Pages:
Author

Topic: Хакеры - page 33. (Read 186238 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 06, 2016, 06:26:56 PM
Более 50% американских SMB-компаний (малый и средний бизнес) пострадали от хакерских атак в течение последних 12 месяцев. Об этом говорится в исследовании, проведенном Ponemon Institute. продолжение
так хакеры в последнее время очень активизировалися. Даже крупные банки орут о различного типа атаках.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
July 06, 2016, 06:14:38 PM
Более 50% американских SMB-компаний (малый и средний бизнес) пострадали от хакерских атак в течение последних 12 месяцев. Об этом говорится в исследовании, проведенном Ponemon Institute. продолжение
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 06, 2016, 11:19:05 AM
Многие в мире BTC помнят группировку “Hacking Team“, мелькавшую в газетных заголовках в течении последних нескольких месяцев. Однако, даже они были взломаны, а человек, ответственный за это, сейчас всплыл из неизвестности, чтобы отправить украденные BTC в независимый сирийский регион. отсюдова
Поступок более чем странный. Возможна политота под маской хакера организует подобные широкие жесты. Правда, с какой целью все это затеяли, не совсем ясно.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
July 06, 2016, 10:09:29 AM
Многие в мире BTC помнят группировку “Hacking Team“, мелькавшую в газетных заголовках в течении последних нескольких месяцев. Однако, даже они были взломаны, а человек, ответственный за это, сейчас всплыл из неизвестности, чтобы отправить украденные BTC в независимый сирийский регион. отсюдова
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
July 04, 2016, 03:22:14 PM
Знакомый пишет аранжировки ("фанеры") на компе. Есть такая крутая программа для этого- Cubase. Она стоит дофига денег, но один хакер постоянно выпускал для неё крэки. Не знаю правда это или нет, но знакомый сказал, что хакера убили из-за ломки этой проги (такой инфы я в инете не нашёл).
все может быть, если программа не ломаная - либо покупать, либо искать альтернативу, а если ее регулярно ломают, то даже потенциальный покупатель будет качать. а для хакера анонимность превыше всего...
Если у программы несколько покупателей то за ее взлом может и могут убить а если программа массовая то лучше не убивать а судить хакера.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 04, 2016, 03:04:25 PM
Мы не столько зарабатываем  и у нас не шикарный уровень жизни , чтобы еще и игры покупать.
иногда просто времени нету даже в бесплатную игру поиграть, а может просто разучились делать игры, на которые хотелось бы тратить время. или деньги.

В игры не играю , но слежу за ними так в качестве развлечения на досуге, и хорошего и интересного продукта практически нет.
кстати, я вот тоже пребываю в подобном режиме. в сами игры практически не играю, но регулярно захожу на игровые трекеры посмотреть, какие появились новинки, слежу за игровыми новостями и все жду, когда же выйдет игра моей мечты.

боюсь что пока вы будете ждать игру своей мечты то может самая замечательная онлайн игра закончится - это жизнь и она типа одна... елси вы не кат  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 04, 2016, 09:11:07 AM
Знакомый пишет аранжировки ("фанеры") на компе. Есть такая крутая программа для этого- Cubase. Она стоит дофига денег, но один хакер постоянно выпускал для неё крэки. Не знаю правда это или нет, но знакомый сказал, что хакера убили из-за ломки этой проги (такой инфы я в инете не нашёл).
все может быть, если программа не ломаная - либо покупать, либо искать альтернативу, а если ее регулярно ломают, то даже потенциальный покупатель будет качать. а для хакера анонимность превыше всего...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 02, 2016, 01:42:20 PM
Знакомый пишет аранжировки ("фанеры") на компе. Есть такая крутая программа для этого- Cubase. Она стоит дофига денег, но один хакер постоянно выпускал для неё крэки. Не знаю правда это или нет, но знакомый сказал, что хакера убили из-за ломки этой проги (такой инфы я в инете не нашёл).
hero member
Activity: 895
Merit: 500
July 02, 2016, 09:30:53 AM
23 марта 2016 - Участники хакерской группировки, занятые в нескольких активистских движениях, случайно атаковали ICS/SCADA-систему водоочистной станции. Им удалось получить доступ к ключевым настройкам и изменить количество используемых для очистки водопроводной воды химических веществ

Класс уже да такого дошли , куда мир катится так могли и кучу людей травануть.
Так можно диверсию устроить.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 02, 2016, 02:39:49 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 01, 2016, 04:41:15 PM
23 марта 2016 - Участники хакерской группировки, занятые в нескольких активистских движениях, случайно атаковали ICS/SCADA-систему водоочистной станции. Им удалось получить доступ к ключевым настройкам и изменить количество используемых для очистки водопроводной воды химических веществ

Класс уже да такого дошли , куда мир катится так могли и кучу людей травануть.
А не хрен всё компьютерам доверять- нужно всё делать по старинке. У меня товарищ работал сторожом на водонасосной станции, то они хлорочку в воду вручную добавляли без всяких компьютеров.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
July 01, 2016, 12:56:47 PM
23 марта 2016 - Участники хакерской группировки, занятые в нескольких активистских движениях, случайно атаковали ICS/SCADA-систему водоочистной станции. Им удалось получить доступ к ключевым настройкам и изменить количество используемых для очистки водопроводной воды химических веществ

Класс уже да такого дошли , куда мир катится так могли и кучу людей травануть.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 01, 2016, 12:10:25 PM
Мы не столько зарабатываем  и у нас не шикарный уровень жизни , чтобы еще и игры покупать.
иногда просто времени нету даже в бесплатную игру поиграть, а может просто разучились делать игры, на которые хотелось бы тратить время. или деньги.

В игры не играю , но слежу за ними так в качестве развлечения на досуге, и хорошего и интересного продукта практически нет.
кстати, я вот тоже пребываю в подобном режиме. в сами игры практически не играю, но регулярно захожу на игровые трекеры посмотреть, какие появились новинки, слежу за игровыми новостями и все жду, когда же выйдет игра моей мечты.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 01, 2016, 12:08:33 PM
По тв регулярно рекламируют бесплатные игрушки на мейл.ру "играйте бесплатно на танки мейл.ру" вроде так.
только не игры от мыла, много про них наслышан. да, игры бесплатные, но что-то играть хоть как-то комфортно нужны огромные финансовые вливания.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
July 01, 2016, 12:01:57 PM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 30, 2016, 04:09:08 PM
hero member
Activity: 884
Merit: 500
June 30, 2016, 02:53:38 PM
newbie
Activity: 37
Merit: 0
June 30, 2016, 02:52:55 PM
Мы не столько зарабатываем  и у нас не шикарный уровень жизни , чтобы еще и игры покупать.
иногда просто времени нету даже в бесплатную игру поиграть, а может просто разучились делать игры, на которые хотелось бы тратить время. или деньги.

В игры не играю , но слежу за ними так в качестве развлечения на досуге, и хорошего и интересного продукта практически нет.

Да а зачем покупать если даже самая галимая игра стоит не мало ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 30, 2016, 01:48:41 PM
Мы не столько зарабатываем  и у нас не шикарный уровень жизни , чтобы еще и игры покупать.
иногда просто времени нету даже в бесплатную игру поиграть, а может просто разучились делать игры, на которые хотелось бы тратить время. или деньги.

В игры не играю , но слежу за ними так в качестве развлечения на досуге, и хорошего и интересного продукта практически нет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
June 30, 2016, 11:35:33 AM
Мы не столько зарабатываем  и у нас не шикарный уровень жизни , чтобы еще и игры покупать.
иногда просто времени нету даже в бесплатную игру поиграть, а может просто разучились делать игры, на которые хотелось бы тратить время. или деньги.
Pages:
Jump to: