Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 11. (Read 12872 times)

sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
Я то тоже это понимаю и поддерживаю, но некоторые люди, наверное большинство наоборот делают селфи для всеобщего внимания на публике

Это точно, семья это как говорится твое сокровище, про которое ни кому не надо знать. А те кто выставляют на всеобщее обозрение, хотят похвастаться, но ни к чему хорошему это не приведет.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
Я то тоже это понимаю и поддерживаю, но некоторые люди, наверное большинство наоборот делают селфи для всеобщего внимания на публике
full member
Activity: 345
Merit: 100
Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Я вообще предпочитаю скрывать от всех посторонних свою семейную жизнь. А то кому то одному что-то скажешь, и пошло поехало, пол района знают, да еще могут чего-нибудь добавить.

Вот- вот, тоже не понимаю всю эту возню с селфи и последующим выкладыванием всего этого добра в контакт, фейсбук, инстаграм и прочие помойки социальные сети. Ну, если с бабами это  ещё как то понятно, но мужики которые на этом двинутые, меня просто удивляют.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я вообще предпочитаю скрывать от всех посторонних свою семейную жизнь. А то кому то одному что-то скажешь, и пошло поехало, пол района знают, да еще могут чего-нибудь добавить.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну не всегда селфи могут разрушить ваши отношения, смотря как вы относитесь друг к другу, и если делать селфи в очень интересных местах, это же круто, да в селфи если себялюбие, самолюбование, главное, что бы это не брало над вами вверх.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Тема серьёзная и уже говорит сама кто виновен в этих проблемах. Сэлфи делают отнюдь не мужики. Ну за исключением какого-то чуда с гомосящими наклонностями
full member
Activity: 126
Merit: 100
Чем больше там оказывалось фотографий в стиле «себяшек», тем чаще внутри парочки происходили конфликты на разной почве.
Ну так нарциссизм он такой, не терпит соперничества даже в лице второй половинки. Но в тоже время, если не делать селфи, это не гарантирует вам крепких и продолжительных отношения.
селфи-ето дибилизм
full member
Activity: 172
Merit: 100
  Существует зглас, зависть.

Такое возможно если люди слишком часто выставляют свою жизнь напоказ и тем самым наносят себе вред. Лучше вообще свои фото не выкладывать в интернет или как можно меньше.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне тоже кажется что разрушает, и в частности это раздражает парней, особенно если делать селфи часто. в основном этим занимаются девушки, поэтому хочу дать совет : меньше фоткайтесь, больше целуйтесь ( это я вам как девушка говорю )
full member
Activity: 186
Merit: 100
Частые селфи разрушают человека Grin Я не понимаю зачем вообще делать эти селфи? Я вот как-то живу без них и мне хорошо.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
люди,которые делают селфи,они больные. я так считаю.это же каким нужно быть, что собой не могут налюбоваться.
Вроде это называется нарциссизм,в США уже даже лечат особо буйных,делаешь больше 5 селфи в день,добро пожаловать к психоаналитику.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
  Существует зглас, зависть.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
люди,которые делают селфи,они больные. я так считаю.это же каким нужно быть, что собой не могут налюбоваться.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Селфи делают незрелые девочи, которые думают, что они очень красивые. Как сказал один чувак: "Че вы так много фотографируйтесь, красивые чтоли?")))
не вижу ничего зазорного или плохого в том что девушка считает себя красивой и любит себя и принимает себя такой какая она есть.я бы на это фраза ответила- "да красивая".Я считаю это личное дело каждого кто и сколько фотографируется,мы же не осуждаем человека за какое то хобби,не говорим девушке которая вышивает,"а ты что шить умеешь?"или которая в зал ходит "что спортивная такая?" я считаю что если кому то не нравится пусть не смотрит,а если отношения рушатся из за того чтодевушка любит себя фотографировать,то это не отношения.....
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Блин сейчас даже в социалые сети иногда заходить противно.Заходишь и это так называемое сплошное селфи.Кто это блин вообще придумал.На счёт того,что селфи разрушают браки можно только по смеяться))) Какой-то один умник сказал другой подхватил и пошло оно все.Вот как можно селфи разрушить отношения. Разве,что у парня будет фотку круче и больше людей оценят девушка обидется и бросит)Только так я себе это представляю.Зациклились на социальных сетях.Не успкюели проснуться уже срочно нужно фотку скинуть.Кушаем нужно выложить.Наш мир сходит с ума по немногу.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Селфи вообще плохо сказываются на отношениях, потому что вместо того чтобы уделить внимание друг другу люди бегают как обезьяны с телефоном.
А как же селфи -палки? Носятся с ними как питекантропы и довольные Smiley
Вообще не понимаю эти палки, лучше дать прохожему фотик пусть сфоткает. Честно говоря мне селфи не нравится.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Селфи вообще плохо сказываются на отношениях, потому что вместо того чтобы уделить внимание друг другу люди бегают как обезьяны с телефоном.
А как же селфи -палки? Носятся с ними как питекантропы и довольные Smiley
Pages:
Jump to: