Pages:
Author

Topic: Куда выгодно вложить биткоины? - page 5. (Read 21823 times)

jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Обычно спрашивают куда вложить доллары,в биткоин или другие монеты.На данный момент не советую вкладывать куда-либо большие суммы денег.На рынке наблюдается спад с начала года и вложения обесцениваются.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Files.fm - Store, Share and Sell Files
не советую сейчас вкладывать в проекты, ICO сейчас не выгодный инвестиционный инструмент, много скама + нужно долго ждать, в случае успеха компании. В хайпы и пирамиды вообще не советую лезть, так как с гарантией в 90% там прогоришь. Так что, как вариант нужно инвестировать на долгий промежуток + ежемесячно докладывать процент с зараплаты
member
Activity: 406
Merit: 13
долговые инструменты тех-же крипто-бирж...


А можете подробнее рассказать про этот инструмент?Smiley Что он из себя представляет и какая выгода?)
Буду очень вам благодарен и жду ответа. Можно даже и сообщением в личку)

Это что-то вроде предоставления денег под %?
Или выкуп долговых обязательств у кого-то? В надежде что проект оживет и принесет прибыль?
Это стоит расценивать как венчурную инвестицию?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Знаю куда вложить эфир. Ну так...предполагаю. Попробовать хайп типа 333. Не настаиваю конечно, что это единственно верное решение, но чем черт не шутит
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Биток не годится для вложений в классическом смысле этого слова. Биток - это актив, который должен находиться в обороте, чтобы преумножать депозит своего владельца
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Правильнее сказать: Куда выгоднее вложить деньги? И ответом будет: в биткойн Smiley
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Лучше всего вложить в холодный кошелек и расслабиться на годик даже на форума не ходить.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Сам сторонник HODL-а,  но все что получил на облачном майнинге закинул на пакет Трейдинг в Омнию. Обещали 3% в неделю в биткоинах минус плата за обслуживание. По факту было 2.5%, а последние две недели выплата по трейдингу была 1% и 1.5%, говорили связано с низкой волатильностью на рынке. По факту за 3 месяца получилось где-то 15% в биткоинах

Также в личной переписке советовали немецкий сервис bitbond.com, мол работает с 2014 года. В любом случае доход не может быть большим, если это не пирамида. А из-за 2%-5% в месяц нужно решить, отдавать кому-то свои биткоины или нет. Заработок на них будет только если курс значительно вырастет, например до 50К для начала Smiley

legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.

"Куда выгодно вложить биткоины?" - в свой кошелек и just hodl. Биткоин сам является наиболее выгодным способ инвестирования биткоина (простите за масло-масленное).

Сторонние проекты, принимающие биткоин в качестве инвестирования отдадут вам взамен биткоина (который наиболее ценный) свои фантики-шиткоины. По большому счету, вся индустрия с ICO-проектами построена на добровольном "отъеме" биткоина у населения с последующей заменой их на "шиточки".

"Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям." - Bitcoin. Остальное даже не рассматривайте. Взгляните на динамику роста цена альткоинов за 2018 год к данному моменту. Вы уверены, что инвестирование в сторонние проекты, кроме биткоина принесли хорошие дивиденды? А вот и нет. Все альткоины пдешевели в несколько раз, но меньше всего "просел" биткоин. Делайте выводы, господа.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Вложите пока в холодный кошелек и холдите пару лет и будет вам счастье.
86
full member
Activity: 124
Merit: 100
Биткоины никуда вкладывать не надо, пусть лежат и ждут своего часа, так как на данный момент нет инструмента  надежнее в крипте чем биток - всё на нем и держится.


Частично согласен, битки можно просто держать, и ждать, пока они будут расти в цене.
А они будут расти постоянно, будут конечно и просадки, но временные, в долгосроке
цена на биток будет только расти (Имхо).

Здесь вопрос другой - думаю, что ТС спрашивал о том, куда можно вложить битки, чтобы
иметь ежемесячную прибыль от этого вложения.
Хайпы отбрасываем сразу - там можно потерять весь депозит в ЛЮБОЙ момент. Хайп закрылся,
и все, все вложения коту под хвост.

Думаю - для получения прибыли от вложений на постоянной основе, нужно учиться трейдингу,
вкладывать в перспективные альты. Но для этого также нужно постоянно быть в теме, постоянно
вариться в этой кухне. Потому что здесь тоже присутствуют риски, хотя они значительно ниже,
чем при вложении в хайпы. Но в любом случае риски есть всегда.

Например, на рынок может в любое время зайти крупный игрок, или более мелкие игроки могут
войти большим пулом, и обрушить цены на любой альт.

Поэтому, думаю - однозначного ответа на поставленный ТС вопрос просто не существует. По-крайней
мере, я не знаю ни одного волшебного способа, куда можно было бы вложиться, и получать прибыль
ежемесячно на постоянной основе. Ведь рынок постоянно находится в движении вверх-вниз. Каждая
валюта то дорожает, то дешевеет, и на этом можно неплохо зарабатывать, но для этого нужно постоянно
"быть в теме".

Подводя итог вышесказанному, можно сделать следующие выводы:

1. Любая инвестиция - это риск, и чтобы уменьшить риски потерять все, нужно диверсифицировать
вложения (не держать все в одной корзине).

2. Вложения в альты могут приносить хорошую прибыль, но нужно разбираться и постоянно следить
за ситуацией на рынке - мониторить рынок. Если вкладывать по принципу лишь бы вложить
куда-нибудь - такой подход может принести только убытки и разочарование.

3. Биткоин, как и Эфириум, будут расти. На мой взгляд, рост битка начнется ближе к Новому году, и
возможно весной будет продолжаться. Но в скором времени будет просадка, т.к. совсем недавно биток
подскочил резко на 10% буквально в течение 1-2 дней, а после таких резких скачков обычно следует
падение. Поэтому сейчас я бы не стал закупать битки, а подождал бы спада, и после, как только цена
пойдет вверх - это сигнал к тому, что время покупки пришло.

Прошу не воспринимать это как рекомендацию, в подобных вопросах советовать что-либо - дело
весьма неблагодарное. Это просто мое мнение, Имхо, не более того.

4. Ну и последнее пожалуй, что хочется сказать - всегда нужно думать головой, и принимать только
взвешенные, обоснованные решения. И любой совет, даже если он исходит от гуру в этом вопросе, лучше
не принимать на веру, а проверить самому.

Никогда не жалеть о потерях - любая потеря добавляет опыта в твою копилку.
И никогда не останавливаться, если даже было несколько неудач. Если встал на путь инвестирования - не
останавливайся, а продолжай двигаться вперед.

Есть хорошая Китайская поговорка:
"Когда разбивается глиняный горшок, не нужно пытаться собрать и склеить осколки, нужно смотреть вперед,
и думать - что делать дальше"...

На этом все, от души желаю всем хорошего профита и успехов в нашем нелегком деле!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Биток не фиат, его в банк под проценты не положишь. Остается надеяться на повышение курса.  Другой вариант - вложения в ICO, но на данный момент эта сфера деятельности не приносит доходов, а скорее убытки.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Биткоины никуда вкладывать не надо, пусть лежат и ждут своего часа, так как на данный момент нет инструмента  надежнее в крипте чем биток - всё на нем и держится.
На битке-то конечно все держится, только если его тупо холдить, то с учетом текущих реалий рынка в краткосроке и среднесроке увеличить свой депозит не получится. Да, может вы и не потеряете много, но ведь не ради "топтания на месте" люди идут в крипту. Поэтому сейчас биток надо "вкладывать" точечно и на краткосрок в альты, при этом не забывая ставить стопы.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Биткоины никуда вкладывать не надо, пусть лежат и ждут своего часа, так как на данный момент нет инструмента  надежнее в крипте чем биток - всё на нем и держится.
newbie
Activity: 194
Merit: 0
На сегодняшний день, биткоины выгодно вкладывать в биткоины.) вся остальная крипта просела почти на 80-90% относительного конца прошлого года.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
На сайте https://coinmarketcap.com можно выбрать себе интересный проект. Советую из топ 10 - топ 20 выбирать.
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
Не надо покупать монеты на ICO (на данный момент). Просто сейчас монеты не выходят по своей стоимости, которая была на ICO.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сейчас актуальнее всего вкладывать в 333eth V2, пока тема свежая! Можно еще успеть очень хорошо заработать. Говорят конечно, что она еще долго будет существовать, но я думаю, лучше поторопиться.
Ну сейчас то все туда кинулись, когда поняли, что там хорошенько навариться можно. У них какие-то лимиты же, так что не факт что ты дождешься очереди
Реально, столько шумихи вокруг этого 333. Я даже в их чат вступил чтобы все первым узнавать @Ethereum333_chat_ru
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Облачный майнинг сейчас вообще не работает, по крайней мере хэшфлэер и генезис у меня остановились месяца полтора назад. Генезис пожизненно.

В новые криптовалюты, которые пока что стоят мало, но в будующем встрелят.
А как думаете аирдропы выстрелят хотя бы одна десятая,  или так коллекцией и останется?
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
В новые криптовалюты, которые пока что стоят мало, но в будующем встрелят.
Pages:
Jump to: