Pages:
Author

Topic: Как будут выглядеть люди в будущем? - page 5. (Read 3489 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
на счет эволюции человеческого тела сказать ничего не могу, сложно судить.. но вот научно-технический прогресс - более вероятно, что через n-ное количество лету людей будет возможность модернизировать свое тело или выбирать набор подходящих хромосом перед зачатием, к примеру... но картинки какие-то слишком нереалистичные.. прям кадр из клипа Светланы Лободы
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Лица на фотке очень похожи на наркоманов из фильма, вот только не помню с какого, думаю вряд ли через 1000 лет будут такие изменения в человеке
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Они будут жить еще меньше чем сейчас люди то есть умирать молодыми значит вынашивать ребенка времени не будет ,значит их будут снабжать готовыми детьми из пробирок -все логично Cry

Наоборот будут заменять органы и делать всякие процедуры для продления жизни, а пробирочные дети буду скорее всего из-за того что будут процветать гей-браки.

А что плохого в детях с пробирки? Эту процедуру вообще нужно делать полностью пробирочной, чтобы не калечить физическое тело женщины. Всегда поражался тому, что в современных технологиях рожать продолжают "по-старинке" и нет никакого прогрессивного способа размножения
Это будущее - оно меняется и то, что сейчас нам кажется аморальным когда то станет нормой
full member
Activity: 630
Merit: 100
Будущего не будет.Люди скоро уничтожат себя.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Ну однозначно без больших глаз.  Grin а вот супер способности  может быть если только и за технологий, но не как не по своей эволюции)
full member
Activity: 131
Merit: 100
Читал где-то, что людишки в будущем будут маленького роста и с большой головой, т.к мозг будет расти и высасывать все соки из организма что бы переваривать объем информации который на нас сваливается каждый день )

Скорее большой мозг будет только у тех кто активно его использует, а у остальных его может и совсем не быть и это будет видно по размеру головы Grin
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
member
Activity: 118
Merit: 100
Всеравно мы не узнаем как будут выглядеть, только предположения
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мдаааа.........Неприятно видеть что люди в будущем будут выглядеть именно так как показано на картинках Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне кажется что будут выглядеть так же Smiley
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
В принципе, на фотографиях не заметила сильных отличий от облика современных людей, только глаза более крупные
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Наверное не очень то и хорошо.уже многие подсели на то,что бы своё тело уродывать.и наколки и имплонтанты.вообщем что то страшное нас ждет
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Это все будет зависит от экологии,ведь миллион лет люди эволюционировали и адаптировались, к нынешней эко системе, и в будущем то как мы будем выглядеть будет зависит от нас самих
full member
Activity: 452
Merit: 102
Тут почему-то подразумевается, что эволюционный отбор будет влиять на человечество так же, как и раньше, но с развитием технологий коррекции генов это наверняка будет не так. Внешний вид в этом случае скорее будет определятся канонами красоты, а не естественной необходимостью.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Рудиментарные органы возможно исчезнут через несколько сотен лет или тысяч, а так человек может будет выше, так как притяжение меняется с сотнями лет. Возможно общее развитие человека будет выше, но это уже не относится к вопросу Cheesy
member
Activity: 111
Merit: 100
Думаю внешне мы не сильно поменяемся. А вот внутри человек ,мне кажется, сильно изменится и  в худшую сторону...Воды меньше ,заработать тяжелее,войны по всему миру ,мы сами себя уничтожим
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если в будущем будут люди, а не роботы)))) Бдондинки точно исчезнут как вид))
full member
Activity: 138
Merit: 100
Они будут жить еще меньше чем сейчас люди то есть умирать молодыми значит вынашивать ребенка времени не будет ,значит их будут снабжать готовыми детьми из пробирок -все логично Cry

Наоборот будут заменять органы и делать всякие процедуры для продления жизни, а пробирочные дети буду скорее всего из-за того что будут процветать гей-браки.
member
Activity: 68
Merit: 10
в будущем организм человека станет намного проще, насчет изображений, сомневаюсь что люди будут выглядить именно так )))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я согласен с тем , что люди в будущем могут выглядеть именно так, но у них точно не будут супер способностей  Cheesy
Pages:
Jump to: