Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 13. (Read 12872 times)

sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Ну так нарциссизм он такой, не терпит соперничества даже в лице второй половинки. Но в тоже время, если не делать селфи, это не гарантирует вам крепких и продолжительных отношения.
member
Activity: 105
Merit: 100
Меньше выставляйте свои отношения на показ, крепче будут, а если будете выставлять то и отношения такие будут или вообще их не будет.

Согласен. Лучше не "меньше выставлять", а вообще не выставлять на показ. Как говориться: "чем похвастаешься, того и лишишься"

Это точно, берегите свои отношения, не хвастайтесь, будьте осторожны.

Я тоже за, отношения это как интим между двумя, это сокровенное которое должно быть скрыто от посторонних лиц.

Все правильно, отношения должны быть между 2-мя любящими людьми а не для окружающих.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Меньше выставляйте свои отношения на показ, крепче будут, а если будете выставлять то и отношения такие будут или вообще их не будет.

Согласен. Лучше не "меньше выставлять", а вообще не выставлять на показ. Как говориться: "чем похвастаешься, того и лишишься"

Это точно, берегите свои отношения, не хвастайтесь, будьте осторожны.

Я тоже за, отношения это как интим между двумя, это сокровенное которое должно быть скрыто от посторонних лиц.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Меньше выставляйте свои отношения на показ, крепче будут, а если будете выставлять то и отношения такие будут или вообще их не будет.

Согласен. Лучше не "меньше выставлять", а вообще не выставлять на показ. Как говориться: "чем похвастаешься, того и лишишься"

Это точно, берегите свои отношения, не хвастайтесь, будьте осторожны.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Когда отношения трещат по швам, начинают придумывать причину - нашли, селфи, если нормальные доверительные отношения, то ни какие селфи не помешают людям быть вместе. 
full member
Activity: 124
Merit: 100
Меньше выставляйте свои отношения на показ, крепче будут, а если будете выставлять то и отношения такие будут или вообще их не будет.

Согласен. Лучше не "меньше выставлять", а вообще не выставлять на показ. Как говориться: "чем похвастаешься, того и лишишься"
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Меньше выставляйте свои отношения на показ, крепче будут, а если будете выставлять то и отношения такие будут или вообще их не будет.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Селфи это хорошо,селфи помогают естественному отбору Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Quote
Частые селфи разрушают отношения!
Если исходит из этого вывода,то у всех  кто постит фоточки в инстаграме ,поломанные отношения или мешают им строить отношения..
Кто пишет эти высеры, опять американские псевдо-проплаченные ученые из Гарварда или Мухосранска
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
В Америке данную страсть отнесли к психическим заболеваниям. На постсоветском пространстве зависимость от селфи рассматривается как аддиктивное поведение, то есть такие действия, которые постоянно повторяются и мешают личностному и социальному развитию человека. Селфи-зависимость – это тяга к постоянному фотографированию себя и окружающих предметов и явлений, которая нарушает внутренний мир индивида и препятствует полноценному межличностному общению.
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
вообще для чего постоянно выставлять отношения на показ? если все прекрасно, то для чего вызывать зависть и ревность у кого то еще?
full member
Activity: 234
Merit: 250
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 150
Merit: 100
Теоретически селфи могут и породить отношения.

Это каким образом? Люди помешанные на селфи все делают для фотографий. Это и отношения будут так, для фотографий.Без чувств без эмоций, так чисто каждый на своей волне.
такое впечатление что для людей уже становлятся отношения не ради самых отношений, а ради шоу которое рождается вокруг всего этого. Это просто бред.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Теоретически селфи могут и породить отношения.

Это каким образом? Люди помешанные на селфи все делают для фотографий. Это и отношения будут так, для фотографий.Без чувств без эмоций, так чисто каждый на своей волне.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Короче предлагаю новую моду,фоткать еду старомодно,пора фоткать ГОВНО! Grin Grin Типо: "пацаны смотрите какую я сегодня шикарную кучу наложил",а с ответочку "не.моя лучше в ней даже орешек видно" Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ну ладно селфи, но вот когда фоткают еду в ресторане, перед тем как поесть, вот это вообще для меня вынос мозга. Ладно когда кулинар фоткает свое творение и показывает что он сделал, но фоткать купленное блюдо? Зачем?
Ах да, и еще конечно выстрел дуплетом: селфи с едой.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Вообще думаю что эти селфи ерунда! Это еще раз показывает что человек разучился общаться. Раньше просили проходящих людей или друзей сфотографировать на память, а сейчас что делается?
Раньше и динозавры жили  Grin
А потом будут в виртуальной реальности например сутками просиживать за место соц сетей и что тогда говорить будут,вот типа раньше сидели в соц сетях а вы сейчас в виртуалке какой  Smiley
Реальную жизнь не заменют не какие соц сети. Проблемы нашей молодежи что большинство просиживает сутки в интернети. И в итоге не гвоздь забить не в футбол побегать не могут. Лиши их электро энергии они с ума сойдут.
Здесь идет речь не про соц.сети, а про частые селфи которые разрушают романтические отношения пар
уже время прошло, и как будто смирился с такой проблемой. Эти селфи меня выводили и доводили до сильного безумия.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Вообще думаю что эти селфи ерунда! Это еще раз показывает что человек разучился общаться. Раньше просили проходящих людей или друзей сфотографировать на память, а сейчас что делается?
Раньше и динозавры жили  Grin
А потом будут в виртуальной реальности например сутками просиживать за место соц сетей и что тогда говорить будут,вот типа раньше сидели в соц сетях а вы сейчас в виртуалке какой  Smiley
Реальную жизнь не заменют не какие соц сети. Проблемы нашей молодежи что большинство просиживает сутки в интернети. И в итоге не гвоздь забить не в футбол побегать не могут. Лиши их электро энергии они с ума сойдут.
Здесь идет речь не про соц.сети, а про частые селфи которые разрушают романтические отношения пар
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Вообще думаю что эти селфи ерунда! Это еще раз показывает что человек разучился общаться. Раньше просили проходящих людей или друзей сфотографировать на память, а сейчас что делается?
Раньше и динозавры жили  Grin
А потом будут в виртуальной реальности например сутками просиживать за место соц сетей и что тогда говорить будут,вот типа раньше сидели в соц сетях а вы сейчас в виртуалке какой  Smiley
Реальную жизнь не заменют не какие соц сети. Проблемы нашей молодежи что большинство просиживает сутки в интернети. И в итоге не гвоздь забить не в футбол побегать не могут. Лиши их электро энергии они с ума сойдут.
Pages:
Jump to: