Author

Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам - page 231. (Read 199269 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
что будет с майнингом когда добудут все биткоины?
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
как жить если нет ниодного биткоина?
долго и счастливо.
и еще один. Сатоши все придумал, продумал и скрылся. Но почему он не подготовил письма счастья для людей, не пользователей биткоина. Представьте какой охват был бы и популярность
Подготовил, в своей документации по биткойну. только прочесть его не все могут.

смысла тогда нет в такой раздаче
Как раз есть. для того чтобы читать обычные книги надо научиться буквам, словам. для того чтобы читать его книгу надо ещё учиться
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
как жить если нет ниодного биткоина?
долго и счастливо.
и еще один. Сатоши все придумал, продумал и скрылся. Но почему он не подготовил письма счастья для людей, не пользователей биткоина. Представьте какой охват был бы и популярность
Подготовил, в своей документации по биткойну. только прочесть его не все могут.

А как жить? Ну купи.  Через 4 года спасибо скажешь.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
и еще один. Сатоши все придумал, продумал и скрылся. Но почему он не подготовил письма
счастья для людей, не пользователей биткоина. Представьте какой охват был бы и популярность
Никто не знает. Найдите Сатоши и задайте ему этот вопрос.
Я думаю... я уверен, что Сатоши свалил, потому что понял, что если станет публичным -
то в какой-то момент в радиусе ста миль от его дома не будет возможности купить ни утюг, ни паяльник.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
как жить если нет ниодного биткоина?
долго и счастливо.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
увеличение блока добычи биткоина
А что это такое? Может, вы уполовинивание имели ввиду?
увеличение блока добычи биткоина
А что это такое? Может, вы уполовинивание имели ввиду?
нет. Я имел ввиду ультиматум китайских майнеров, которые требуют увеличить объем блока!
full member
Activity: 700
Merit: 110
увеличение блока добычи биткоина
А что это такое? Может, вы уполовинивание имели ввиду?
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Доброго времени суток, у меня вопрос всвязи с последними событиями в Китае. Так как от майнинга я далек, меня волнует вопрос как может отразиться увеличение блока добычи биткоина на рыночную стоимость?
или Ни в тот топик написалHuh)
Мы тут тебе скорее объясним что было чем что будет
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Доброго времени суток, у меня вопрос всвязи с последними событиями в Китае. Так как от майнинга я далек, меня волнует вопрос как может отразиться увеличение блока добычи биткоина на рыночную стоимость?
или Ни в тот топик написалHuh)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Доброго времени суток, у меня вопрос всвязи с последними событиями в Китае. Так как от майнинга я далек, меня волнует вопрос как может отразиться увеличение блока добычи биткоина на рыночную стоимость?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
я изолировал основные файлы
[...]
правильно ли я понимаю, что адрес прошлого кошелька записан где-то в изолированных мною файлах? если да, то где именно?
Первый раз слышу такой термин "изолирование файлов"
Повеяло чем-то из детства... Про "Малыша и Карлсона". Там Малыш тоже болел ветрянкой и его езолировали.

Да, вы в целом понимаете правильно.
Где-то в изолированных (слово-то какое срамное, прости господи) вами файлах есть файл wallet.dat в котором и хранится приватный ключ от вашего кошелька. Вам надо этот файл (тот который создала первая попытка установки биткойн-коре) взять и положить поверх того файла wallet.dat который у вас сейчас.

Короче ищите все файлы по имени wallet.dat
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброго времени суток. Есть проблема. Привычный мне сайт где у меня есть свой биткоин кошелёк в один не самый прекрасный день оказался недоступен. В поисках иного способа я установил себе bitcoin core, не разобравшись сразу как он работает, купил себе биткоинов на этот кошелёк, в следующем действии я узнаю, что не смогу увидеть свои криптофинансы пока не загружу базу транзакций за 6 лет. в процессе загрузки был глюк, постоянно вылезала неисправимая ошибка, программа не запускалась... я изолировал основные файлы, запустил и база начала качаться по-новой. далее обнаружилось, что кошелёк, рание выдаваемый программой (на который были отправлены деньги) более не отображается в программе. деньги на него пришли, а воспользоваться я ими не могу. что можно сделать? если что-то можно. правильно ли я понимаю, что адрес прошлого кошелька записан где-то в изолированных мною файлах? если да, то где именно?
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Точно. Никто))) Кроме китайских майнеров и владельцев пулов, бирж и просто больших спекулянтов. Вам может кажется что все на самом деле безукоризненно но почему тогда со всеми разработками эти люди первые к кому обращаются девы биткойна. Да и причем здесь Виталик?
Если б всё было безукоризненно, биткойн стоил бы 10000$
А если бы у биткойна был ВИталик, биткойн стоил бы 50$
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Зачетная шутэйка Cheesy
Почему? Скажут, что неправильные биткойны, например выпущенные до определенной даты и не прошедшие верификацию, они не принимают и все. Сеть, то им принадлежит.
Обязательно скажут! Только кто скажет? В биткойне нет всемогущего Виталика, никто не решает единолично

Точно. Никто))) Кроме китайских майнеров и владельцев пулов, бирж и просто больших спекулянтов. Вам может кажется что все на самом деле безукоризненно но почему тогда со всеми разработками эти люди первые к кому обращаются девы биткойна. Да и причем здесь Виталик?
Виталика использовали как аналогию моделирования ситуации
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
augur скам или ракета?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Зачетная шутэйка Cheesy
Почему? Скажут, что неправильные биткойны, например выпущенные до определенной даты и не прошедшие верификацию, они не принимают и все. Сеть, то им принадлежит.
Обязательно скажут! Только кто скажет? В биткойне нет всемогущего Виталика, никто не решает единолично

Точно. Никто))) Кроме китайских майнеров и владельцев пулов, бирж и просто больших спекулянтов. Вам может кажется что все на самом деле безукоризненно но почему тогда со всеми разработками эти люди первые к кому обращаются девы биткойна. Да и причем здесь Виталик?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Совсем скоро выходит сегвит. Его должны поддержать майнеры для принятия сетью.
А что делать тем, у кого битка хранятся в биткойнкоре предыдущих версий?
Ничего не делать. Для вас ничего не изменится вообще.
Максимум, что может быть - это кто-нибудь вас попросит переслать ему бетховены на
адрес, который начинается не с "1" и не с "3" - и ваш сегодняшний биткойн-коре не сможет
это сделать. Тогда вам придется обновить клиента.
member
Activity: 392
Merit: 11
Совсем скоро выходит сегвит. Его должны поддержать майнеры для принятия сетью. А что делать тем, у кого битка хранятся в биткойнкоре предыдущих версий?
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Зачетная шутэйка Cheesy
Почему? Скажут, что неправильные биткойны, например выпущенные до определенной даты и не прошедшие верификацию, они не принимают и все. Сеть, то им принадлежит.
Это вряд ли, в таком случае доверие к биткоину будет потеряно, и цена сильно и надолго упадет, а все таки, по крайней мере сейчас вся конитель с криптой ни что иное как добывание кучи $$$  Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Вопрос возможено ни по теме, на мколько возможно продления майнинга эфира после осени? Или вмсе же окончательно остановят?
О чем ты вообще? Сейчас эфир майнится на видеокартах POW, в следующем году будет переход на POS(Proof-of-Stake). Какая остановка?

Я же новичек....услышал звон, да не знаю где он!!! По этому и спрашиваю в разделе новички!!!! Не нужно отвечать, как буд то тут все по 5 лет майнят все подряд и тут с чего то я взял и хрень ляпнул!!! Спасибо за ответ) просто не правильно понял информацию!!! )
Jump to: