Pages:
Author

Topic: Хакеры - page 34. (Read 186238 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 30, 2016, 11:33:32 AM
newbie
Activity: 27
Merit: 0
June 30, 2016, 10:16:55 AM
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
June 30, 2016, 05:33:59 AM
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
June 30, 2016, 05:26:12 AM
Украино-турецкие хакеры взломали новые DOOM и Tomb Raider

Специалистам удалось обойти неприступную защиту Denuvo.
Группа предположительно турецких хакеров mkdev и украинский хакер Bronco объявили о взломе защиты Denuvo, применяемой для ограничения копирования компьютерных игр, сообщает TorrentFreak.

подробнее

с такими ценами на эти игры не грех и взломать. ждем на трекерах.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
June 29, 2016, 05:05:01 PM
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
June 29, 2016, 04:04:41 PM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 29, 2016, 11:28:24 AM
full member
Activity: 238
Merit: 250
June 29, 2016, 10:11:26 AM
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
June 29, 2016, 09:47:23 AM
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
June 29, 2016, 04:38:54 AM
newbie
Activity: 34
Merit: 0
June 29, 2016, 04:22:36 AM
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
June 28, 2016, 04:19:44 PM
Там хакеры, здесь хакеры, везде хакеры.

и не говори, как страшно жить  Wink

А чего боятся ? Не держи средства в электронном виде и все живи спокойно , тем более если ты не крупный бизнесмен то их ты врятли заинтересуешь .
крупный или не крупный, но я больше не держу деньги на карточке, обналичиваю если появляются и храню дома. от греха подальше.

Делаю тоже самое мало ли что украдут или банк лопнет.А так дома целей и сохраней как говорится.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 27, 2016, 05:27:55 PM
hero member
Activity: 504
Merit: 500
June 27, 2016, 05:13:51 PM
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 27, 2016, 04:26:25 PM
Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
Проще, не всегда надежней. А тем более если вопрос касается безопасности, излишне усложнить защиту не будет лишним. Лучше уж потратить несколько минут при вводе кода, чем потерять несколько десятков тысяч. А на счет перезвона, где гарантия что тебе звонит именно работник банка?
А действительно таким образом можно пароли получать у клиентов.
Так за это и разговор. Сколько раз уже встречалось по жизни. Звонят представляются кем угодно и начинается. То им то раскажи, то другое поведай. Вроде бы сервис, не удивлятся нужно а радоваться. Заботятся люди о клиенте. Но ведь сами же работники тех же банков, предупреждают о телефонных мошейниках. Так уж лучше я сам до банка доеу и сообщу всю их интересующую информацию, лично.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
June 27, 2016, 04:09:30 PM
Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
Проще, не всегда надежней. А тем более если вопрос касается безопасности, излишне усложнить защиту не будет лишним. Лучше уж потратить несколько минут при вводе кода, чем потерять несколько десятков тысяч. А на счет перезвона, где гарантия что тебе звонит именно работник банка?
А действительно таким образом можно пароли получать у клиентов.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 27, 2016, 02:06:54 PM
Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
Проще, не всегда надежней. А тем более если вопрос касается безопасности, излишне усложнить защиту не будет лишним. Лучше уж потратить несколько минут при вводе кода, чем потерять несколько десятков тысяч. А на счет перезвона, где гарантия что тебе звонит именно работник банка?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
June 27, 2016, 11:00:39 AM
Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
ну в плане удобства такой вариант подтверждения даже лучше, намного проще нажать одну кнопку, чем вводить комбинацию цифр из смски.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
June 25, 2016, 05:21:57 PM
Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
Экспертизу не проводит. Просто перезванивает ихний робот и просит нажать определённую кнопку на телефоне. Раньше было 50 на 50- или смска приходила или перезванивали, в последние дни только перезванивают. Ради интереса можно позвонить на горячую линию и спросить, почему так.
Тогда не понятно что это меняет, если хакеры перехватывают вызов то нажать кнопку(тоновый сигнал) они и на другом аппарате смогут и банк реально не поймет что не с того аппарата была нажата кнопка, ладно бы еще попросили сказать например "секретное слово".
Фиг его знает, сам в догадках. Может спрошу ради интереса на той неделе.

а я то думаю почему это звонят в последнее время вот информации о краже первый раз слышу. Но вот то что приват в последнее время теребят все это мне не нравится. Был единственный банк где более менее можно проводить операции не боясь что развалится , так сейчас опасаюсь что могут утопить. Неужели снова конкуренция шоко и beни.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 25, 2016, 04:11:22 PM
Хакеры украли $10 млн из украинского банка

А я думаю, почему это теперь вместо посыла мне смс-ки с кодом для входа в личный кабинет, "приватбанк" сам перезванивает мне на мобилу и просит нажать определённую кнопку...
А что "приватбанк" уже голосовую экспертизу проводит? Была-же новость что в телефонном протоколе есть дыра которая позволяет и смс и голос перенаправлять с одного телефона на другой.
Экспертизу не проводит. Просто перезванивает ихний робот и просит нажать определённую кнопку на телефоне. Раньше было 50 на 50- или смска приходила или перезванивали, в последние дни только перезванивают. Ради интереса можно позвонить на горячую линию и спросить, почему так.
Тогда не понятно что это меняет, если хакеры перехватывают вызов то нажать кнопку(тоновый сигнал) они и на другом аппарате смогут и банк реально не поймет что не с того аппарата была нажата кнопка, ладно бы еще попросили сказать например "секретное слово".
Фиг его знает, сам в догадках. Может спрошу ради интереса на той неделе.
Pages:
Jump to: