Pages:
Author

Topic: Куда выгодно вложить биткоины? - page 6. (Read 21823 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Лучше альткоины закупить. Доджик например. 2018 год - год догикоина!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я бы не стал рисковать. Попадешься на хайп и все. А их уровень приближается к 100%.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Легализация марихуаны в США взорвет DASH
member
Activity: 98
Merit: 11
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Все зависит от суммы которую ты хочешь вложить если сумма внушительная то попробуй инвестировать в Ico. Можно посмотреть здесь http://bountylord.com.
выбирая между инвестицией в альт или ico я бы выбирал первое, ico гораздо больше риска имеет при сопоставимой прибыли в альт
member
Activity: 85
Merit: 10
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Все зависит от суммы которую ты хочешь вложить если сумма внушительная то попробуй инвестировать в Ico. Можно посмотреть здесь http://bountylord.com.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
даш и эфир сейчас должны скоро начать расти.
А чем по вашему эфир занимался с конца октября?
member
Activity: 124
Merit: 10
Да сейчас столько жуликов! Верь только себе! Это, конечно, не о битке, но Бутерин хочет поднять цену эфира, введя премии "за удержание" (если не выводишь в торговлю, а держишь в кошельке - тебе - премия).
Думается, что и к битку это применимо может быть. И цена попрет...
member
Activity: 434
Merit: 10
даш и эфир сейчас должны скоро начать расти.
member
Activity: 252
Merit: 10
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Покупай мощность в проверенном и долго работающем облачном майнинге. Это как вклад в банк, только доход получаешь в крипте.
Учитывая, что 99% облачных майнингов это чистой воды развод, то это очень вредный совет.

Имхо, проще вкладываться в альты которые на дне и имеют потенциал, либо заходить во что то вроде NEO.
member
Activity: 154
Merit: 10
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Покупай мощность в проверенном и долго работающем облачном майнинге. Это как вклад в банк, только доход получаешь в крипте.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Посоветуйте проекты по биткоин-инвестициям.
Изучай трейдинг, закупи каких-то альтов, которые стоят не очень дорогом продай через некоторое время подороже. Сейчас, мне кажется, можно купить что угодно, весной должно все пойти вверхWink
member
Activity: 204
Merit: 10
Странный вопрос.

Такой же логичный, как:

"Куда выгодно вложить акции?" или "Куда выгодно купить недвижимость?"
member
Activity: 224
Merit: 10
А чем не устраивает просто держать банк в биткоинах? Пока вроде бы очень выгодно получается)

Ну еще как вариант можно часть битка менять на перспективные ico в надежде на иксы.
member
Activity: 113
Merit: 10
Лично я остановился на Веб Мани, сейчас у них появился кошель для битков WMX -  я сейчас после каждого прихода откладываю 10%
member
Activity: 76
Merit: 10
Я бы вообще не вкладывал биткоин куда либо, так как очень рискованно. Лучше играть на бирже или просто держать деньги в биткоине - это и будет инвестицией.
А я просто в баунти зарабатываю битки и собираю, мне так ребята посоветовали которые давно уже этим всем занимаются, многда покупаю эфиры чтобы вкладывать в ИКО
В баунти битки 7 В подписных что ли ? Там обычно своими токенами платят. Редко но бывают платежи в битках. Но это прям хорошие баунти.
member
Activity: 336
Merit: 17
По мне, хорошая практика переливать актив, в перспективные монеты из топ 100 и проекты на стадиях пре-сейла. Что есть понятие перспективное? Каждый определяет сам, по своим критериям
Более того это в любом случае диверсификация активов и портфеля и оно нужно, но как говорится сколько людей столько и стратегий. Многие трейдеры говорят, что подняться на хайпе легко, сложно это всё не потерять Wink
member
Activity: 448
Merit: 11
какие еще проекты посоветуете?
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Посмотри проект Escoin.
member
Activity: 83
Merit: 10
Я бы вообще не вкладывал биткоин куда либо, так как очень рискованно. Лучше играть на бирже или просто держать деньги в биткоине - это и будет инвестицией.
А я просто в баунти зарабатываю битки и собираю, мне так ребята посоветовали которые давно уже этим всем занимаются, многда покупаю эфиры чтобы вкладывать в ИКО
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я часть битков инвестирую в хороших трейдеров.
Pages:
Jump to: