Pages:
Author

Topic: Как будут выглядеть люди в будущем? - page 4. (Read 3489 times)

member
Activity: 115
Merit: 10
Я думаю люди в будущем внешне не будут сильно отличаться от нынешних, зато у них будут внутренние органы заменены искусственными. Ведь уже сейчас людям ставят импланты, а в будущем все дойдет до того, что появятся полу киборги.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Интересно , а чем они будут отличаться от нынешних?
member
Activity: 112
Merit: 100
Ну это смотря как далеко смотреть. В ближайшем думаю изменений значимых не будет. А вот в среднем будущем , я думаю уже половина техники и т.д. будет встраиваемой в тело человека и т.д. Уже куча разработок в данной сфере , но весомый , а главное безболезненный и рабочий результат будет не скоро !) А вообще было бы здорово , если бы меня заморозили лет на 200-500 , а потом очнутся и офигевать ...  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Также как и сейчас , только нищебродов станет еще больше
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
потихоньку превращаемся в гуманоидов Cheesy
люди однозначно станут все более неприспособленными к жизни в неблагоприятных условиях) а потом грянет ледниковый период и 99 % вымрут) а 1%  самых сильных расплодится и начнется все по новой) Shocked
full member
Activity: 560
Merit: 100
потихоньку превращаемся в гуманоидов Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю,не стоит нам переживать по этому поводу,за 2000 лет от рождества христово человечество особо и не изменилось, Roll Eyes
member
Activity: 60
Merit: 10
Мне кажется такими же и останутся, может только мозгов прибавится!
full member
Activity: 462
Merit: 103
В терменаторе все показали, вот такое будующее нас и ждет.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я думаю что люди начнут заменять части тела на механизмы, перестанут питаться и делать все что свойственно обычному человеку, ведь говорят учёные что есть будет нечего через несколько лет, как способ выжить, стать киборгами.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да так же как и сегодня.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я их представляла более красивыми! , но наверное будут наоборот толстыми.. Фаст фуд окончательно всех поглотит
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Я думаю что в будущем люди станут полу роботами, т.е. заменят некоторые части своего тела на механические. Типа железные руки, ноги, ибо они будет более совершенными чем живые, возможно еще какие то органы буду заменены.
Кожа у людей огрубеет от постоянного воздействия химических веществ, или ее тоже заменят на искуственную.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Цвет кожи и волос "усреднится" и будет тёмным, рост - увеличится. Рыжие и блондины постепенно исчезнут. Мозг, думаю, подобно нынешней технике - станет функциональные и, одновременно, меньше в размере. Я так вижу людей будущего.
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Красавцы, что тут скажешь Smiley
full member
Activity: 239
Merit: 101
Ну как бы сейчас многие так выглядят, не сильные изменения)
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Смотрю на нынешних подростков и даже не представляю как будут выглядеть люди через несколько лет. Если сейчас ходят с сине-зелеными волосами, лицо в пирсингах, да что там, если парни за руку ходят... К чему катится мир...
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Это не просто не более, чем обычное предположение, которое основывается на субъективных мнениях и выводах. Так что нужно просто ждать и наблюдать за изменениями нашего облика.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Надеюсь я до таких времён не доживу  Grin технологии конечно движутся вперёд, но мне кажется мы раньше и без телефон и компьютеров прекрасно жили, а сейчас как понапридумываю, что становится страшно жить
full member
Activity: 630
Merit: 100
Pages:
Jump to: