Pages:
Author

Topic: Насколько вы расточительны? - page 4. (Read 2960 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Ни разу не расточительный, я и др не праздную и нг
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Люблю расточительствовать когда есть чем ,но обычно экономлю Roll Eyes
full member
Activity: 154
Merit: 100
13 рублей в принципе нормальный показатель расходов на мобильную связь за месяц, если учесть что у Вас рядом всегда есть вайфай, точка доступа к сети и Вы  почти всегда общаетесь по ватсапу или вайберу, ну или пользуетесь другими мессенджерами, которые работают за счет интернета и не  тарифицируются мобильной связью.
Так что ничего сверхестественного.
member
Activity: 70
Merit: 10
Доширак, мытьё одноразовой посуды, отбирание еды у кошки- это про меня. Если серьезно, то стараешься по-минимуму тратиться, но не всегда получается.
member
Activity: 196
Merit: 10
Не жалею деньги ,живу одним днем.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Есть деньги - иду тратить, вообще не умею откладывать
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Насколько вы расточительны?  Roll Eyes
Мобильная связь 150р  в месяц,сюда входит интернет 4гб.
Безлимитный Интернет 450р в месяц для ноутбука.
За хату плачу 300р в месяц (электричество,вода, и мусор)
На еду 5тр,на отдых и развлечения 5тр,а остальное откладываю.
Вот такой я транжира  Grin

Реальное нищебродство  Cheesy
Ты тут лопатой на битке рубишь баблосики а даже не позволяешь себе расслабится, это не дело  Tongue
если бы я лоптай на битке рубил баблосики,я бы тут не сидел  Grin
Ты думаешь те кто тут зарабатывает на постах,миллионеры чтоли?
Ты сказок перечитал в детстве  чтоли?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Если есть что то расточаю быстро Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Я могу долго копить немножко себе в чем- то отказывая. Но когда пошла в магазин с накопленной суммой могу сразу все истратить. Я расточительная
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
     Я расточительна до ужаса что касается питания и досуга, но вещизмом точно не страдаю. Как-то во мне уживается скряга в одном и небережливость в другом.)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Люблю расточительность на отдыхе а в остальном довольствуюсь минимумом Wink
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Вот на скриншоте, например, мои затраты на сотовую связь за несколько месяцев. Вероятно, их даже можно занести в Книгу рекордов Гинесса.

Ну х.з. конечно. У меня затраты на это дело такие - 300 руб. в месяц проводной интернет от билайна, безлимит, на конце роутер т.е. в пределах квартиры все компы и ноуты на нём, вполне хватает ну и на мобильник уходит где то рублей 300, т.к. много не трындю, вот и все расходы.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я думаю что я не расточительна пополняю 100 гривен на три месяца и мне вполне хватает для общения тех бесплатных минут  в день еще и остаются
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Зависит от уровня доходов, больше чем заработаешь то не потратишь))))
А с ростом доходов соответственно растут и потребности, порой удивляешься как раньше обходился без того или другого когда не имел возможности себе это позволить, главное чтоб не случился обратный процесс и нам не приходилось опять отказываться от привычных вещей.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я расточительна, особенно если это касается моего любимого хобби. Ну не могу удержаться, когда вижу новый выпуск "моей прелести". Могу себе в чем то другом отказать, но красоту куплю.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Зависит от уровня доходов, больше чем заработаешь то не потратишь))))
full member
Activity: 506
Merit: 100
Я могу быть как расточительной так и очень экономной, в зависимости сколько у меня при себе наличных денег, если они есть, то их сразу нет, это в том случае если я посещаю какой магазин или выхожу на отдых, если я хочу с экономить, то стараюсь не брать деньги и особо не посещать ни каких заведений. 
full member
Activity: 227
Merit: 100
Смотря с кем сравнивать) и кстати, название топика не совсем подходит под описание.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Ну если под расточительностью понимать только затраты на мобильную связь, то я совсем не расточительна и не планирую увеличивать расходы в данном направлении...
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Когда ставлю цель перед собой и она требует не мало денег, в мозге автоматом включается эконом режим))
Только изредка с мужем можем побаловать себя вкусненьким)
Pages:
Jump to: