Pages:
Author

Topic: Россия - page 91. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 21, 2016, 07:06:01 AM

Креативная борьба с бедными

https://youtu.be/IqBeEiDgGSE
member
Activity: 103
Merit: 10
November 21, 2016, 04:44:14 AM
Ну так а чего не понятного - если вата истерит "конченный укроп" - значит имеет в виду умного, правдивого жителя Украины, с которым вата не может соперничать в диалогах из за ватной примитивности и плохо подготовленных методичек Smiley
"Умный и правдивый житель Укрианы" - это новый анекдот? Смотрю даже сам похихикал над своей убогой шуткой. С каких пор пиздабольство и копипаста стали признаком ума?
Лучшее доказательство моих слов о "ватной примитивности и плохо подготовленных методичек"  Grin Свободен, малыш !

Хохол, который пытается переспорить еврея - жалкое зрелище. Не пытайся умничать, все равно не получится.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 21, 2016, 04:21:49 AM
Кадырка мелкая ябеда-карябида, а вы ему дань платите  Grin
"Кадыров пожаловался на препятствия со стороны Улюкаева при передаче Чечне нефтяной компании"

https://meduza.io/news/2016/11/18/kadyrov-pozhalovalsya-na-prepyatstviya-so-storony-ulyukaeva-pri-peredache-chechne-neftyanoy-kompanii
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
November 21, 2016, 04:17:25 AM
Ну так а чего не понятного - если вата истерит "конченный укроп" - значит имеет в виду умного, правдивого жителя Украины, с которым вата не может соперничать в диалогах из за ватной примитивности и плохо подготовленных методичек Smiley

 Grin помнится, как ты тут кидал на вентилятор свои жиденькие "диалоги".

Харю то хоть отмыл? Умник херов.  Cheesy
member
Activity: 103
Merit: 10
November 21, 2016, 04:02:50 AM
Я смотрю этот конченный укроп вангует проблемы от трампа для России. "Гениальная" тактика, учитывая что у хохолов пригорело очень сильно, от его победы. Хилари ес-но продолжила бы курс обамы, на поддержку украины, а вот трамп скорее свернет эту программу и закончится это очередным майданом.
Это у ваты мир простой и понятный - в телеке сказали Хиллари коза, Трамп наш, все и орут. Но подумать - ни в коем случае, не по роисянски это ! А потом разочарования, опять печатай новые наклейки, и опять пиндосы казлы будут.
ЗЫ. Вы посмотрите из кого он формирует команду !? Скоро будете сопли матать что выборы не честные, хатим Хиллари  Smiley
Как хорошо, что ты уже понимаешь, к кому я обращаюсь.
Ну так а чего не понятного - если вата истерит "конченный укроп" - значит имеет в виду умного, правдивого жителя Украины, с которым вата не может соперничать в диалогах из за ватной примитивности и плохо подготовленных методичек Smiley

"Умный и правдивый житель Укрианы" - это новый анекдот? Смотрю даже сам похихикал над своей убогой шуткой. С каких пор пиздабольство и копипаста стали признаком ума?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 21, 2016, 01:27:22 AM
тааааак....На роисе надо готовиться к новому дну "Путин: Заморозка уровня добычи нефти не нанесёт ущерба нашей экономике".
После задорных, и что самое главное абсолютно честных заявлений о том что санкции вообще не причинят вреда, это звучит вообще радостно !
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/934516/putin_zamorozka_urovnia_dobychi_niefti_nie_naniesiot_ushchierba_nashiei_ekonomikie
Жителям на роисе надо подумывать - может валить пора ? А то от счастья просто некуда деваться уже
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 21, 2016, 01:04:32 AM
Я смотрю этот конченный укроп вангует проблемы от трампа для России. "Гениальная" тактика, учитывая что у хохолов пригорело очень сильно, от его победы. Хилари ес-но продолжила бы курс обамы, на поддержку украины, а вот трамп скорее свернет эту программу и закончится это очередным майданом.
Это у ваты мир простой и понятный - в телеке сказали Хиллари коза, Трамп наш, все и орут. Но подумать - ни в коем случае, не по роисянски это ! А потом разочарования, опять печатай новые наклейки, и опять пиндосы казлы будут.
ЗЫ. Вы посмотрите из кого он формирует команду !? Скоро будете сопли матать что выборы не честные, хатим Хиллари  Smiley
Как хорошо, что ты уже понимаешь, к кому я обращаюсь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 21, 2016, 12:25:29 AM
путешествуют, даже пенсионеры...

Это куда они путешествуют? В поликлинику и обратно?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 20, 2016, 03:19:15 PM
Это у ваты мир простой и понятный - в телеке сказали Хиллари коза, Трамп наш, все и орут. Но подумать - ни в коем случае, не по роисянски это ! А потом разочарования, опять печатай новые наклейки, и опять пиндосы казлы будут.
ЗЫ. Вы посмотрите из кого он формирует команду !? Скоро будете сопли матать что выборы не честные, хатим Хиллари  Smiley

Россиянам некогда вникать в такую муру люди работают, отдыхают, растят детей, ходят по магазинам, путешествуют. Даже пенсионеры и то телек смотрят только зимой, потому что делать нечего. Я лично телек смотрю от силы минут 10 в день пока пью кофе, мы же не хохлы где все от президента США зависит, какая нам разница. А вот то что вы так следите за российскими СМИ это радует, хоть кто то им рейтинги делает.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 20, 2016, 02:13:55 PM
Занятия хоровым пением будут включены в обязательную школьную программу, заявила 20 ноября вице-премьер Ольга Голодец.
#стабильность
https://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 20, 2016, 12:31:42 PM
Я смотрю этот конченный укроп вангует проблемы от трампа для России. "Гениальная" тактика, учитывая что у хохолов пригорело очень сильно, от его победы. Хилари ес-но продолжила бы курс обамы, на поддержку украины, а вот трамп скорее свернет эту программу и закончится это очередным майданом.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
November 20, 2016, 12:20:18 PM
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 20, 2016, 11:43:30 AM
На Южном Урале произвели экспериментальную партию фуа-гра
17 Ноября 2016 09:57
В Челябинской области начали производить деликатес, который ранее поставлялся только из-за рубежа – фуа-гра. На днях прошла дегустация первой экспериментальной партии этого лакомства. Об этом «ЧелябинскСегодня» 17 ноября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
member
Activity: 103
Merit: 10
November 20, 2016, 11:38:46 AM

Воровство вселенского масштаба

https://youtu.be/T9zBxGA-bkQ

Скорее всего и тут хохлы будут виноваты. Да что-же такое  Grin

Вините евреев, нам не привыкать.  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 20, 2016, 11:32:40 AM

Воровство вселенского масштаба

https://youtu.be/T9zBxGA-bkQ

Скорее всего и тут хохлы будут виноваты. Да что-же такое  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
November 20, 2016, 11:24:22 AM
Если чтото и делает - то на когда то украденные средства.
Средства наверное у хохлов украл? У хохлов если не русские, то евреи виноваты во всем.  Cheesy
Ага, расскажи сказку всем ! На росии уже давно во всем виноваты все вокруг, но только не вата ! Пенсии маленькие - обама ! Царь добрый - бояре казлы и жидомассоны ! Все вокруг подпиндосники и либерасты. Хохлы предатели русского мира. Грузины тоже. Чечены и прочие южане - дикари бородатые, террористы и бандиты..... Все во всем виноваты, но ни слова о жопорукости и тупости роисян Smiley Так что вали все на хохлов дальше !

Странно, вот твои соплеменники чуханы-гастарбайтеры совсем по-другому все поют, когда им денег платишь. Кто из вас предатель, кому верить?  Cheesy
member
Activity: 103
Merit: 10
November 20, 2016, 11:18:05 AM
Нормально - по еврейским меркам то сколько?  Cheesy

Нормально - это нормально, хватит, чтобы следить за собой. Они просто деньги отправляют обратно родне на западную Украину, так как говорят, что там полный пиздец.

Quote
Так может ты забрал у них паспорта и в рабстве держишь. Откуда нам знать  Smiley

Скорее они из рабства вырвались, пускай хоть цивилизацию посмотрят, а то всю жизнь в схронах сидели.

Quote
Ты разве не слышал поговорку, про то, что там где был хохол, еврею делать нечего? А тут они еще на тебя работают. Это точно хохлы, не ватаны с какого-нибудь волчехуйска?  Grin

Да нет, они смиренные как тельцы, выбора то у них все равно нет. Хуле, рабы же.

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 20, 2016, 11:03:23 AM
Вопрос к которому мы вернемся гдето через 4-6 месяцев:
Сейчас весь сколеновставан истерит про  Трамп-друг, в кизяки его записывают, чуть не в герои росии. Адекватная часть российского общества прекрасно понимает, что Трамп россию вывернет на изнанку по жестче, чем достаточно мягкий Обама. Формируемая сейчас им комманда чуть более чем на 100% состоит из "любителей россии" но без смазки Smiley

Вопрос - что будет с биомассой которая сейчас волает за Трампа ? По всем раскладам - они поддерживают антироссийский режим, который разведет Трампщину, загонит роисю в будку, посадит на цепь и натянет намордник на многие десятилетия. При этом многие начинают понимать что вполне вероятно что дойдет до разделения сегодняшнего государства франкинштейна, слепленного из чужих территорий и живущее за счет ресурсов других субьектов т.н. федерации.

А что будет с новым княжеством Московским, которое будет нести ответствтенность за все преступления совершенные росией ?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
November 20, 2016, 11:03:18 AM
Вонючими бичами они стали по собственной воле. Плачу я им нормально.

Нормально - по еврейским меркам то сколько?  Cheesy

Ну если им не нравится, то пускай пиздуют в гейропы. Так не пиздуют же? Видать нравится.

Так может ты забрал у них паспорта и в рабстве держишь. Откуда нам знать  Smiley

В чем анекдот? А кто у еврея должен работать?

Ты разве не слышал поговорку, про то, что там где был хохол, еврею делать нечего? А тут они еще на тебя работают. Это точно хохлы, не ватаны с какого-нибудь волчехуйска?  Grin

Когда это было? Я вот наблюдаю стремительную деградацию, особенно после майдана.

Да когда бы не было. У меня довольно много знакомых хохлов. Есть и те, кто начинал с разнорабочего, а сейчас большие объекты строит. И в штате у них, как ни странно, все те-же хохлы.

Я говорю, проверь, может у тебя это вата под хохлов косит?  Wink

п.с. Кстати, если бы у меня кто-то развел бомжатник на работе, то пулей бы вылетел в тот же час. И не важно, хохол это или ватан, сколько у него детей там на родине...

Ибо придут на его место порядочные, у которых столько же детей и так же нуждаются в деньгах.

Так что, причину такого разъебайства ищи в первую очередь в себе, а не в каких то там хохлах.
member
Activity: 103
Merit: 10
November 20, 2016, 10:54:30 AM
Не, просто какой патологической жадностью должен обладать работодатель, чтобы работники стали вонючими бомжами?

Вонючими бичами они стали по собственной воле. Плачу я им нормально.

Quote
Хохлам, за выживание в таких адских условиях труда надо памятники ставить.  Cheesy

Ну если им не нравится, то пускай пиздуют в гейропы. Так не пиздуют же? Видать нравится.

Quote
А вообще прям анекдот какой-то - хохлы у еврея работают  Grin  

В чем анекдот? А кто у еврея должен работать?

Quote
Я работал с хохлами в аварийной службе, они из Жмеринки были. Они вахтой работали, я сутки/двое.

Вполне нормальные работники. Знают свое дело. И то, о чем ты тут пишешь, ни разу не замечал.

Когда это было? Я вот наблюдаю стремительную деградацию, особенно после майдана.
Pages:
Jump to: