Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 21. (Read 13768 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Российским детям не хватает роботов-тараканов отечественного производства, считает министр науки и образования, Дмитрий Ливанов.

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова

А возможно, что наоборот, их у него так много, что он может их бесплатно раздавать и российским детям, и даже детям Африки и Азии хватит...
там видимо не тараканы,а прям тарантулы)))бред вообще.нечего более бессмысленного не слышала еще Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Технологии не заменят родителей, а работать нужно в свободное вемя, то есть когда ребенок спит.
ну да, только при таком графике ребенок будет голодный, голый и босый. ну или еще есть хороший вариант - сесть на шею мужа вместе с ребенком. сейчас этот вариант в тренде. хотя многие мужи сами на подобном настаивают.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Надо спорт продвигать и здоровый образ жизни! А не тараканов Grin
согласна на все 100 процентов.Деткам двигаться больше надо развиваться)))Спорт в народ
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да не тараканов детям не хватает, а мозгов для их родителей. Ведь все воспитание идет из семьи, а потом все остальное.
member
Activity: 238
Merit: 10
Детям самое главное нужна забота, любовь родителей и по больше внимания.
А покупая новую игрушку, ты ей не заменишь этого всего.
Нет контакта. В современном мире родители не могут обеспечить ребенку такого контакта. Мы пропадаем на работах. С утра и до ночи. И в выходные хотим компенсировать свое отсутствие, «покупая» лояльность ребенка очередными развлечениями. И в этом снова нет желаемого контакта с родителями.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Детям самое главное нужна забота, любовь родителей и по больше внимания.
А покупая новую игрушку, ты ей не заменишь этого всего.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Лень читать 10 страниц вдруг кто до меня уже такое писал... на мой взгляд: что б понять чего детям не хватает надо спросить у детей! а то обычно родители пихают в ребёнка всё чего им не хватает и навязывают свои комплексы детям, а потом удивляются почему дети такие несчастные...
Возможно вы и правы, и действительно у ребёнка нужно спрашивать чего он хочет запятая но не всему нужно доверять и всего слушать. Ребёнок очень много может хотеть но это не факт что ему это нужно позволять.


Да если спросить, то мы такое услышим, никаких денег и сил не хватит
нужно воспитывать и объяснять ребенку чего стоит та или иная игрушка,детям нужно внимание,если бы дети понимали что родители день и ночь работают лишь бы дать ему лучшее платье,или новый телефон  ,чтобы он не чувствовал себя "не таким"то дети не думая выбирали бы лишний день с родителями провести,чем они ему очередную куклу купят Cry
full member
Activity: 237
Merit: 100
Лень читать 10 страниц вдруг кто до меня уже такое писал... на мой взгляд: что б понять чего детям не хватает надо спросить у детей! а то обычно родители пихают в ребёнка всё чего им не хватает и навязывают свои комплексы детям, а потом удивляются почему дети такие несчастные...
Возможно вы и правы, и действительно у ребёнка нужно спрашивать чего он хочет запятая но не всему нужно доверять и всего слушать. Ребёнок очень много может хотеть но это не факт что ему это нужно позволять.


Да если спросить, то мы такое услышим, никаких денег и сил не хватит

А это уже от востипания зависит. Моя семья жила не богато и прекрасно осознавала что просить можно а чего нет. И никаких истерик с закатыванием глаз не было. Наверное просто мои родители как-то могли обьяснить это мне
member
Activity: 102
Merit: 10
Лень читать 10 страниц вдруг кто до меня уже такое писал... на мой взгляд: что б понять чего детям не хватает надо спросить у детей! а то обычно родители пихают в ребёнка всё чего им не хватает и навязывают свои комплексы детям, а потом удивляются почему дети такие несчастные...
Возможно вы и правы, и действительно у ребёнка нужно спрашивать чего он хочет запятая но не всему нужно доверять и всего слушать. Ребёнок очень много может хотеть но это не факт что ему это нужно позволять.


Да если спросить, то мы такое услышим, никаких денег и сил не хватит
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если будешь все позволять, то в скором времени на голову сядет Shocked Shocked Shocked
member
Activity: 106
Merit: 100
Лень читать 10 страниц вдруг кто до меня уже такое писал... на мой взгляд: что б понять чего детям не хватает надо спросить у детей! а то обычно родители пихают в ребёнка всё чего им не хватает и навязывают свои комплексы детям, а потом удивляются почему дети такие несчастные...
Возможно вы и правы, и действительно у ребёнка нужно спрашивать чего он хочет запятая но не всему нужно доверять и всего слушать. Ребёнок очень много может хотеть но это не факт что ему это нужно позволять.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Лень читать 10 страниц вдруг кто до меня уже такое писал... на мой взгляд: что б понять чего детям не хватает надо спросить у детей! а то обычно родители пихают в ребёнка всё чего им не хватает и навязывают свои комплексы детям, а потом удивляются почему дети такие несчастные...
full member
Activity: 129
Merit: 100
Технологии не заменят родителей, а работать нужно в свободное вемя, то есть когда ребенок спит.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Родителей им не хватает, сейчас время технологий Undecided
наверное родитель  сидит и пишет эти строки, А дитя где-то что-то делает без контроля родителей. Именно так тоже влияют Высокие технологии на отношения родителей и детей.
Если на то пошло, то "Эти строки" можно писать, когда ребёнок спит. А родителей, действительно не хватает. На детские площадки, кружки, спортивные секции - нужно детей водить и т.д. У кого к чему склонность есть, а не мультики включать и компьютерные игры. А потом, дружно жалуются, что их детки - неуправляемые!!!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Родителей не хватает, потому чо хотим чтобы у деток все было и зарабатываем денюжку, но упускаем к сожалению внимание к ребенку.
full member
Activity: 133
Merit: 100
Родителей им не хватает, сейчас время технологий Undecided
наверное родитель  сидит и пишет эти строки, А дитя где-то что-то делает без контроля родителей. Именно так тоже влияют Высокие технологии на отношения родителей и детей.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Самый нелепый рекламный ход бесполезной игрушки, которая далеко не оригинальная.

У него по-моему мозгов не хватает Grin
почему именно таракан? нормальные дети как и взрослые брезгают и боятся таких вещей
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Детям просто не хватает внимания родителей, которые постоянно заняты на работе...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Родителей им не хватает, сейчас время технологий Undecided
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
в наше время детям не хватает любви, ласки, заботы, внимания, а не всяких жуков не понятных, или игрушек которые сломаются через 2 дня. любите детей, и тогда вы поймете что именно этого ему не хватало
Pages:
Jump to: