Pages:
Author

Topic: Россия - page 89. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 23, 2016, 11:24:08 AM

Путин своей агрессией тоже разваливает экономику России.

Факты есть ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России 

На вот почитай сначала про экономику России с 2000 годов, а потом еще раз расскажи как Путин разваливает экономику России.
И даже то падение ВВП последних лет на жалкие проценты, было бы невозможно без обвала рубля, которые организовали ЦБ+Сбер, которое вообще к Путину никакого отношения не имеет. Даже Если нефть вобще 0 бы стала стоить со 120$ падение рубля больше 10 ну край 20 % было бы невозможно,  И это целиком заслуга Путина, который обложил фактически налогом нефтянку, на эти деньги развивал остальные сектора экономики, плюс снижал налоги и тем самым сильно уменьшил зависимость России от цены на нефть. До Путина копеечные зарплаты и пенсии не выплачивались годами.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
November 23, 2016, 09:43:06 AM

Банки все обворовывают своих вкладчиков. Только  за Сбербанком стоит его собственник, а он москаль. Правильно хохлы на него ополчились.

Где ты там москалей нашел ?

http://znatokdeneg.ru/uslugi-bankov/sberbank/akcionery-sberbanka-rossii-spisok.html

основной акционер Центробанк РФ(филиал ФРС США), а остальные доли между не резидентами распределены где лидируют те же США, британия, швейцария. Глава банка еврей греф, ярый русофоб.
Такого ущерба экономике России как сбер никакие санкции не нанесли. Это же одно коррумпированное болото ЦБ РФ + Сбербанк, которое в 2008 обвалило рубль с 24 до 30 рублей, а позже с 30 до 77. Банкиры может и не святые, но большинству Российских банков и не снилось то, что провернул Греф по уничтожению Российской экономики.
А Вы случайно не знаете кто из Российских политиков работает на благо российской экономики. Они все на воровали себе денег и в случае чего сбегут за границу. У них и паспорта других стран есть. Путин своей агрессией тоже разваливает экономику России.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 23, 2016, 09:38:04 AM

Банки все обворовывают своих вкладчиков. Только  за Сбербанком стоит его собственник, а он москаль. Правильно хохлы на него ополчились.

Где ты там москалей нашел ?

http://znatokdeneg.ru/uslugi-bankov/sberbank/akcionery-sberbanka-rossii-spisok.html

основной акционер Центробанк РФ(филиал ФРС США), а остальные доли между не резидентами распределены где лидируют те же США, британия, швейцария. Глава банка еврей греф, ярый русофоб.
Такого ущерба экономике России как сбер никакие санкции не нанесли. Это же одно коррумпированное болото ЦБ РФ + Сбербанк, которое в 2008 обвалило рубль с 24 до 30 рублей, а позже с 30 до 77. Банкиры может и не святые, но большинству Российских банков и не снилось то, что провернул Греф по уничтожению Российской экономики.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 23, 2016, 09:19:54 AM
Обнародованы печальные цифры степени обеднения россиян
В России разорились 13 тыс долларовых миллионеров

Credit Suisse опубликовал доклад Global Wealth Report о совокупном благосостоянии населения мира с середины 2015 по середину 2016 года. Оказалось, что Россия, Украина и Аргентина вошли в тройку аутсайдеров. Население в этих странах беднело катастрофическими темпами. В России, к примеру, разорились 13 тыс долларовых миллионеров. Впрочем, толстосумов пока в РФ хватает, а вот простым людям выживать с каждым днем все труднее.

Обнародованы печальные цифры степени обеднения россиян фото: Геннадий Черкасов
Как ясно из опубликованных данных на сайте Credit Suisse, благостояние россиян за отчетный период сократилось на 15%. Хуже обстоят дела только на Украине, где сокращение произошло на 18,5% и в Аргентине, где благосостояние населения и вовсе обрушилось на 27%. В основном это произошло из-за падения курса национальных валют.

http://www.mk.ru/economics/2016/11/22/obnarodovany-pechalnye-cifry-stepeni-obedneniya-rossiyan.html

При этом:
1. Украина не обладаем "мировыми запасами природных ископаемых"
2. Украина не входит в тройку крупнейших продавцов нефти и газа
3. Смешной довод  от ваты 1- временно отвалился "кормилец всея Украины" даунбац Smiley
4. Смешной довод  от ваты 2- Украина ваще ничего не производит - все уехали или в гейропу или в великую раисю Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 23, 2016, 08:34:30 AM
"Кремль увидел отношения России и США на дне"
https://lenta.ru/news/2016/11/23/dnische/

Человек умный вспомнит сколько раз уже встречали дно экономики на росии. А росиянин просто скоро узнает что нашлось новое дно в отношениях с США   Grin
Ты отличный хохол, изворотлив как угорь. Твоей стране грозит дефолт, а ты про дно в отношениях России и США.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 23, 2016, 08:31:41 AM
"Кремль увидел отношения России и США на дне"
https://lenta.ru/news/2016/11/23/dnische/

Человек умный вспомнит сколько раз уже встречали дно экономики на росии. А росиянин просто скоро узнает что нашлось новое дно в отношениях с США   Grin
full member
Activity: 223
Merit: 250
November 22, 2016, 06:05:21 PM

Вот бандеровцы и заговорили про генетическую чистоту.
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV, запись доступна на видео-хостинге YouTube.

И эти люди заикаются про фашизм в России.  Grin

Просто 2 строки, чтобы оценить величие роиси
В Китае к среднему классу относят тех, кто зарабатывает больше 550 юаней в день ($80).
Sberbank CIB относит к среднему классу россиян, чей доход превышает 37 тр. То есть 1200 р/сут. (менее 20$.)

Че еще ждать от Сбербанка где в руководстве и в капитале сплошь шестерки западные. Сбербанк фактически самый главный инструмент пятой колонны. И тем более не понимаю, че так украинские радикалы Сбербанк не взлюбили, он и Крым не обслуживает и делает все, чтобы по максимуму нагадить Россиянам. Или украинские зомбоящики делают свое черное дело ? Я то думал они радикалы с Россией воюют, а они за нас походу.
Банки все обворовывают своих вкладчиков. Только  за Сбербанком стоит его собственник, а он москаль. Правильно хохлы на него ополчились.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 22, 2016, 02:24:05 PM

Вот бандеровцы и заговорили про генетическую чистоту.
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV, запись доступна на видео-хостинге YouTube.

И эти люди заикаются про фашизм в России.  Grin

Просто 2 строки, чтобы оценить величие роиси
В Китае к среднему классу относят тех, кто зарабатывает больше 550 юаней в день ($80).
Sberbank CIB относит к среднему классу россиян, чей доход превышает 37 тр. То есть 1200 р/сут. (менее 20$.)

Че еще ждать от Сбербанка где в руководстве и в капитале сплошь шестерки западные. Сбербанк фактически самый главный инструмент пятой колонны. И тем более не понимаю, че так украинские радикалы Сбербанк не взлюбили, он и Крым не обслуживает и делает все, чтобы по максимуму нагадить Россиянам. Или украинские зомбоящики делают свое черное дело ? Я то думал они радикалы с Россией воюют, а они за нас походу.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 22, 2016, 12:40:39 PM
У тебя в стране война, а ты на форуме воен. Или уже скакать не сможешь?
Я так понимаю прочитал последнюю страницу методички - а там ничего умного нет ? Решил сам изобразить мозговую деятельность ? Ты не переживай - рашистскую коричневую мразь добъем  ! А тебе и твоим внукам и правнукам еще десятелетиями нести ответственность за возрождение фашизма
Вот бандеровцы и заговорили про генетическую чистоту.
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV, запись доступна на видео-хостинге YouTube.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 22, 2016, 10:35:47 AM
"Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ"
https://lenta.ru/news/2016/11/22/rate/

"...18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.
С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента."

Про хохлов не надо надрываться - у хохлов есть механизм компенсаций/субсидий Smiley
Действительно, подумаешь хохол пишет про повышение в России на 5%. Почку уже продал чтобы за эту зиму не околеть?
Механизм компенсаций по кахляцки:
Вам холодно, потому что не можете заплатить за тепло? -Сосите оселедец, скачите - заодно и согреетесь!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 22, 2016, 08:51:29 AM
"Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ"
https://lenta.ru/news/2016/11/22/rate/

"...18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.
С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента."

Про хохлов не надо надрываться - у хохлов есть механизм компенсаций/субсидий Smiley
Действительно, подумаешь хохол пишет про повышение в России на 5%. Почку уже продал чтобы за эту зиму не околеть?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 22, 2016, 08:47:26 AM
Извини что обидел, да согласен - правильно писать рашизм !
Дружок ты тупой как собака.
Надо актера Панина на него натравить, тот знает, что делать с собаками....
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 22, 2016, 08:46:12 AM
Извини что обидел, да согласен - правильно писать рашизм !
Дружок ты тупой как собака.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 22, 2016, 07:49:42 AM
"Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ"
https://lenta.ru/news/2016/11/22/rate/

"...18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.
С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента."

Про хохлов не надо надрываться - у хохлов есть механизм компенсаций/субсидий Smiley
hero member
Activity: 973
Merit: 500
November 22, 2016, 07:16:28 AM
Про роисю и дураков - похоже что не на пару веков дураков накопили, на пару тысячелетей !
Начну с анекдота по теме:
Идёт ослик Иа по тропинке, видит - лежит Пятачок: без ноги и без глаза.
- Что с тобой, Пятачок? Кто тебя обидел?
- Да поспорили мы с Винни-Пухом на глаз, что он мне ногу не вырвет...

А теперь новость "На Сахалине женщина поспорила, что ее не убьют, и проиграла"
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/21/1568956.html

Вот прав был Лавров, когда неожиданно вспомнил о своих согражданах фразой в 2 слова  Grin

http://joxi.ru/DmBln5xFN0Vy4A  Да уж... Shocked  это под вашей статьей далее новости ,накой такие вообще постить здесь,бытовухи хватало во все времена,давайте о политике больше ,а не про бытовуху ,кто кого зарезал,этого добра хватает во всех странах СНГ,в Минске вон с бензопилой чувак в Торговом Центре около месяца назад блудил на девушек напал ... Sad
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
November 22, 2016, 07:07:58 AM
Интересно, когда меня уже в хохлы запишут?  Cheesy
Как только ты ЖБ аватарку забацаешь.
Железобетонную?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 22, 2016, 03:44:31 AM
У тебя в стране война, а ты на форуме воен. Или уже скакать не сможешь?
Я так понимаю прочитал последнюю страницу методички - а там ничего умного нет ? Решил сам изобразить мозговую деятельность ? Ты не переживай - рашистскую коричневую мразь добъем  ! А тебе и твоим внукам и правнукам еще десятелетиями нести ответственность за возрождение фашизма
Ты уже изобразил мозговую деятельность на предыдущей странице. Больше не пытайся.
Фашизм в России это 5 баллов. Еще чего расскажешь?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 22, 2016, 01:22:37 AM
Про роисю и дураков - похоже что не на пару веков дураков накопили, на пару тысячелетей !
Начну с анекдота по теме:
Идёт ослик Иа по тропинке, видит - лежит Пятачок: без ноги и без глаза.
- Что с тобой, Пятачок? Кто тебя обидел?
- Да поспорили мы с Винни-Пухом на глаз, что он мне ногу не вырвет...

А теперь новость "На Сахалине женщина поспорила, что ее не убьют, и проиграла"
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/21/1568956.html

Вот прав был Лавров, когда неожиданно вспомнил о своих согражданах фразой в 2 слова  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 22, 2016, 12:51:31 AM
Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей
У меня нет зомбоящика.


У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.

Это ли не бред ? Я бы даже сказал горячечный бредищще !

"Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам. Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
"

Можешь аргументированно доказать обратное ?
Доказывать обратное моих же слов?
Ты на самом деле тупой или проходишь курс аминазина? Надеюсь что второе.


Мдаааааа.....Точно что на руси дураков на пару веков Smiley Иди гоняй абам и биндеровцев по парадным - хоть польза будет, народ поржет ! Ок, я тебя в игнор не буду ставить - грешно над убогими издеваться
У тебя в стране война, а ты на форуме воен. Или уже скакать не сможешь?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 21, 2016, 02:03:27 PM
Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей
У меня нет зомбоящика.


У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.

Это ли не бред ? Я бы даже сказал горячечный бредищще !

"Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам. Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
"

Можешь аргументированно доказать обратное ?
Доказывать обратное моих же слов?
Ты на самом деле тупой или проходишь курс аминазина? Надеюсь что второе.


Мдаааааа.....Точно что на руси дураков на пару веков Smiley Иди гоняй абам и биндеровцев по парадным - хоть польза будет, народ поржет ! Ок, я тебя в игнор не буду ставить - грешно над убогими издеваться
Pages:
Jump to: