Pages:
Author

Topic: Куда выгодно вложить биткоины? - page 4. (Read 21823 times)

member
Activity: 125
Merit: 13
Не стоит сейчас лезть туда, все инвестиционные фонды, которые якобы гарантируют большую и стабильную доходность - хайпы. При нынешней ситуации на рынке, соваться в криптовалютные фонды не стоит, обманут в два счета
member
Activity: 84
Merit: 10
Я думаю в данной ситуации на рынке не стоит никуда вкладывать биткоины, хорошее решение  оставьте их до лучших времен.
Согласен, потому что можно будет вообще остаться без битка
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я думаю в данной ситуации на рынке не стоит никуда вкладывать биткоины, хорошее решение  оставьте их до лучших времен.
member
Activity: 112
Merit: 11
Сейчас в конце 2018-ого выгодно вкладывать биткоин в какие-нибудь альткоинты из топового списка) Хотя новичкам это будет очень тяжело сделать, т.к. валантильность сейчас огромная и у них будет паника в случае резкого снижения курса)
Согласен, сейчас самое время купить альты с большими скидками Smiley
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Можно создать свой портфель и раскидать биток в альты 40% и 60% оставить в битке
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Сейчас в конце 2018-ого выгодно вкладывать биткоин в какие-нибудь альткоинты из топового списка) Хотя новичкам это будет очень тяжело сделать, т.к. валантильность сейчас огромная и у них будет паника в случае резкого снижения курса)
Согласен, думаю лучше сейчас инвестировать в топ проекты
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше просто купить биток и все, самая надежная и прибыльная инвестиция
full member
Activity: 265
Merit: 150
Сейчас в конце 2018-ого выгодно вкладывать биткоин в какие-нибудь альткоинты из топового списка) Хотя новичкам это будет очень тяжело сделать, т.к. валантильность сейчас огромная и у них будет паника в случае резкого снижения курса)
Я бы даже сказал не паника.... а апатия. Во всех чатах только боты и спамеры активировались. Реальные люди молчали и с грустью смотрели на свои кошельки
Тут паника не только у новичков будет, сейчас идёт большое падение крипто валюты, не известно, когда будет повышение и будет ли это вообще в ближайшем будущем.
member
Activity: 392
Merit: 49
Сейчас в конце 2018-ого выгодно вкладывать биткоин в какие-нибудь альткоинты из топового списка) Хотя новичкам это будет очень тяжело сделать, т.к. валантильность сейчас огромная и у них будет паника в случае резкого снижения курса)
Я бы даже сказал не паника.... а апатия. Во всех чатах только боты и спамеры активировались. Реальные люди молчали и с грустью смотрели на свои кошельки
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Сейчас в конце 2018-ого выгодно вкладывать биткоин в какие-нибудь альткоинты из топового списка) Хотя новичкам это будет очень тяжело сделать, т.к. валантильность сейчас огромная и у них будет паника в случае резкого снижения курса)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Биток не фиат, его в банк под проценты не положишь. Остается надеяться на повышение курса.  Другой вариант - вложения в ICO, но на данный момент эта сфера деятельности не приносит доходов, а скорее убытки.
Вы не правы. Битки можно легко положить под проценты на какой-нибудь бирже. Например, на Ликви платят 1% за замороженный биткоин или эфир.
Ага, а еще йобит тоже открывал свои инвест боксы на биток, эфир,доги, только как бы такие инвестиции не остались замороженными навечно.
Я бы ебит обходил стороной, в любой момент могут прикрыть!
full member
Activity: 265
Merit: 150
То, что ты уже купил биткойн, это само по себе вложение, которое оправдает себя на дальней дистанции. А так, если ты хочешь биткойны инвестировать, то это наверное только участие в ICO проектах
То что оправдает, под вопросом. Шанс конечно есть, но вспомнить, когда биткоин стоил 20000 долларов, многие теперь в конкретном минусе. Возможно, выше этой отметки уже не будет. Большой риск инвестировать в крипто валюту, это как повезёт
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Биток не фиат, его в банк под проценты не положишь. Остается надеяться на повышение курса.  Другой вариант - вложения в ICO, но на данный момент эта сфера деятельности не приносит доходов, а скорее убытки.
Вы не правы. Битки можно легко положить под проценты на какой-нибудь бирже. Например, на Ликви платят 1% за замороженный биткоин или эфир.
Ага, а еще йобит тоже открывал свои инвест боксы на биток, эфир,доги, только как бы такие инвестиции не остались замороженными навечно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
То, что ты уже купил биткойн, это само по себе вложение, которое оправдает себя на дальней дистанции. А так, если ты хочешь биткойны инвестировать, то это наверное только участие в ICO проектах
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Биткоин нынче сам по себе инвестиционный инструмент, в него вкладываешь всю котлету и наслаждаешься то растущим то падающим курсом.
Ну те кто вложил лет так 5 назад и дождавшиеся 2017 года я думаю очень рады, что приняли такое решение. Мы не знаем что будет завтра, мы даже не знаем что будет через час. Так что тут только удача и авось. А там как пойдет.
member
Activity: 392
Merit: 49
Правильнее сказать: Куда выгоднее вложить деньги? И ответом будет: в биткойн Smiley
Для заработка может и стоит рассмотреть альтернативы в виде различных криптовалют. Для получения иксов можно смотреть монеты с собственным блокчейном и токены на базе других блокчейнов. Однако угадать куда вкладывать-это на грани фантастики. Инвестора, что берут на пресейле уже наверно перевелись))))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Биткоин нынче сам по себе инвестиционный инструмент, в него вкладываешь всю котлету и наслаждаешься то растущим то падающим курсом.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Биток не фиат, его в банк под проценты не положишь. Остается надеяться на повышение курса.  Другой вариант - вложения в ICO, но на данный момент эта сфера деятельности не приносит доходов, а скорее убытки.
Вы не правы. Битки можно легко положить под проценты на какой-нибудь бирже. Например, на Ликви платят 1% за замороженный биткоин или эфир.
member
Activity: 86
Merit: 10
Я бы лучше просто купил бы и держал на кошельке, пока не вырастет
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Спасибо всем за рекомендации. Вот нашел биржу для инвестиций в интернет-проекты https://shareinstock.com . Интересно ваше мнение по данному проекту.
Очень интересный сайтец. Меня только вот интересует а есть у вас на примете что-нибудь похожее?

Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Пока рынок перерождается. Не в низ не в верх. Нужно куда то засунуть свой накопления, чтоб не лежали без дела.
Извечный вопрос... Да и ответы очевидны:
1. ICO (Тот же icodrops.com)
2. Финансирование маржинальщиков под различный процент. (Например эта функция активно используется на bitfinex)
Я больше не знаю вариантов.
Pages:
Jump to: