Pages:
Author

Topic: Как будут выглядеть люди в будущем? - page 3. (Read 3489 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Сбудется наверно мечта всех японцев, они мечтают о таких больших глазах.
Все мультфильмы сделанные японцами, у героев мультиков глаза на пол лица.
Помните за долго до того как у А.Б.Пугачевой появились детишки,  точно
так же набросал эскиз на кого будут похожи дети, на папу или маму.
Так и тут нарисовать то можно, но сколько процентов правды, как будут выглядеть люди в будущем?

full member
Activity: 742
Merit: 121
Будет хорошо если наши потомки действительно будут иметь возможность управлять своими биологическими процессами и регулировать ход времени. Конечно, звучит утопично, но всё же хочется верить, что когда-то будут делать все для людей и для увеличения продолжительности жизни. А не только то, что вредит здоровью : вредные продукты, видеоигры, загрязнение окружающей среды.
member
Activity: 332
Merit: 15
прям какае-то антиутопия, а не люди!
full member
Activity: 252
Merit: 100
как то больше на марсиан похоже!, мне кажется не изменятся"
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Некто не знает что будет завтра, как можно знать как человечество в будущем выглядеть будет. Об этом можно только догадываться. Все окончательно за деградируют, интернет полностью разрушит головной мозг.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ох ты, зачем таких лупоглазых то показал, какие то инопланетяне без бровей и век прям. А почему ты считаешь. что они будут иметь облик человека, может это будут какие нибудь пятирукие, двухголовые существа. Страшно и представить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не знаю как будут выглядеть, но считаю какого черта что то там делать с человеком, пусть мать природа сама распоряжается.Когда то слышала прогноз экстрасенса, что инопланетяне прилетят и будут жить с людьми на земле и у них будут рождаться дети.Представляю что за чукчи получаться .
full member
Activity: 700
Merit: 115
да станут дрыщами и жиртрестами, только и знает молодеж,как жрать да за компом сидеть,шо жирдяев в зал не загонишь , шо дрыщей, и эта унылая отмазка " я нравлюсь себе таким какой я есть"
full member
Activity: 280
Merit: 100
Интересная тема. Можно пофантазировать о том, какими будут люди. Мне кажется, что в первую очередь они станут умнее.
full member
Activity: 658
Merit: 102
мне кажется уже сейчас % людей с не ровной осанкой и выпухлым животом перегнал все рекорды,работа за компом и отсуцтвие активного занятия физическими нагрузками сделают свое дело,будем горбатой расой)
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
вчера же Путин сказал, что будущее за программируемыми людьми типа нано-роботов, и это будет страшнее, чем ядерное оружие Undecided
full member
Activity: 363
Merit: 101
Есть вероятность что люди все станут не людьми,а гуманоидами яйцеголовыми,а может и роботами,а может исчезнем и вовсе, так можно долго размышлять.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Рост человека за последние два столетия быстро увеличивался. Только за последние 150 лет, человек стал в среднем выше на 10 см. Думаю и в дальнейшем эта тенденция продолжиться.
full member
Activity: 120
Merit: 100
 Grin да так же и будут выглядеть, ну возможно волос поубавится на теле, не верю я, что вот прям глазища повылазят))) в честь чего бы им увеличиваться вообще? на планете все больше и больше загрязнений, пыли и прочей фигни, по логике вещей глазам бы наоборот уменьшиться. Выше и тоньше тоже вряд ли, щас все больше и больше непонятной еды на полках магазинов, от этого явно не похудеешь. Умнее.. да вообще непонятно с чего бы человечеству вдруг умнеть начать))
full member
Activity: 188
Merit: 250
Да, как сказано ниже, люди будут похожи на полу роботов, мы правда уже и так роботы с этой электронникой, а то вообще будем запрограммированы.
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
все будет ОК! если люди не сожрут сами себя за 1000 лет
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да, вероятно будут мышцы атрофироваться постепенно у людей будущего. Или как в фильме Валли, все будут кататься на креслах и быть полными Smiley
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Скорее всего с увеличенными головами и маленькими мышцами.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Вот это глазища! И голова такая, как у мега-мозга! Но в целом не сказать, что прямо на людей не похожи они, приемлемо
full member
Activity: 132
Merit: 100
Канадские ученые, такие ученые Grin Напомнило другой прогноз об идеальном человеке для ДТП ))))) Тоже все вроде грамотно
https://topgearrussia.ru/news/31492_Foto_dnya_idealnyiy_chelovek_dlya_DTP
Pages:
Jump to: