Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 7. (Read 12398 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Стрессы, тем более постоянные, связанные с работой вообще штука серьезная. Врачи говорят, что большинство болезней вызываются стрессами, которые ослабляют организм.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Конечно все проблемы со здоровьем это от нервов.кроме СПИДа)) Это уже по любви)Нужно больше беречь себя.работа работой, а здоровье не купишь
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если курить можно бросить, то бросить работать навлечет еще больший стресс.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Стресс на работе? Устраните ! Если не можете - Смените работу!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да, оба плохо, потому что они вредят здоровью. более внимателен, и если вы курите, забирайте этот вредный порок
brand new
Activity: 0
Merit: 0
работа вообще для здоровья не полезна, че тут говорить про стресс еще и напряги, позвоночник потом болит, зрение падает,и прочее
full member
Activity: 336
Merit: 100
Стресс вообще по жизни бьет сильно по нервной системе и даже на сердце, желудок(язва развивается), так что надо как-то расслабляться после работы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Не даром говорят что все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия ))
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Все современное общество находиться в постоянном стрессе. Особенно много его от роботы ещё и нелюбимой. А если после роботы и дома нет покоя... Не из-за этого ли мы так часто болеем?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
А если курение правильное, то стресс сходит на нет, и человек становится более спокойный!)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
На работе приходится находиться под влиянием стресса постоянно, и это необязательно вредно.
member
Activity: 157
Merit: 10
"Также ученые подсчитали, что больше всего нервничать на работе заставляют мысли о возможном увольнении. Только лишь это увеличивает риск ухудшения здоровья почти на 50%."

Источник: https://wek.ru/stress-perezhityj-na-rabote-opasen-kak-passivnoe-kurenie
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Стресс в любом месте опасен для здоровья, считаю что так. Поэтому стараюсь меньше волноваться по мелочам хотя бы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Не надо ничего принимать близко к сердцу. Не получается, да и хрен с ним.Я это давно подозревал, по этому бросил работу и сижу дома, курю
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Стресс можно получать не только на работе, но и дома, на улице, в транспорте. Ну и живем конечно в такой среде стрессовой.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
Работа должна быть в кайф. И отношения в коллективе - дружескими. Тогда половины проблем не будет :з
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отстойный коллектив на работе - хуже курения, на мой взгляд. Довелось работать с несколькими очень злыми на язык людьми, так до сих пор нервная аллергия, хотя с такими токсичными людьми +-полгода не взаимодействую Cry
full member
Activity: 347
Merit: 100
И таких людей миллионы, которые практически ежедневно испытывают стресс  по разным причинам, не только на роботе но и дома.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я какой то очень стрессоустойчивый, значит все норм  Cool
Pages:
Jump to: