Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 94. (Read 51549 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Телевидение как жена, ты - голова а телевидение - шея, куда шея повернёт, туда и смотрит голова. А шеей крутить телевидение ух как умеет))
member
Activity: 265
Merit: 10
Не то чтобы вредно, я бы сказал противопоказано. Одни рекламы, чего только стоят..
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно вредно. Такую головомойку, не каждый нормальный человек выдержит...
full member
Activity: 294
Merit: 101
Смотрю только музыкальные каналы и дискавери. Все остальное уже давно по ютубу можно смотреть и выбрать то что тебя интересует.
Полностью согласен. Если бы с инета рекламу убрать, то вообще красота была бы. И эти "ящики для фона в квартире", можно вообще ликвидтровать
full member
Activity: 196
Merit: 101
Смотрю телевизор только для того, чтобы поржать  Cheesy когда понимаешь, что льется с экранов на человечество и с какой целью все это делается очень забавно, но с другой стороны грустно тоже, потому что понимаешь, что большая часть людей все это смотрит, впитывает как губка и свято верит каждому слову.

На все это без смеха действительно нельзя смотреть Grin Зачем снимать такой шлак и засорять мозг тем кто не хочет думать самостоятельно.
member
Activity: 346
Merit: 10
ASSETSPLIT ICO
Только познавательные программы!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Смотрю только музыкальные каналы и дискавери. Все остальное уже давно по ютубу можно смотреть и выбрать то что тебя интересует.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Смотрю телевизор только для того, чтобы поржать  Cheesy когда понимаешь, что льется с экранов на человечество и с какой целью все это делается очень забавно, но с другой стороны грустно тоже, потому что понимаешь, что большая часть людей все это смотрит, впитывает как губка и свято верит каждому слову.
member
Activity: 81
Merit: 10
Я вообще отказался от просмотра телевидения. Исключения для меня составляют футбольные трансляции и бокс. Всё остальное мне на данный момент не интересно.
member
Activity: 196
Merit: 10
ну ради новостей не помешает ТВ.
Ну возможно только ради этого.
member
Activity: 616
Merit: 11
телевидение навязывает чужие мысли и убеждения, засоряет мозги, но без него тоже плохо
member
Activity: 126
Merit: 10
а нынче кто то реально еще смотрит TV ? я думал таких по пальцам перещипать. У меня лет 5 как нет телевизора) 

Не, старшее поколение смотрит всё, выпучив глаза от волнения за судьбы Родины.

Молодёжь - эта да, с большинстве своём с прибором положила на ТВ-приёмник, да.
full member
Activity: 196
Merit: 100
ТВ - детренирует ум и фантазию, это вечная раслабуха для нашего головного мозга, это готовые простые решения на любой вкус. Этакие поп-корн или фаст-фуд для ума, которые в долгосрочном плане вызывают либо путинизм головного мозга, либо что похлеще.

И ещё ТВ - это наркотик, который вызывает реальное привыкание и анорексию головного мозга.
full member
Activity: 224
Merit: 100
ТВ - детренирует ум и фантазию, это вечная раслабуха для нашего головного мозга, это готовые простые решения на любой вкус. Этакие поп-корн или фаст-фуд для ума, которые в долгосрочном плане вызывают либо путинизм головного мозга, либо что похлеще.
member
Activity: 616
Merit: 42
Вредно, ибо по телевизору идет только одна пропаганда, вечером за ужином листаешь каналы и одни программы про Украину. Сам смотрю только спортивные каналы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
не смотрю его после прочтения пелевина generation P.. уже не посчитать сколько лет... Телевизор нынче не средство добычи информации, а инструмент по дебилизированию. читайте книжки, для всего остального есть интернет
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если залипать в новости и всякие деградирующие программы которые якобы развлекают, то вредно, а если Вы смотрите фильмы или что-то образовательное/познавательное, то тут какой вред?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Через телевидение правительство влияет на людей и на общее сознание население страны,своей или чужих, нужно самому выбирать контент интересующий и развивающий)
member
Activity: 72
Merit: 100
Не знаю на сколько это полезно/вредно для здоровья, но вот для мозга точно вредно, с тем сколько там шлака транслируют Sad
full member
Activity: 336
Merit: 103
НЕ смотрю и другим несоветую этот ужас смотреть. Особенно берегите детей и стариков, это самая поддающаяся зомбированию аудитория.
Pages:
Jump to: