Pages:
Author

Topic: Стресс на работе - опасней курения! - page 6. (Read 12398 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Не так сильно стресс вредит здоровью, а курить слишком вредно, тем более так часто.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Стресс на работе  приводит к болезням.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Курение постепенно убивает человека,а стресс на работе может привести к летальному исходу.Старайтесь меньше реагировать на все негативное ,что вас окружает,не держите всебе то,что вас приведет к смерти.Меняйте свои мысли в лучшею сторону,думайте позитивно,проявите силу воли,терпение и тогда все невзгоды обойдут вас стороной.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Нужно меньше паниковать, тогда все будет нормально.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Стресс аттакует нас везде, на работе, дома, в общественных местах.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Не корректно сравнивать стресс с курением. Это как сравнивать теплое с мягким. Ведь курение как раз и может минимизировать стресс, поставляя в организм химические вещества, которые обманывают эндорфиновые рецепторы, имитируя их поступление.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Стресс он не только на работе, напряженные отношения дома, тяжелая фин.ситуация, моральная подавленность, опасная это штука
newbie
Activity: 20
Merit: 2
 Стресс на работе отнимает много сил и здоровья.
member
Activity: 313
Merit: 10
Но то, что регулярные стрессы на рабочем месте снижают работоспособность, то я с этим согласен. В этот момент думаешь не о работе, а о том как урегулировать ту или иную ситуацию, которая привела к стрессу.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
стресс вообще опасное дело, не важно где на работе или нет
Совершенно верно, от стресса и нервов 90% болезней возникают у человека.
jr. member
Activity: 32
Merit: 5
стресс вообще опасное дело, не важно где на работе или нет
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я считаю, что работа должна приносить удовольствие, а не стресс. Если для вас работа - постоянный стресс, вам стоит задуматься о смене работы
newbie
Activity: 17
Merit: 1
На любой работе есть стресс - лучше не ходить на работу.
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
Расслабляюсь как могу легально, а то стресс на работе реально убивает.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас кругом стресс и он действительно опасен. Человеческая психика эволюционно сформировалась только для кратковременного стресса и полного восстановления от него. Сейчас стрессовые ситуации очень длительны и они подтачивают человека медленно, но верно.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Не знаю, как в других странах, но в России действительно работа, по крайней мере та, где работала я, вызывает очень сильный постоянный стресс. При чем в это нет необходимости, но начальство этот стресс создает, вместо того, чтобы дать работать более спокойно и рассудительно. Требование 100% результата там, где его быть не может. И угроза наказания за недостижение недостижимого. Через несколько лет в таком режиме лезут разные болячки. Во многом я уверена - это нервная система вынуждает тебя отдохнуть хотя бы такой ценой, ценой болезни.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Считаю,что стресс приносит гораздо больше вреда организму,чем курение.Тем более,если стресс хронический.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Стресс не только на работе опасный, он сам по себе не желателен в жизни. Много болячек от нервов, но от курения рак и смерть, а нервы полечить можно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Стресс на работе у всех проявляется по разному.Человек или выражает открыто свои эмоции или скрывает и подавляет их. Может быть и такой вариант, что он выказывает не те чувства, которые испытывает в действительности, чтобы добиться необходимой реакции окружающих.
member
Activity: 196
Merit: 10
Курение это в любом случае вредно. Неважно пассивное или активное.
Pages:
Jump to: