Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 93. (Read 51549 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я этот зомбоящик уже давно не смотрю, и детей стараюсь ограничивать от него. Если мне нужна какая-либо информация, то получаю ее из инета.

А интернет не вреден? Сей час любому мыслящему человеку известно что интернет полностью контролирует человечество интересы, вкусы, мнения. Тот же ТВ только для молодого поколения))) Есть всего 2 типа людей первые создают инфу а вторые ее потребляют)
full member
Activity: 130
Merit: 100
Я этот зомбоящик уже давно не смотрю, и детей стараюсь ограничивать от него. Если мне нужна какая-либо информация, то получаю ее из инета.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Самый главный недостаток сегодняшего телевидения в том, что оно не дает пищу для мозга. ТВ - это развлекательная индустрия, не более того.
Это для кого как.По себе не стоит судить и не суди да не судим будешь  Cheesy Мне лично нравится смотреть телик и много от туда можно узнать и изучить и тому подобное.
member
Activity: 65
Merit: 10
ТВ - это своеобразное зомбирование), новость можно подать по разному, и ощущения/впечатления сильнее, чем если просто в инете прочитать ту же новость.
нет уж я без телека лучше)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вредно конечно, нормального там все равного ничего не показывать а так захламлять голову всякой ерундой и других мест достаточно
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Самый главный недостаток сегодняшего телевидения в том, что оно не дает пищу для мозга. ТВ - это развлекательная индустрия, не более того.
full member
Activity: 630
Merit: 100
однозначно да- чего вы хотите от телика? правду увидить? главное преймущество телика,если у вас нету интернета-это просмотр фильмов,но вы же по нему смотрите новости,это ужасная ошибка
full member
Activity: 504
Merit: 102
Уже лет пять как нету зомбо ящика в квартире и в принципе ничего не потерял. До этого он включался только на новый год речь президента посмотреть. В принципе все что хочется смотрю в интернете и о выкинутом ящике не жалею.
full member
Activity: 350
Merit: 101
из тв смотрю только тнт стс, и то только фильмы , и сериалы, еще  нравится научные каналы джеографик , покорение аляски и все такое охота и рыбалка)
member
Activity: 109
Merit: 100
Книги развивают мозги, а из-за телевизора они атрофируются. Кроме всего прочего еще и зрение садится Grin

Это смотря что смотреть по телевизору. Есть и обучающие программы, которые точно так же как и книги развивают мозг. Просто нужно подключить нужные каналы. Телевизор не такое уж и тотальное зло, как тут все говорят
full member
Activity: 126
Merit: 100
Книги развивают мозги, а из-за телевизора они атрофируются. Кроме всего прочего еще и зрение садится Grin
member
Activity: 79
Merit: 10
Сейчас по телевизору показывают одну муть. то политики то мыльные сериалы, смотреть нечего.
member
Activity: 206
Merit: 10
Смотря какие у тебя базовые установки.
member
Activity: 105
Merit: 100
ТВ полезно смотреть,можно поприкалываться над депутатами как они лаются на каком-нибудь телешоу. Grin
В плане засирания мозгов телек стоит на первом месте. Но как сказал оратор выше можно поржать над некоторыми дебилами, особенно когда идет хохлосрач на каком нибудь канале. Вот это посмотреть можно, куда там камеди клабу со своими сальными шутками до хохлосрачей.
member
Activity: 728
Merit: 13
ТВ полезно смотреть,можно поприкалываться над депутатами как они лаются на каком-нибудь телешоу. Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вредно это по многим причинам.
ТВ уже давно не место где можно спокойно провести время с удовольствием.
Все устарело , все надоело, а новизны ждать не приходится.
И зачем тратить на него время впустую?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
не только ТВ сейчас вредно смотреть. сейчас вредно и телефонами пользоваться, и за компьютером сидеть, и вообще все эти современные гаджеты вредны. люди просто напросто тупеть начинают от этого всего
hero member
Activity: 770
Merit: 501
если много смотришь то да вредит, а так как фоном когда что то делаешь вполне норм помогает скоротать время да и не скучно в комнате когда кто то говорит, а если постоянно выбирать телек или семью это плохо, неправильно потом близкие будут обижаться.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Не вредно, если ваши мозги не склонны к разжижению ) если не воспринимать всю инфу из ящика за чистую правду иногда можно  и посмотреть, чтобы отвлечься от работы. Бывают и научно-популярные передачи, в которых нет ничего плохого, а даже наоборот, передачи про путешествия отлично заходят.
member
Activity: 167
Merit: 10
7 лет не смотрел и не советую
Pages:
Jump to: