Pages:
Author

Topic: Россия - page 94. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 18, 2016, 03:17:08 AM

В Калужской области пройдет первый в России пикет в поддержку Трампа

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3794318?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Что же пропаганда с ватными мозгами делает  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 18, 2016, 02:53:56 AM

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
November 17, 2016, 06:52:33 PM
Дедовские кресты и рехсмарки в шкатулке до сих пор хранишь ? Grin

Наверняка Mein Kampf всегда под подушкой лежит  Grin
http://seasonvar.ru/serial-14438-Sverh_estestvennoe-12-season.html

5 серия, начиная с 32:37  Grin

Ага, карманный Геббельс  Cheesy
Да уж за карманного Геббельса им зачет, половину квартала разбудил своим смехом.
full member
Activity: 169
Merit: 100
November 17, 2016, 05:48:15 PM

Quote from: Барак Обама
"Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", — сказал Обама на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель.

http://www.kp.ru/online/news/2573700/

Офигеть он балабол. А как же региональная держава, разорванная в клочья экономика, изолирование России, угроза наравне с эболой, санкции. А теперь оказывается США заинтересованы в сотрудничестве и его принцип не изменился с первого дня президентства. Принципиальный какой, пнули хозяева под сраку, сразу запел по другому.
та он же овца настоящая был. Наверное слабодухого президента ещё америка не имела. Возможно глядя на него, американцы устали от такого "не рыба ни мясо"  и сделали выбор в сторону Трампа.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
November 17, 2016, 04:11:35 PM

Quote from: Барак Обама
"Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", — сказал Обама на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель.

http://www.kp.ru/online/news/2573700/

Офигеть он балабол. А как же региональная держава, разорванная в клочья экономика, изолирование России, угроза наравне с эболой, санкции. А теперь оказывается США заинтересованы в сотрудничестве и его принцип не изменился с первого дня президентства. Принципиальный какой, пнули хозяева под сраку, сразу запел по другому.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 17, 2016, 02:32:44 PM
Как раз первыми побегут самые упоротые ватаны, как только по зомбоящику объявят, что путлер на самом деле преступник и самый главный злодей  Grin

Когда будут объявлять? Дай угадаю: "Кагда мы придем к власти?Grin

Пока Пивасы в своих влажных мечтах плетут интриги против царя, Обама в своем выступлении признал Россию военной супердержавой.

Quote from: Барак Обама
"Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", — сказал Обама на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель.

http://www.kp.ru/online/news/2573700/
ну прям как бальзам на душу. Никто никогда Россию не считал слабой. Просто сильный по натуре может быть разным. А какая Россия все знают. А что Обама говорит, так он хочет хорошим уйти с поста президента. Он же не знает что в россии туалетная бумага с его изображением продается. 
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
November 17, 2016, 02:12:53 PM
Как раз первыми побегут самые упоротые ватаны, как только по зомбоящику объявят, что путлер на самом деле преступник и самый главный злодей  Grin

Когда будут объявлять? Дай угадаю: "Кагда мы придем к власти?"  Grin

Пока Пивасы в своих влажных мечтах плетут интриги против царя, Обама в своем выступлении признал Россию военной супердержавой.

Quote from: Барак Обама
"Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", — сказал Обама на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель.

http://www.kp.ru/online/news/2573700/
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
November 17, 2016, 02:03:36 PM
успехи на росии !
"Международные резервы РФ уменьшились за неделю почти на $3 млрд
Объем международных резервов РФ с 4 по 11 ноября 2016 года уменьшился на $2,6 млрд"

Забыл дописать:

николаевского ГП "Зоря-Машпроект" не будет..."

Ну теперь точно Зоря-Машпроект переквалифицируются на буржуйки и скотовозки.

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
November 17, 2016, 01:40:36 PM
Все так и будет, адепты мальцева в первых рядах будут своей тупой башкой кремлевскую стену пробивать.  ;Dg]

Если посмотреть на адептов последователей бабульки, то на взятие, если и придут, то кучка приматов. Основной контингент, это конченная алкашня, укры и "посмотрю чё будет".
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 17, 2016, 01:23:27 PM
ФСО назначила учения по пресечению взятия Кремля

Блять, какое-то средневековье в головах кремлевских.

Они правда думают, что кто-то будет кремль брать? Рыцарским клином или свиньей?

Все так и будет, адепты мальцева в первых рядах будут своей тупой башкой кремлевскую стену пробивать.  Grin

Как раз первыми побегут самые упоротые ватаны, как только по зомбоящику объявят, что путлер на самом деле преступник и самый главный злодей  Grin

Кстати, по поводу шаров путина. После такой новостицы, у меня лично оо-очень большие сомнения, что они вообще существуют. То-то, ссыт когда страшно.  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
November 17, 2016, 01:20:39 PM
ФСО назначила учения по пресечению взятия Кремля

Блять, какое-то средневековье в головах кремлевских.

Они правда думают, что кто-то будет кремль брать? Рыцарским клином или свиньей?

Все так и будет, адепты мальцева в первых рядах будут своей тупой башкой кремлевскую стену пробивать.  Grin


legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 17, 2016, 01:17:52 PM
ФСО назначила учения по пресечению взятия Кремля

Блять, какое-то средневековье в головах кремлевских.

Они правда думают, что кто-то будет кремль брать? Рыцарским клином или свиньей?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 17, 2016, 12:52:40 PM
успехи на росии !
"Международные резервы РФ уменьшились за неделю почти на $3 млрд
Объем международных резервов РФ с 4 по 11 ноября 2016 года уменьшился на $2,6 млрд"
Наверное на пенсии роисян пошло - всеж для людей ! Или еще один мост в крымняш решили построить, а предоплата у вроттенбергов 150%  ?  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 16, 2016, 11:37:08 PM
Дедовские кресты и рехсмарки в шкатулке до сих пор хранишь ? Grin

Наверняка Mein Kampf всегда под подушкой лежит  Grin
http://seasonvar.ru/serial-14438-Sverh_estestvennoe-12-season.html

5 серия, начиная с 32:37  Grin

Ага, карманный Геббельс  Cheesy
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
November 16, 2016, 08:27:53 PM
Дедовские кресты и рехсмарки в шкатулке до сих пор хранишь ? Grin

Наверняка Mein Kampf всегда под подушкой лежит  Grin
http://seasonvar.ru/serial-14438-Sverh_estestvennoe-12-season.html

5 серия, начиная с 32:37  Grin
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 16, 2016, 04:09:39 PM
хм...тихо стало...хорошо...никто не гавкает Smiley
Никто не видел куда эти мелкие недофашики-фантасты сдрыснули ?  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
November 16, 2016, 03:28:42 PM
Вы в бан ушли, я с такими отбросами общаться не желаю !

Какой ранимый свидомит попался. Сходи к Ляшку, пускай утешит тебя болезного.  Cheesy
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 16, 2016, 03:24:58 PM

Мнение внуков фашистских прихвостней никого не интересует ! Тем более в виде быстро, и как всегда криво, выдуманной лжи. Вот точно, эти внучки "пиз.ят что Троцкий Гитлер"  Grin

Псссс сюда, адольфычи ! Вы в бан ушли, я с такими отбросами общаться не желаю !
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
November 16, 2016, 03:24:09 PM
** тыщи.

Блин, да этот кусок не знает сколько это! Я только над этой хрюшкой хотел по измываться.  Cry

С образованием на остатках Украйны совсем грусть-печаль-тоска.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
November 16, 2016, 03:10:29 PM
** тыщи.

Блин, да этот кусок не знает сколько это! Я только над этой хрюшкой хотел по измываться.  Cry
Pages:
Jump to: