Pages:
Author

Topic: Что думаете вы о Библии? - page 2. (Read 47400 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
В современной Библии ничего хорошего нет.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Никогда ее не понимал...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Главная книга в жизни человека!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Бред эта ваша библия Cheesy
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Отношусь к ней как к художественной литературе.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Филькина грамота какая-то.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я считаю ее должен прочитать каждый!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень плохо отношусь.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Единственное, что я поняла из библии, так это то что Иисус не такой уж и святой...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ее кучу раз переписывали же, нечего теперь там читать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я вообще поклоняюсь языческим Богам...
newbie
Activity: 80
Merit: 0
История мне показалась правдоподобной, только пока это все-го лишь история.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Никогда не ставил себе цель прочитать библию,так как мне это не интересно,в богов я не верю.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Книга хорошая, только вот трактуется она всеми по разному, так же как Коран и прочие!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Как токовой библии я не читал, но полностью прочитал молитвенник котолический, в этой книге также есть заповеди как и в библии, не чего плохого в библии не вижу.
jr. member
Activity: 39
Merit: 4
А вот мне интересен другой вопрос... Вот ОДНА книга, сшитая из двух: Ветхий Завет, сиречь Тора (в усечённом формате), и Новый Завет - книги абсолютно о разном, где первая не признает вторую, где все смыслы - разные. А они обе - в одной - Библии... Почему?
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Что я думаю о библии, да ничего. Книга. Но хотелось бы сказать на тему верований и тому подобное. Я агностик и как бы я и не и не против. Но прочитав одну книгу я услышал неплохое высказывание, просто решил поделиться "Если бога нет, но я в него буду верить, то я ничего не теряю, а если он есть, то на том свете у меня будут все блага". Это одно из самых запомнившихся слов про религию и еще один вопрос. Вот священники, не гребу всех под одну гребенку, есть и действительно верующие, которые попали в церковь не из школ каких то, а сами. Я знаю парочку таких, они не ездят на инфинити и не летают каждый месяц за границу. Так вот, такой вопрос. Мой папа его задал одному его, но ответа так и не пришло. "Если бог есть, то какое ты и твой отце имеет к нему отношение?  "
newbie
Activity: 17
Merit: 2
Скажу кратно, всё что описано в книге Иоана Богослова всё в действии, далеко идти не надо,  форум сам отвечает на ваш вопрос, как любой человек могу ошибаться, взгляните сами, зайдите на любую ветку с баунти, перейдите на любой сат, посмотрите какую пользу несёт блокчейн и криптовалюта? не навязано ли это нам? может каждый кто защищает биткоин и другие криптовалюты продался за копейку, и съел то что для него уготовлено? собирают целого франкинштейна нага коин, голова коин, рука коин и.т.д просто откиньте криптовалюту в сторону и с точки здравого смысла оцените то что происходит на самом деле это нормально?
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Мне кажется она до нас дошла совсем не такой, какой была написана изначально..  в детстве мне очень нравилось ее читать.. сейчас перечитывать не стану..  с возрастом появляется много вопросов, на которые некому ответить, увы..
Pages:
Jump to: