Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 3. (Read 12398 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Все болезни от нервов,по этому предпочитаю работу без стресса Smiley
newbie
Activity: 58
Merit: 0
 Cheesy Cheesy Cheesy   хорошая отговорка))) можно сидеть на шее у родителей со словами, " вы хотите что бы я умер, раньше чем вы?"  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Стресс это вообще нереально вредная вещь. Вы просто посмотрите на людей торгующий на Уол стрит, они уже в 30 лет на пенсию выходят все седые Cheesy
У меня с отношениями так, вроде как знаю, что могу найти девушку и все такое, но не хочу люблю одну и вот уже подумываю начать и курить и что то еще делать. Хотя в жизни не занимался такой ерундой
member
Activity: 148
Merit: 10
это вы верно подметили. если доживают конечно. уровень стресс зашкаливает, количество потребляемого кокаина и других стимуляторов исчисляются килограммами
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Стресс это вообще нереально вредная вещь. Вы просто посмотрите на людей торгующий на Уол стрит, они уже в 30 лет на пенсию выходят все седые Cheesy
member
Activity: 148
Merit: 10
Вот поэтому надо переходить на фриланс Smiley Хотя, и во фриласне есть стрессовые ситуации со всеми этими дедлайнами, но, можно в любой момент прилечь, отдохнуть.
но потом можно начать стрессовать от лени, прокрастинации и чувства собственной неудовлетворенности, что так же неизбежно приведет к стрессу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Раньше не курил, но из за работы начал и теперь очень жалею, ибо завязать сложно...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я из за стрессов на работе и начала курить Cry
Нашла в этом способ себя успокаивать
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Вообще стресс и нервы это как по мне ещё хуже чем курение. Ведь это ведёт за собой огромное количество новых болезней.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Насчет работы это подмечено сто процентно. Причем он накапливается постоянно и не находит выхода из человека и потом может выйти боком в любом месте. А здоровье как говорится надо беречь.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
В основном стресс по крайней мере у меня развивается благодаря работе,это верно подмечено в топике !
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Любой стресс очень плохо сказывается на работе организма. Есть даже такая фраза - Все болезни от нервов. Так и есть. С нервами шутки плохи, не нужна такая работа, где получаешь только стресс.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да полностью согласен, стресс очень негативно сказывается на здоровье человека, старайтесь как можно меньше нервничать, понимаю легко сказать, но всё же постарайтесь.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
как по мне, наоборот культура перекура может снять стресс на работе и после нее.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ищите не напряжную работу и будет вам счастье
member
Activity: 126
Merit: 10
member
Activity: 168
Merit: 10
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Стресс вокруг нас и не только на работе,надо быть сейчас сильным в нашем мире быстром.
А курение действует совсем на другие органы.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Стресс вообще опасная штука, независимо на работе вы его получаете или дома, от стресса сбиваются внутренние процессы организма.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Многие не подозревают , но стресс это очень опасно. У меня на военной подготовке этому много времени было уделено.
Pages:
Jump to: