Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 97. (Read 51546 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Там очень много негатива во всех этих шоу и новостях. Лучше ютуб смотреть и только любимые каналы )
full member
Activity: 658
Merit: 102
что по тв умного могут сказать,запуманиват сознания тем,что якобы мы должны знать,а вот кто это все решил,что именно это информация нам нужна,долой тв,если на то пошло у нас есть интеренет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я смотрю телевизор.Конечно он влияет на зрение, но меня бесит реклама, реклама всегда громко орет, я постоянно делаю звук тише.Или смотришь интересный фильм, тут раз, реклама.Задолбали этой рекламой.
full member
Activity: 350
Merit: 100
по тв есть конечно полезные передачи .....но в основном зомбирование
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
На телефизоре есть приложение Youtube. Через него смотрю только то что нравится и когда захочу. Обичние канали стали не интересни.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Телевизор отупляет в целом мне кажется. Если ты просто ложишься и смотришь все подряд без контроля.
В инете на ютуб заходишь, хотя бы выбираешь что тебе нужно. А в телике что показывают, то и смотришь
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Да, телек зомбирует людей, особенно пенсионное поколение которым очень легко навешать лапшу. Лучше его не смотреть и детям не давать.
Есть такое, старшее поколение верит всему, что говорят по телевизору. А дети пусть мультики смотрят по телику, что такого
member
Activity: 108
Merit: 16
кому как , а я без телика никак.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Да, телек зомбирует людей, особенно пенсионное поколение которым очень легко навешать лапшу. Лучше его не смотреть и детям не давать.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Очень вредно! Просто вредно и все)!!
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Поэтому его и называют зомбоящиком, так как делает из людей тупое быдло
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В телевизор попадает только то что кому-то выгодно и хорошо проплачено, а те кто не умеет думать головой просто это кушают. Людьми настолько легко манипулировать, что с некоторыми даже неинтересно общаться.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
смотрю только каналы про природу и животных, ну или с хорошими фильмами
да это единственное, что можно смотреть по телевизору, не понимаю людей которые сутками сидят перед телевизором, смотря одни и те же новости, для меня это какое то зомбирование!
full member
Activity: 448
Merit: 109
смотрю только каналы про природу и животных, ну или с хорошими фильмами
member
Activity: 147
Merit: 10
если смотреть полезные телепередачи, исторические, развивающие, тогда допустим
newbie
Activity: 4
Merit: 0
конечно смотреть наши центральные каналы вредно
смотрите толь то, что вам нужно - торренты, ютуб
от Украины и Сирии уже тошнит
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Я телевизор вообще не смотрю почти. Новости совсем не смотрю. Потому как одно вранье льется.
member
Activity: 90
Merit: 10
Телевизор вовлекает своей интересностью и эмоциональностью, но при этом очень редко дает полезную информацию и очень часто просто убивает ваше жизненное время
member
Activity: 105
Merit: 100
Если смотришь то что хочешь, навряд ли это может навредить.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
телевизор давно вреден. на зрение, на голову, еще и гадость вечную крутят там, типо новостей по России 24. согласна с постом выше, зомбоящики
Pages:
Jump to: