Pages:
Author

Topic: Куда выгодно вложить биткоины? - page 9. (Read 21823 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Знатоки, сколько ещё продлится плато стратиса?
sr. member
Activity: 339
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
если у вас есть 0.01 BTC, этого достаточно, чтобы заказать у меня для вас собственную криптовалюту на блокчейне Ethereum

Услуга: выпускаю для вас криптовалюту на базе самого надежного протокола эфириума с любым количеством монет,
с возможностью допэмиссии,
с максимальной защитой,
полной прозрачностью.

И только вы сможете ее контролировать или аффилированные с вами лица.

Суперакция!! Стоимость выпуска с постпродакшн в июне 2017
0.33 ETH! при условии минимального % монет мне, как разработчику

возможна оплата яндекс деньги (с протекцией), в любых криптовалютах (прозрачно)


viber +375298563585
telegram +375298563585

Ваш Токен ETH  будет выглядить примерно как тут: https://ethplorer.io/address/0x6d57fe045dcced8b289db59f66cd4354b6483d63

От вас нужно:
1) the address ETH, который будет издателем данной криптовалюты на Эфире и общий баланс выпускаемых монеток;
2) Имя вашего токена и количество знаков после запятой;
3) также можно предусмотреть возможность покупки и продажи вашего токена пользователями - через смартконтракт, сразу будут эти цены вписаны в код (в ETH);
4) токен может иметь возможность допэмиссии или сжигания монеток - укажите, требуется ли такая опция;
5) предоплата 0.05-0.1 ETH на адрес 0x4BCc85fa097ad0f5618cb9bb5bc0AFfbAEC359B5 (пойдет для выпуска токена на блокчейне Ethereum) (или можете и 0.33 ETH сразу за всю работу).

+ с меня сопровождение после события и поддержка вашего проекта (желательно подарить мне какую-то долю выпуска вашей монетки)
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Polybius Bank
Посмотрел я как Polybius Bank показывает как они прием биткоинов ведут и не очень понравилось, то больше биткоинов на сайте то меньше. Как может стать меньше принятых биткоинов на ICO кто скажет? Курс биткоин меняется и долларов может стать больше или меньше, а биткоинов должно становиться только больше. Не рекомендую связываться с Polybius Bank сам сначала хотел но передумал.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
учитывая последние новости, как вы думайте какие прогнозы будут для ethereum?
   Я в ethereum верю и больше в него инвестирую.
member
Activity: 434
Merit: 10
учитывая последние новости, как вы думайте какие прогнозы будут для ethereum?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Все зависит от твоей риск модели инвестиций. По сути сейчас альтернатив немного ICO и кредитование (как p2p так и компаний).

Думаю в ICO можно вкладываться понемногу в разные проекты. Hymaniq проспал, вернее еще не знал о такой теме еще. Читал, что если будет падение до 2к то можно брать. Вот слежу. CoinDash на подходе. Думаю интересная тема и Tezos Monaco. Кто что слышал о последних двух-3 и что думаете?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да нужно вкладываться как в альты, так и в битки. С альтами работать проще, а битки хороши для вложений.
member
Activity: 75
Merit: 10
Все зависит от твоей риск модели инвестиций. По сути сейчас альтернатив немного ICO и кредитование (как p2p так и компаний).
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Polybius Bank
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Спасибо большое за ссылку. Очень познавательно, чувствуется, что человек уже 8 лет в криптомире, уже выработался целый свой алгоритм действий, как понять, будет ли это выгодное вложение или очередной лохотрон. Но судя из его речи, проколы могут быть всегда, потому нужно быть бдительным. Понравилось его выражение "паучье чутье". Думаю, что это приходит с опытом.  Будем вникать дальше. Ссылку сохранила себе, чтоб не потерялась. Это такая хорошая инструкция новичку от опытного товарища. Спасибо )))) Рекомендую всем новичкам просмотреть.

Чутье хорошо развивается пропорционально накопленным знаниям о блокчейне в целом помоему. Помоему, главный фактор по которым стоит оценивать ико, это насколько он в итоге может быть востребован конечными пользователями, самыми обычными, а не биткоин энтузиастами. Если шансы неплохие - проект уже имеет неплохую перспиктиву, но конечно помимо этого существует множество других факторов, как состав команды, проработанность whitepaper, итд итп.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Сейчас открывать свое дело, нет смысла, а вот вложить деньги в инвестиции, этот вариант очень крут.
согласен) биткоины можно инвестировать в какую то надежную  ICO компании! и получить хороший доход Wink Smiley Smiley
Да, тем более их сейчас много идет, выбирай любой и надежный.
главное что бы надежная! а то сейчас много команд разработчиков из бывших организаторов всяких  пирамид, по типу меркури, елеврус и тд
А как понять, что компания надежная ? )) они же не будут оглашать сразу всем - вот, мы организаторы пирамид ))))
просто изучить идею проекта, и команду. она должна быть не только надежная , качественная и с хорошей задумкой проекта.
ответ по поводу ico . более подробно можно узнать посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=nK3NJ6CW5jQ

Спасибо большое за ссылку. Очень познавательно, чувствуется, что человек уже 8 лет в криптомире, уже выработался целый свой алгоритм действий, как понять, будет ли это выгодное вложение или очередной лохотрон. Но судя из его речи, проколы могут быть всегда, потому нужно быть бдительным. Понравилось его выражение "паучье чутье". Думаю, что это приходит с опытом.  Будем вникать дальше. Ссылку сохранила себе, чтоб не потерялась. Это такая хорошая инструкция новичку от опытного товарища. Спасибо )))) Рекомендую всем новичкам просмотреть.
full member
Activity: 501
Merit: 113
Если вы хотите вложить на долгий срок, то лучше заняться трейдингом, покупать альткоины и держать ордера на 30-40% в плюс. Рано или поздно, ордера сработают, крипта циклична. Только внимательнее с альткоинами, которые выбираете, не поленитесь, почитайте что покупаете, возможно это какой-то мусор.
Ну допустим купил ты какой-то альткоин поставил на 30-40% ордер выше закупа а он упал вниз на 50% а потом сообщение на поло ( удаление определённых альтов) и он входит в этот список.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Да читайте внимательно, хотя мусор сейчас взлетает быстрее и высоко.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если вы хотите вложить на долгий срок, то лучше заняться трейдингом, покупать альткоины и держать ордера на 30-40% в плюс. Рано или поздно, ордера сработают, крипта циклична. Только внимательнее с альткоинами, которые выбираете, не поленитесь, почитайте что покупаете, возможно это какой-то мусор.
Для такого все же нужен некоторый опыт. Новичкам не рекомендовал бы, тут надо быть хотя бы немного в теме, а новички практически нулевые.
На деле - было бы желание. Начав разбираться и изучать нужное, подойдет любой способ вложения. Вы не прогорите нигде, т.к. выучите и распознаете все камни. Но вот времени на это придется потратить немало.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если вы хотите вложить на долгий срок, то лучше заняться трейдингом, покупать альткоины и держать ордера на 30-40% в плюс. Рано или поздно, ордера сработают, крипта циклична. Только внимательнее с альткоинами, которые выбираете, не поленитесь, почитайте что покупаете, возможно это какой-то мусор.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
я бы советовал вкладывать в облачные майнинги проверенных сервисов, частично менять на фиат, частично сохранять в виде битка + изучать рынок альткоинов.
Облачные майнинги в наше время это ерунда, никакого профита с них не получить, хорошо если своё
вложенное забрать сможете. Undecided
Только пустая трата времени. Angry

Там все как в пирамиде, кто первый вошел и успел выйти до обвала тот в очень даже хорошем профите.
В основном рано или поздно скамится и все теряешь. Но это же хайп по другому не может быть.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
я бы советовал вкладывать в облачные майнинги проверенных сервисов, частично менять на фиат, частично сохранять в виде битка + изучать рынок альткоинов.
Облачные майнинги в наше время это ерунда, никакого профита с них не получить, хорошо если своё
вложенное забрать сможете. Undecided
Только пустая трата времени. Angry
Особенно учитывая что сложность майнинга возрастает, очень сомнительная тема, есть куда более простые и прозрачные способы инвестировать в криптовалюты

Легких путей не ищем))
А если серьезно, то согласен с вами полностью. Есть множетсво проектов, которые дают заработать на пассиве. Только нужно к выбору проекта подходить весьма серьезно и не вестись на большие проценты
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Спасибо всем за рекомендации. Вот нашел биржу для инвестиций в интернет-проекты https://shareinstock.com . Интересно ваше мнение по данному проекту
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я бы советовал вкладывать в облачные майнинги проверенных сервисов, частично менять на фиат, частично сохранять в виде битка + изучать рынок альткоинов.
Облачные майнинги в наше время это ерунда, никакого профита с них не получить, хорошо если своё
вложенное забрать сможете. Undecided
Только пустая трата времени. Angry
Особенно учитывая что сложность майнинга возрастает, очень сомнительная тема, есть куда более простые и прозрачные способы инвестировать в криптовалюты
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
я бы советовал вкладывать в облачные майнинги проверенных сервисов, частично менять на фиат, частично сохранять в виде битка + изучать рынок альткоинов.
Облачные майнинги в наше время это ерунда, никакого профита с них не получить, хорошо если своё
вложенное забрать сможете. Undecided
Только пустая трата времени. Angry
Pages:
Jump to: