("Пастернака не читал, но одобряю"), не? Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 27, 2015, 04:55:39 PM
А разве речь о маке  Grin ,  читаем внимательно. Ну и заодно о процессах приготовления в разных сетях тоже можно почитать, чтобы лучше понять о чем речь.

А разве нет? Shocked
У нас все ходы записаны! Grin

Ни разу не встречал человека, которому бы нравилась вонь комбижира, которым просто пропитана макдаковская типа "говядина". Лично меня от неё сразу тошнить начинает (стойкое отвращение ещё с армии)... Cool

Мои слова...  Cool

Конечно конечно, в Fortune не умеют считать, а очереди в Макдональдс это не живые люди, а голограмма.  Grin

Твои слова...  Cool

Ты сам-то хоть раз в этой тошниловке бывал? Cheesy
Обсуждение то у нас шло про макдональдс, а вопрос стоял про комбик, а не про отдельно взятый фаст.


Ты сам-то хоть раз в этой тошниловке бывал? Cheesy
Мысленно. Пытались заманить, но как говорится русо-туристо облике морале, отстоял гордое имя советского гражданина.  Cheesy
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 04:39:07 PM
А разве речь о маке  Grin ,  читаем внимательно. Ну и заодно о процессах приготовления в разных сетях тоже можно почитать, чтобы лучше понять о чем речь.

А разве нет? Shocked
У нас все ходы записаны! Grin

Ни разу не встречал человека, которому бы нравилась вонь комбижира, которым просто пропитана макдаковская типа "говядина". Лично меня от неё сразу тошнить начинает (стойкое отвращение ещё с армии)... Cool

Мои слова...  Cool

Конечно конечно, в Fortune не умеют считать, а очереди в Макдональдс это не живые люди, а голограмма.  Grin

Твои слова...  Cool

Ты сам-то хоть раз в этой тошниловке бывал? Cheesy
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 27, 2015, 04:06:17 PM
О, брусничка... Cool
Не забывай кормить медведя, ему тоже нужны витамины. Grin
Макдачные хороши тем, что там везде одна и та же параша, что не оставляет выбора всяким командировочным и прочим гастролёрам. Тебя прёт от комбижира, я правильно понял? Grin
Бургер кинг за 300р шикарен, "пищевые химики" отрабатывают свои зарплаты на 100%  Cheesy

Хорошо, буду проходить мимо, загляну... А разве в маке есть бургер кинг, ты ничего не путаешь? Grin
А разве речь о маке  Grin ,  читаем внимательно. Ну и заодно о процессах приготовления в разных сетях тоже можно почитать, чтобы лучше понять о чем речь.
Если в рекламе бургер кинга написано "приготовлено на огне" это не значит, что их ""обед"" не содержит тех жиров, что и в макдаке.

А если серьезно, то я лучше съем биг воппер чем стейк в ресторане.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 03:27:54 PM
О, брусничка... Cool
Не забывай кормить медведя, ему тоже нужны витамины. Grin
Макдачные хороши тем, что там везде одна и та же параша, что не оставляет выбора всяким командировочным и прочим гастролёрам. Тебя прёт от комбижира, я правильно понял? Grin
Бургер кинг за 300р шикарен, "пищевые химики" отрабатывают свои зарплаты на 100%  Cheesy

Хорошо, буду проходить мимо, загляну... А разве в маке есть бургер кинг, ты ничего не путаешь? Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 27, 2015, 03:23:27 PM
О, брусничка... Cool
Не забывай кормить медведя, ему тоже нужны витамины. Grin
Макдачные хороши тем, что там везде одна и та же параша, что не оставляет выбора всяким командировочным и прочим гастролёрам. Тебя прёт от комбижира, я правильно понял? Grin
Бургер кинг за 300р шикарен, "пищевые химики" отрабатывают свои зарплаты на 100%  Cheesy
Как показывает практика отравится или просто получить дозу тяж. мета. и прочих радостей от замороженной рыбы из торговой сети выловленной в экологически чистом месте куда больше чем получить несварение от гамбургера.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 02:59:03 PM
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 27, 2015, 02:52:43 PM
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 02:31:56 PM
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 27, 2015, 02:08:56 PM
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
January 27, 2015, 01:21:46 PM
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
January 26, 2015, 07:47:54 PM
Познавательно:

"Эскобар: РФ может "сотрясти до основания" банковскую систему Запада

Москва всегда может ответить на экономическое давление со стороны США и Евросоюза, при этом в запасе у нее есть и инструменты, способные нанести серьезный вред банковской системе Запада, считает политолог."

http://ria.ru/world/20150103/1041262779.html
hero member
Activity: 994
Merit: 502
January 26, 2015, 04:55:08 PM
http://neuromir.tv/tsentrsily-silatsentra/
Альтернативная ссылка
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
January 26, 2015, 04:43:26 PM

Ссылка наверное не правильная. По ней у меня открывается главная ютуба.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
January 25, 2015, 11:30:17 AM

Я когда впервые услышал про этих Титушек, так долго смеялся... до сих пор улыбает...

ещё паралельно батерфляй-лаб запускал свои железки, там самая дешёвая была Japaleno. Получалось, из Англии доносится "Я полено", с Украины кричат "Ты тушка"... хаха
Jump to: