Pages:
Author

Topic: Как будут выглядеть люди в будущем? - page 2. (Read 3489 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
думаю люди будущего .если будут вести свою жизнь у компов будут хилые с длинными пальцами .так как наверно это единственная часть тела которая больше всего работает у нашей молодежи
и с квадратной задницей, или задница сразу эволюционирует в компьютерное кресло  Grin вот круто-то будет, удобно.

Видел где-то по этому поводу демотиватор, но к сожалению найти не могу. Да, я все таки думаю, что тело изменится от работы за компом
full member
Activity: 194
Merit: 104
думаю люди будущего .если будут вести свою жизнь у компов будут хилые с длинными пальцами .так как наверно это единственная часть тела которая больше всего работает у нашей молодежи
и с квадратной задницей, или задница сразу эволюционирует в компьютерное кресло  Grin вот круто-то будет, удобно.
member
Activity: 190
Merit: 10
думаю люди будущего .если будут вести свою жизнь у компов будут хилые с длинными пальцами .так как наверно это единственная часть тела которая больше всего работает у нашей молодежи
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
member
Activity: 71
Merit: 10
member
Activity: 209
Merit: 10
Если брать ближайшее будущее, то скоро мы получим популяцию людей, на половину состоящих из силикона, ботокса и филлеров. А через 1000 х.з. все это догадки.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Да это гадание на кофейной гуще, мне лично кажется, что из за массового внедрения всевозможных машин и технологий, человек в массе своей деградирует и откатится далеко назад! 
full member
Activity: 546
Merit: 100
С удовольствием прочитал данное исследование. Я сам так далеко не задумывался, но мой личный прогноз, подтвержденный фактами - каждое новое поколение в среднем выше предыдущего.
member
Activity: 168
Merit: 10
так же  как и сейчас ,смотря в какое будущее заглядывать .... в ближайших лет 1000 ничего не изменится .
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Все зависит от самих людей,либо же они развиваются,либо же деградируют
member
Activity: 165
Merit: 10
От современной жрачки никак выглядеть не будем.Будущее на много печальнее.
full member
Activity: 359
Merit: 100
"Появится такая профессия, как дизайнер младенцев" - вот это меня вообще убило. А папы с мамами уже и не нужны будут? Это как же функцию Бога на себя тащим?
full member
Activity: 220
Merit: 102
Пучеглазые такие! Roll Eyes
А как же быть с азиатами? Неужели они так сильно тоже изменятся?
Grin вот тоже интересно, что эе такое должно произойти, чтобы у всех азиатов так глаза выпучило)))
Бред какой-то, уверен что все такими и останутся, куда дальше эволюционировать?
full member
Activity: 336
Merit: 113
канадская кампания не учла тот факт, что через 25 лет на Земле ( по прогнозу мировых ученых ) закончится грунтовался вода! упсь, вот те на те...
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Пучеглазые такие! Roll Eyes
А как же быть с азиатами? Неужели они так сильно тоже изменятся?

Если через сто тысяч лет, то могут немного
Сила им не нужна будет,вся жизнь виртуальная.Бошка здоровая должна быть.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Пучеглазые такие! Roll Eyes
А как же быть с азиатами? Неужели они так сильно тоже изменятся?
Люди будут маленького роста,и слаборазвиты физически.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Quote
Поскольку мозг человека продолжит увеличиваться, то расширится его лоб и глаза. Уже к 2050 году с развитием принципиально новых технологий на Земле появится новый тип людей, которые смогут жить значительно дольше нас. Они научатся управлять биологическими часами и регулировать ход времени вплоть до его непродолжительной остановки.
А о каких конкретно технологиях идет речь? Да и непродолжительная остановка времени звучит слишком фантастично в рамках последующих 35 лет.
А что у них глаза повылазили,от компа что ли?
full member
Activity: 244
Merit: 101
Пучеглазые такие! Roll Eyes
А как же быть с азиатами? Неужели они так сильно тоже изменятся?

Если через сто тысяч лет, то могут немного
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Пучеглазые такие! Roll Eyes
А как же быть с азиатами? Неужели они так сильно тоже изменятся?
Pages:
Jump to: