Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 20. (Read 13768 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Воспитания. Вот чего не хватает современным детям. Причиной тому, конечно же, служит отсутствие воспитания у их родителей.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Детям не хватает родителей, которые вечно заняты своими проблемами.
А дети конечно от этого страдают, но и родителей понять можно, которые хотят лучшего для детей.

Трудно понять, когда зажравшиеся дети обвиняют своих состоятельных родителей, что те сними не сидели в детстве. огда те рвали горб, чтобы у детей было светлое будущее.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Надо спорт продвигать и здоровый образ жизни! А не тараканов Grin
ето точно .вы очень правы в етом
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
интересно но вопрос с ценой если за 1р то четко
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
всегда говорила и буду говорить что детям не хватает родительского тепла, любви и понимания.
Это всё конечно хорошо, но как на меня детям больше всего не хватает родительского внимания, и конечно самого дорогого ресурса на планете земля, которое никто не ценит это конечно, Время Undecided)
member
Activity: 129
Merit: 10
всегда говорила и буду говорить что детям не хватает родительского тепла, любви и понимания.

часто родители сами не знают что и как, как это тепло дать и какое внимание надо, примера небыло
member
Activity: 252
Merit: 10
Родителей не хватает, потому чо хотим чтобы у деток все было и зарабатываем денюжку, но упускаем к сожалению внимание к ребенку.

поэтому рожать надо много, воспитываешь первого, а дальше все само собой
full member
Activity: 518
Merit: 100
Детям не хватает родителей, которые вечно заняты своими проблемами.
А дети конечно от этого страдают, но и родителей понять можно, которые хотят лучшего для детей.
Да но опекать их нужно в меру. Давать ребёнку свободу выбора, при этом помогая и подсказывая как лучше. А вообще в разном возрасте ребёнку нужно разное.

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
наверное не хватает живых отношений с друзьями ,не вертуальных  им нужно бегать общаться,а не сидеть дома за компом
member
Activity: 105
Merit: 100
Детям не хватает родителей, которые вечно заняты своими проблемами.
А дети конечно от этого страдают, но и родителей понять можно, которые хотят лучшего для детей.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да уж, детям не хватает тараканов особенно! Лучше бы придумали роботов, которые бы ходили на работу, вместо взрослых. А родители бы имели достаточно времени на воспитание своих чад. Глядишь, и преступность бы снизилась.
full member
Activity: 192
Merit: 100

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова
То понятно, смотря на нынешние дела с образованием вообще не понятно как дети могут говорить или писать. Всякие дебильные реформы на пользу не идут.
Детям не хватает заботы и внимания в этом турбулентном, бешеном мире технологий и инноваций . Детям не хватает живого общения.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Технологии не заменят родителей, а работать нужно в свободное вемя, то есть когда ребенок спит.
ну да, только при таком графике ребенок будет голодный, голый и босый. ну или еще есть хороший вариант - сесть на шею мужа вместе с ребенком. сейчас этот вариант в тренде. хотя многие мужи сами на подобном настаивают.
И почему, он будет голодный? Читайте выше, а потом обобщайте. Работать когда ребенок спит, возможно ночью, имелось ввиду - сидеть на форумах и писать сообщения, а основное место работы никто не отменял, как детские сады, школы и т.д. Будьте внимательны, перед тем как осуждать людей!
member
Activity: 343
Merit: 10
Детям не хватает правильных примеров, внимания и заботы. Если сейчас родители сами сидят в интернете и не уделяют достаточного внимания, то потом не нужно удивляться почему они не находят времени чтобы вас навестить.
Поддерживаю на счет примеров. Всю жизнь до рождения ребенка, ты решаешь сам за себя, а после, ты уже решаешь за двоих. Как ты поступишь, так в будущем и он поступит.
full member
Activity: 196
Merit: 102
Детям не хватает правильных примеров, внимания и заботы. Если сейчас родители сами сидят в интернете и не уделяют достаточного внимания, то потом не нужно удивляться почему они не находят времени чтобы вас навестить.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
всегда говорила и буду говорить что детям не хватает родительского тепла, любви и понимания.
И кусочек 3 килаграммовых звездюлей! ахах, шутка) но автроритом для ребенка ты быть обязан, ибо без этого нет смысла в виде перечисленном, так как ребенок попросту не будет это ценить, ососбенно в подростковом возрасте)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
всегда говорила и буду говорить что детям не хватает родительского тепла, любви и понимания.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Если родили детей, ними нужно заниматься а не бросать на произвол судьбы. Конечно когда с ними не проводишь хотя бы и 3 часов в сутки, то они уходят в виртуальный мир.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Детям просто не хватает нормальных развлечений. У них же одни телефоны и компьютерные игры в голове.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Я щитаю что детям нужно внимание и свобода но главное не избаловать ребёнка ато днями и ночами будит сидеть в интернете и на 5 минут не вылезет
   
Pages:
Jump to: