Pages:
Author

Topic: Насколько вы расточительны? - page 2. (Read 2960 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
если деньги есть, то спускаю под ноль
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
личный и семейный бюджет - это как микро-организация. Надо анализировать затраты и оптимизировать ежемесячно или хотя бы раз в квартал: более выгодый тарифный план и тд...
member
Activity: 170
Merit: 10
Это действительно проблема остановится, когда у тебя есть определенная сумма ее нужно обязательно потратить, хотя по сути можно обойтись без некоторых вещей.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
нууу я был расточительным до той поры пока не появилась девушка, после того пришлось немного начать экономить


Согласен, когда живешь один и отвечать приходится за одного, как-то и позволять себе получается больше)) А когда есть девушка, то тогда да - жизнь меняется Grin
знакомое чувство) сейчас то с женой стараемся побольше экономить,а вот когда встречались, на нее тратил не мало)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я трачу все что есть в кармане,потому мне муж и не дает много денег Cheesy говорит,что они мне мешают,а я не могу,если есть сумма,значит ее надо потратить Wink не то что бы я совсем уже на ветер,но могу там колечко или бокальчики красивые,я думаю многие девочки меня поймут Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
нууу я был расточительным до той поры пока не появилась девушка, после того пришлось немного начать экономить


Согласен, когда живешь один и отвечать приходится за одного, как-то и позволять себе получается больше)) А когда есть девушка, то тогда да - жизнь меняется Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я себя расточительной в принципе не считаю, но бывают минутные слабости с которыми мне очень трудно справляться, а так у меня все в порядке.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я конечно не жутко расточительный, но если вещь мне понравилась то я её куплю Smiley
full member
Activity: 145
Merit: 100
Я боюсь что я слишком экономичный чем наоборот, вроде трачусь, а деньги как то не убавляюсться  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Я иногда слишком большие чаевые оставляю, хотя порой зарабатываю менье, чем те ребята которым я оставляю на чай..
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Я очень экономен во всем, но и палку сильно не перегибаю. Но иногда бывают такие дни, что просто беру деньги и иду их тратить на всё подряд)
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
нууу я был расточительным до той поры пока не появилась девушка, после того пришлось немного начать экономить


Потому что качества расточительности открылись у девушки Grin
Ага, перенос расточительности происходит с вас, на нее! Ну это реально так и есть
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
нууу я был расточительным до той поры пока не появилась девушка, после того пришлось немного начать экономить


Потому что качества расточительности открылись у девушки Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я очень щепетилен в тратах, можно сказать даже педантичен, так как считаю что по финансам должен быть строгий учёт
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нууу я был расточительным до той поры пока не появилась девушка, после того пришлось немного начать экономить
full member
Activity: 476
Merit: 101
Я не расточительный. Я все собираю на квартиру, хожу в обносках со старым телефоном. Могу экономить на еде конкретно. Многие сейчас возмутятся и скажут, что я глупый, потому что нужно наслаждаться жизнью. Но я честно уже настолько привык к такому режиму, что не представляю как можно зайти в магазин и купить что-то ненужное
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
очень, иной раз даже удержаться не могу)
Ага, а потом жалеешь. Я не могу пройти мимо строительно-инструментального магазина и почему то канцелярского. А если я иду с детьми, то и мимо игрушечного, разумеется Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
очень, иной раз даже удержаться не могу)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А как не быть расточительным ,за интернет надо заплати за двоих провайдеров, телефон
пополнить тоже за двоих, да еще надо пополнит счет на планшете чтоб использовать четыре дж
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
 А как не быть расточительным ,за интернет надо заплати за двоих провайдеров, телефон
Pages:
Jump to: