Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 25. (Read 13768 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
нашим детям не хватает: тепла, ласки, заботы, любви. современные родители чтоб ребенок не путался под ногами дают ему телефон/планшет/включают мультики, а лучше вместо этого сели с ребенком и поиграли в развивающую игру, сходили в парк, на детскую площадку или просто вышли прошлись по улице. а что сейчас? дадут ребенку гаджет и все...
нужно уделять ребенку внимание...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Детям, в казалось бы такой насыщенной жизни не хватает очень многого. Им жизненно не хватает нашей родительской любви, понимания, ласки. Очень это поколение обездолено на эти чувства. Им покупают дорогущие компы, игровые приставки, навороченные плейеры и телефоны. Дети интернетов, музыки, не дающей никакого духовного развития. Нужно больше проводить времени с ребенком на природе, учить разные стишки, песенки и т.д., а не приучать ребенка с самого детства к различным гаджетам.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
У каждого свои тараканы в голове,вот и у министра помоему их в избытке.Нормальные люди наоборот борются с их распространением,а министр одобряет их популизацию,может в детстве ему не хватало игрушек ,или других насущных проблем не существует.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Раньше техники ни какой не было и бежали все на улицу гулять.
А сейчас деток не выгонишь из дома, потому что сидят в компах телефонах.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
У меня в детстве не было компьютера,телефона и пейджера Grin, а все свободное время проводил на улице и за собиранием разных конструкторов лего и других. И иногда когда смотришь на детей которые все свое время проводят за компом, понимаешь что им очень многого не хватает Smiley
так у меня было такое детство, но просто и альтернатив никаких не было, разве что книжку почитать. по телеку программ было не много, приставки появились позже. какое время - такое детство.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
У меня в детстве не было компьютера,телефона и пейджера Grin, а все свободное время проводил на улице и за собиранием разных конструкторов лего и других. И иногда когда смотришь на детей которые все свое время проводят за компом, понимаешь что им очень многого не хватает Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Деткам не хватает нашего внимания, а не какие-то тараканы, гаждеты, планшеты.
Не хватает? Скажите это тем, чьи мамы с рождением ребёнка навсегда забрасывают работу, чтобы до пенсии ему сопли вытирать. Вот тут уже переизбыток внимания.

Ну не всем же сопли вытирают, у когото есть проблемы со здоровьем, вот и приходится мамочкам бросать работу.
А те мамы которые постоянно с детками и вытирают сопли до 30 лет, оно им просто аукнится от деток.

что вы тут сопли развели  Cheesy
пороть их надо и на работу отправлять Grin
full member
Activity: 232
Merit: 250
Деткам не хватает нашего внимания, а не какие-то тараканы, гаждеты, планшеты.
Не хватает? Скажите это тем, чьи мамы с рождением ребёнка навсегда забрасывают работу, чтобы до пенсии ему сопли вытирать. Вот тут уже переизбыток внимания.

Ну не всем же сопли вытирают, у когото есть проблемы со здоровьем, вот и приходится мамочкам бросать работу.
А те мамы которые постоянно с детками и вытирают сопли до 30 лет, оно им просто аукнится от деток.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Деткам не хватает нашего внимания, а не какие-то тараканы, гаждеты, планшеты.
Не хватает? Скажите это тем, чьи мамы с рождением ребёнка навсегда забрасывают работу, чтобы до пенсии ему сопли вытирать. Вот тут уже переизбыток внимания.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
В наше время нашим детям не хватает самую малость - родителей, их внимание, заботу, общение, ласку, нежность и просто любви, еще духовности не хватает, а то многие говорят все о деньгах да о деньгах, хотя это тоже важно, но душа важнее.
А как по мне нынешнему поколению детей не хватает активного времяпровождения, они практически все свободное время проводят за гаджетами. В то время когда мое поколение заходило домой поесть и поспать.
Готовятся будущие избиратели и потребители революций и телевизионного гавна.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
В наше время нашим детям не хватает самую малость - родителей, их внимание, заботу, общение, ласку, нежность и просто любви, еще духовности не хватает, а то многие говорят все о деньгах да о деньгах, хотя это тоже важно, но душа важнее.
А как по мне нынешнему поколению детей не хватает активного времяпровождения, они практически все свободное время проводят за гаджетами. В то время когда мое поколение заходило домой поесть и поспать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В наше время нашим детям не хватает самую малость - родителей, их внимание, заботу, общение, ласку, нежность и просто любви, еще духовности не хватает, а то многие говорят все о деньгах да о деньгах, хотя это тоже важно, но душа важнее.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Деткам не хватает нашего внимания, а не какие-то тараканы, гаждеты, планшеты.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
February 27, 2017, 11:39:17 AM
Недавно на просторах интернета наткнулся на интересный браслет, который показывает место, где находится ребенок, и разрешает прослушивать, что происходит вокруг него. Я купил бы своему ребенку такой браслет, но он дорогой, поэтому обойдется ремнем

Самый эфективный метод, так это точно ремень, всю дурь с головы уберет.
Если конечно вовремя приложить его.

Ремень это хорошо для воспитания в младшем возрасте.
Но вот часы с такой фйнкции и в наше криминальное время, было бы очень хорошим дополнением, чтоб не так сильно переживать
full member
Activity: 205
Merit: 250
February 27, 2017, 10:54:52 AM
Недавно на просторах интернета наткнулся на интересный браслет, который показывает место, где находится ребенок, и разрешает прослушивать, что происходит вокруг него. Я купил бы своему ребенку такой браслет, но он дорогой, поэтому обойдется ремнем

Самый эфективный метод, так это точно ремень, всю дурь с головы уберет.
Если конечно вовремя приложить его.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 26, 2017, 11:59:24 PM
Недавно на просторах интернета наткнулся на интересный браслет, который показывает место, где находится ребенок, и разрешает прослушивать, что происходит вокруг него. Я купил бы своему ребенку такой браслет, но он дорогой, поэтому обойдется ремнем
full member
Activity: 205
Merit: 250
February 26, 2017, 04:34:38 PM
#99
Детей уже вообще делают тупыми, ни развития ни образования, пусть себе делают роботов-тараканов.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 26, 2017, 04:25:06 PM
#98
Робот таракан, вот как весело. У нашего министерства тараканов и так своих хватает. Лучше бы образование вернули нормальное, с сочинениями, диктантами, изложениями и контрольными работами. А не делали из детей заучек. Для того что бы ЕГЭ сдать нужно тупо заучивать понятия и правила. Никакого саморазвития. Вот и придумывают тупых тараканов тупым детям.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 26, 2017, 03:57:11 PM
#97
Ага, чтобы эти тараканы переносили шпаргалки от одного класса к другому.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
February 26, 2017, 10:25:47 AM
#96
Нехватка мозгов родителей сказывается больше всего, особенно спустя некоторое время. Замкнутый круг с поголовной невежественностью и тупостью. Следующее поколение тупее предыдущего Sad
Pages:
Jump to: