Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 29. (Read 13741 times)

legendary
Activity: 896
Merit: 1000
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
ДА а сколько детей от нее шарахатся будет Grin Grin
А еще больше будет шарахаться взрослых. Наверняка шкодливые дети такого таракашку будут юзать не в целях пробуждения интереса к техническим тонкостям. Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 500
И толу с этих роботов тараканов? Чему полезному они научат детей?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Некоторым живых бы сначала вывести Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да, с тараканами они очень интересно придумали, чего чего а как раз детям этого и не хватает... за ремень согласен, не помешает!
Физические наказания, если уж и допустимы, то только в экстренных случаях. При правильном подходе и выборе манеры и слов для поучительного разговора. Даже без физического наказания, можно безповоротно изменить мышление, практически любого человека, не говоря уж про ребенка. Так что даже при нравоучениях, следует себя кантролировать. Ну а побои и вовсе, желательно исключить из воспитательного процесса.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Самый нелепый рекламный ход бесполезной игрушки, которая далеко не оригинальная.
Мое мнение аналогично. На что только не пойдут рекламщики, что бы впарить самую не суразную хрень. Игрушка не только не оригинальна, она еще и совершенно безполезна. Для мелкого, слишком хрупкая. А для подростка, примитивна. И вернемся к оригинальности. Подобными игрушками, лично я сам еще играл. А позже, делал на досуги для игр соседских детей. Возможно по функционалу, они немного и уступали представленной модели. Но и уж точно не стоили таких денег, что запрашивают современные продавцы.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Самый нелепый рекламный ход бесполезной игрушки, которая далеко не оригинальная.

У него по-моему мозгов не хватает Grin
Разве можно так про уважаемых людей?? Grin Игрушка не оригинальная, но прикольная))

ДА а сколько детей от нее шарахатся будет Grin Grin
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Остановите землю, я перестаю понимать этот мир. Тараканы и так самые живучие, так давайте заполнять квартиры ещё и их кибер-сородичами.
Зря вы так. Нас с каждым годом все меньше и меньше Cheesy

А их больше, война не за горами Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Самый нелепый рекламный ход бесполезной игрушки, которая далеко не оригинальная.

У него по-моему мозгов не хватает Grin

Там одни тараканы Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
А я то думал чего мне в детстве не хватало Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Да, с тараканами они очень интересно придумали, чего чего а как раз детям этого и не хватает... за ремень согласен, не помешает!
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
February 28, 2016, 04:41:26 PM
#24
Чего современным детям не хватает так это точно ремня и никакие тараканы не помогут, а наоборот ремень выбьет всех тараконов из их голов, потому что метод переговоров практически никогда не работает.
Сначала переговоры потом ремень и переговоры. Работает и дети становятся более адекватными. Без воспитания нельзя сделать из ребенка человека.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
February 28, 2016, 03:51:16 PM
#23

Наверное министру надо ремня, а то детям он уже точно не поможет.
Зря вы так, очень даже помогать, эффективно, доходчиво, долгосрочно. Иногда другие аргументы перестают иметь действие и приходиться прибегать в таким радикальным мерам, как ремень.
Чего современным детям не хватает так это точно ремня и никакие тараканы не помогут, а наоборот ремень выбьет всех тараконов из их голов, потому что метод переговоров практически никогда не работает.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
February 28, 2016, 03:15:10 PM
#22
Наверное министру надо ремня, а то детям он уже точно не поможет.
Зря вы так, очень даже помогать, эффективно, доходчиво, долгосрочно. Иногда другие аргументы перестают иметь действие и приходиться прибегать в таким радикальным мерам, как ремень.

поддержу. современные дети совершенно не воспитаны почитать родителей и избалованы до нельзя. если периодечески не напоминать ремнём по заднице кто есть кто, то у них смещаются приоритеты
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 28, 2016, 02:52:42 PM
#21

Наверное министру надо ремня, а то детям он уже точно не поможет.
Зря вы так, очень даже помогать, эффективно, доходчиво, долгосрочно. Иногда другие аргументы перестают иметь действие и приходиться прибегать в таким радикальным мерам, как ремень.
Да так то оно так, я в принципе не спорю, но ремень производит уже не тот эффект, как раньше Smiley
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
February 28, 2016, 02:06:32 PM
#20
Остановите землю, я перестаю понимать этот мир. Тараканы и так самые живучие, так давайте заполнять квартиры ещё и их кибер-сородичами.
Зря вы так. Нас с каждым годом все меньше и меньше Cheesy


Вспомнился старый анекдот
- Вчера купил мелок от тараканов.
- И как? Помогло?
- Да вон сидят в уголке, рисуют.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
February 28, 2016, 01:34:33 PM
#19

Наверное министру надо ремня, а то детям он уже точно не поможет.
Зря вы так, очень даже помогать, эффективно, доходчиво, долгосрочно. Иногда другие аргументы перестают иметь действие и приходиться прибегать в таким радикальным мерам, как ремень.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 28, 2016, 01:28:57 PM
#18
Детям не хватает ремня, а министру образованию хороших люлей. В последнее время с образованием как - то стало не очень, а было лучшее в мире образование.
Наверное министру надо ремня, а то детям он уже точно не поможет.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
February 28, 2016, 01:09:31 PM
#17
Детям не хватает ремня, а министру образованию хороших люлей. В последнее время с образованием как - то стало не очень, а было лучшее в мире образование.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 28, 2016, 11:38:06 AM
#16

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова
То понятно, смотря на нынешние дела с образованием вообще не понятно как дети могут говорить или писать. Всякие дебильные реформы на пользу не идут.
Во все времена старшее поколение критикует молодое, образование, реформы и т.п... Ничего, еще держится народ как-то, не совсем же деградировали.

Ну а тараканы да, не очень приятные)) Хотя их живых сородичей действительно сейчас встретить - редкость!
Pages:
Jump to: