Pages:
Author

Topic: Насколько вы расточительны? - page 5. (Read 2960 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну вот, кто то на звонки деньги тратит, а я на свое хобби. Никак хомяка задушить не могу, скупаю все что нравится и все это сокровище лежит себе в стопочкеSmiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Инет ~ 500р. Мобильный инет ~ 400р. ~2000 на содержание ферм - свет. И еда без изысков. Остальное коплю, инвестирую в майнинг, монеты, другие проекты.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Насколько вы расточительны?  Roll Eyes
Мобильная связь 150р  в месяц,сюда входит интернет 4гб.
Безлимитный Интернет 450р в месяц для ноутбука.
За хату плачу 300р в месяц (электричество,вода, и мусор)
На еду 5тр,на отдых и развлечения 5тр,а остальное откладываю.
Вот такой я транжира  Grin

Реальное нищебродство  Cheesy
Ты тут лопатой на битке рубишь баблосики а даже не позволяешь себе расслабится, это не дело  Tongue
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Можно ещё дешевле,выкидываешь телефон,продаёшь квартиру и уходишь жить в лес,что нашёл то и съел Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я уже забыл что это такое.  При нынешнем уровне жизни, рассточительством  уже давно никто не занимается. Хоть бы на самое важное хватало.
full member
Activity: 170
Merit: 100
Термин расточительность априори не подходит к тратам на мобильную связь. Если человек много разговаривает по работе то это никак не расточительство и пустая трата денег, ведь решая вопросы он этим самым зарабатывает себе на жизнь и на ту же связь.

тарифы разные, он о тарифах пишет
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Выражение "экономика должна быть экономной" очень замечательное, могу неделю почти ничего не тратить, но это печально, когда приходят выходные срываешься и если есть в наличии какой то кеш, то все идет в расход сразу. Поэтому лучше хорошо зарабатывать и позволять себе все что захочется, но в пределах разумного, разумеется.   
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Есть мобильные операторы, где без проблем минимальный пакет минимум услуг, но если ты пользуешься большим спектром услугу, то не успеешь пополнить телефон как уже на счету снова ноль. Как не быть расточительным если элементарные вещи первой необходимости возрастаю в цене почти каждый день.
мобильные операторы вообще обнаглели потому что могут насильно самостоятельно перевести тебя на другой тариф снимать деньги без предупреждения за какие-то дополнительные услуги и вообще , давать много всего того,  чего не надо тебе вообще , но ты вынужден за это платить Потому что другого просто нет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011

У меня есть мегафоновская симка. Пользуюсь для только  смс авторизации. Раньше постоянно откуда-то брались какие-то подписки и прочая хрень соответсвенно деньги списывались, и со временем баланс уходил в минус, пополнял его до положительного и так несколько раз покругу. А потом забил и вот уже больше полугода минус 1.5 рубля Никто не отключает

Есть такая удобная вещь, как https://www.google.ru/search?q=контентный+счет+мегафон, https://www.google.ru/search?q=контентный+счет+теле2 и т.д. Делается через посещение "точки обслуживания и продаж" (салона "опсоса"). https://lurkmore.to/ОпСоС (Лурк может порою тоже улучшать настроение)
member
Activity: 128
Merit: 10
Есть мобильные операторы, где без проблем минимальный пакет минимум услуг, но если ты пользуешься большим спектром услугу, то не успеешь пополнить телефон как уже на счету снова ноль. Как не быть расточительным если элементарные вещи первой необходимости возрастаю в цене почти каждый день.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Таблица не нужна тому, у кого МТС нонстоп, 400 закинул и целый месяц можно не задумываться о балансе.
в прошлом месяуе расходы за телефон превысили 1000! мой оператор теле2
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Это что за хата такая за 300р.?
часть дома,частичка 25 кв на 1 сотке Grin своя оформлена как квартира.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Таблица не нужна тому, у кого МТС нонстоп, 400 закинул и целый месяц можно не задумываться о балансе.
а что это за штука такая волшебная?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это что за хата такая за 300р.?
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Насколько вы расточительны?  Roll Eyes
Мобильная связь 150р  в месяц,сюда входит интернет 4гб.
Безлимитный Интернет 450р в месяц для ноутбука.
За хату плачу 300р в месяц (электричество,вода, и мусор)
На еду 5тр,на отдых и развлечения 5тр,а остальное откладываю.
Вот такой я транжира  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
Насколько вы расточительны?
oxilore, а можно уточнение - это вопрос к местному населению или просто Ваши размышления на тему ...  Wink
Это вопрос ко всем, кто прочитает! А расходы на мобильную связь - всего лишь удобный пример, поскольку его легко обнародовать. Показывать чеки из продуктового магазина не так удобно же.

ну раз вопрос ко всем тогда и я отпишусь, что ли   Wink    за себя могу сказать что я не фига не расточительный, даже прижимистый порой ... но это почему то только когда я трезвый  Cheesy  стоит только грам 350 -400 всадить и пипец - Гарун Аль Рашид нервно курит в углу  Cheesy
ахаха.отличненько
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Уходил раньше косарь на телефон. Переключила тариф, теперь кладу абонентскую плату только, 340 руб./мес. + доподключаю за 50 руб./мес безлимтку СМС. Хотела на очень выгодный тариф перейти, 250 руб. уходило бы, но, увы, закрыли для подключения уже.
А вообще - да, расточительна. Однако, начав снимать жильё, стала гораздо экономнее))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Термин расточительность априори не подходит к тратам на мобильную связь. Если человек много разговаривает по работе то это никак не расточительство и пустая трата денег, ведь решая вопросы он этим самым зарабатывает себе на жизнь и на ту же связь.

да вообще мобильная связь, я считаю, не критерий. если уж человек расточительный, он во всём такой а не только относительно мобильной связи . взять, к примеру, мою жену ...  Cheesy
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
У меня расходы на мобильный мизерные. Подобрал нормальный тарифный план где звоники внутри сети бесплатные, а абонплата копеечная.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
стараюсь не сорить деньгами, особенно на всякую ерунду. так что практически не расточителен.
Pages:
Jump to: