Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 15. (Read 12872 times)

sr. member
Activity: 270
Merit: 250
вся наша современная жизнь наполнена всяко рода извращениями изза всеобщей дозволености. Не нужно брать во внимание западный мир. Как говорят что нас этим заразили. Нас же не силой заставляли. Получается что наш народ добровольно выбрал такую норму поведения.
тут скорее эффект студента, уехавшего учится в другой город. все, что запрещали делать родители стало доступно. пей, гуляй сколько душе угодно. так само и мы. вырвавшись из советского однообразия слегка потерли голову. ну а у  поколения пепси ее и не было никогда.
эффект студента говорите, во блин, а я не слышал о таком, хотя понятное дело почему племянник вообще от рук отбился как только уехал учится . Сразу же после пару месяцев учебы стал ложить на все и всех. Но этот эффект действительно подходит под ситуацию которую обговариваем.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
вся наша современная жизнь наполнена всяко рода извращениями изза всеобщей дозволености. Не нужно брать во внимание западный мир. Как говорят что нас этим заразили. Нас же не силой заставляли. Получается что наш народ добровольно выбрал такую норму поведения.
тут скорее эффект студента, уехавшего учится в другой город. все, что запрещали делать родители стало доступно. пей, гуляй сколько душе угодно. так само и мы. вырвавшись из советского однообразия слегка потерли голову. ну а у  поколения пепси ее и не было никогда.
full member
Activity: 233
Merit: 250
да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
Да я бы не сказал, что та же ловля яиц была каким-то извращением. Во всяком случае не было намеков на то, чтобы это разрушало отношения или угрожало чьей-то жизни. Grin
просто тогда времена были такие, что все жили одинаково, так что не так много примеров того времени можно привести. это сейчас уже извращения на любой вкус и кошелек появились.
вся наша современная жизнь наполнена всяко рода извращениями изза всеобщей дозволености. Не нужно брать во внимание западный мир. Как говорят что нас этим заразили. Нас же не силой заставляли. Получается что наш народ добровольно выбрал такую норму поведения.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hero member
Activity: 602
Merit: 500
я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации

у нас народ и так уже диградирует , понапридумывают кучу бреда селфи фигелфи , придумайте бумагу что бы мне зад вытирала , люди уже не знают как себя развлечь
full member
Activity: 239
Merit: 250
Добрался я до инстаграм своей жены. Как говорится ничего такого, простые фото на прогулках с детьми. Но меня бесит то что эти фотки доступны всем. Ну черт с ними, уже как будто смирился. Но как это сейчас модно , все общаются в интернете в соц сетях, даже просто ради общения. И тут вижу, так фото в личном сообщении отправленно другому пользователю, с которым просто общаются о семье и детях. Ничего дурного. Но меня бесит уже тот факт что отправила кому то фото. И тут я вспоминаю что на инстаграм десятки таких же фото доступны всем и каждому. Но у меня чувство злости не проходит и бывали даже ссоры изза этого. Что делать не понимаю. Возможно свое мировозрение менять.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
Да я бы не сказал, что та же ловля яиц была каким-то извращением. Во всяком случае не было намеков на то, чтобы это разрушало отношения или угрожало чьей-то жизни. Grin
просто тогда времена были такие, что все жили одинаково, так что не так много примеров того времени можно привести. это сейчас уже извращения на любой вкус и кошелек появились.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
Да я бы не сказал, что та же ловля яиц была каким-то извращением. Во всяком случае не было намеков на то, чтобы это разрушало отношения или угрожало чьей-то жизни. Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации

честно говоря, мне так вообще не понятны эти желания делать сэлфи, особенно в зеркало на фоне унитаза, как у большинства нынешних пидростков  Cheesy  по мне так сэлфи - это тогда, когда тебя некому заснять, кроме тебя самого  Cheesy
Многие еще таким образом (фоткаясь перед зеркалом) любят засветить свой новый Айфон. Ну и отсутствие личного фотографа тоже играет свою роль.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации

честно говоря, мне так вообще не понятны эти желания делать сэлфи, особенно в зеркало на фоне унитаза, как у большинства нынешних пидростков  Cheesy  по мне так сэлфи - это тогда, когда тебя некому заснять, кроме тебя самого  Cheesy
full member
Activity: 239
Merit: 250
я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации
действительно что разрушают. Наверное от частых фотовспышек. Я уже устал дома бороться с этим явлением. А еще эта ерунда как инстаграм появилась где скидывают всё свои фото. Мои девки дома уже вывели. Пойду всё удалять и ломать палку для селфи.
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Индийских подростков унесло в море во время попытки сделать селфи

Инцидент произошел в штате Махараштра накануне. Группа из семи молодых людей отдыхала на берегу Аравийского моря и решила сделать совместный снимок. Несмотря на шторм, они вошли в воду и сделали несколько кадров. Однако четверым из них этого показалось недостаточно и они продвинулись чуть дальше от берега, где их и унесло волной.

Поиски пропавших молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет не увенчались успехом.

подробнее
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Теоретически селфи могут и породить отношения.
Это наверное лиш в том случае если оба будут перется по селфи, и то наверное не на долго пока кто-то возмет не свою селфи палку. вот и первая ссора
Ага, или выложит в инстаграм не ту фотку, или наложет не тот фильтр)))
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Тут недавно по еароньюс показывали сюжет, как одна пара америкосов свалилась вроде в грандканьён, когда пыталась сделать сэлфи ... что сказать - дебилы, *ля... (c) Министр иностранных дел Лавров
Ну как бы идиально на одних идиотов меньше стало а еще эти палки я тут нелавно в театр пошел так там подростков 15+ лет и все просто с палками этими для селфи

Да палки эти вообще -пипец. В последнее время половина пИдростков либо с палками этими бегают, либо покемонов ловят. И это вместо того, что бы водку пить и девок драть. И на что они тратят свои молодые-золотые годы ? Эх, где мои 17 лет ... ?
да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Теоретически селфи могут и породить отношения.
Это наверное лиш в том случае если оба будут перется по селфи, и то наверное не на долго пока кто-то возмет не свою селфи палку. вот и первая ссора
Pages:
Jump to: