Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 3. (Read 13768 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
Детям не хватает заинтересованности в окружающем мире. Дух исследования забивается на корню школой, сидением в квартире за компом и боязнью выйти на улицу. Весь интерес сейчас сфокусирован на информационном потоке, что дает Интернет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
детям не хватает заботы, ласки и любви, это мое мнение, а иногда им не хватает люлей!!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Занятости.Свободное время убивается на улице(сколько тупых поступков от подростков в последнее время) или за пк, нужно много бесплатных спортивных секций
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Российским детям не хватает нормального окружения и обеспеченности. Я имею возможность сравнивать наших детей с иностранными. Так нынешнее поколение на Западе очень интересное - не такие долбанутые как предыдущие поколения. Например, курение не так развито как у других поколений, более открытые, общительные и ответственные к себе, самоконтроль какой-то у них появился, о здоровье своем беспокоятся.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Родительской любви и ласки не хватает, ну и конечно же времени.
Родители настолько поглощены в работу, что забывают о собственных детях, ведь они всегда хотят нашей ласки, заботы о них, но мы думаем как прокормить наше чадо, чтобы не было домом, вот такой вот круговорот.
newbie
Activity: 10
Merit: 1
любви не хватает большинсвто детям
member
Activity: 68
Merit: 10
Чего там только не придумают, лучше бы занимались чем-то полезным, а не подобной чушью.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Заботы, им нужна только забота.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Детям нужна ласка.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Детям не хватает внимания.
jr. member
Activity: 305
Merit: 1
0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
министр образования несет пургу)))российским детям не хватает люлей от родителей и строгости в воспитании. они же совсем расслабились, чувствуют вседозволенность и знают только свои права, но забывают про обязанности.если исправить это положение, они сами начнут изобретать роботов)))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
у министра видно хватает тараканов в голове. у меня дочь сутками бы со мной баловалась и играла, но из за работы столько времени я не могу ей уделить)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Просто хорошего воспитания
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Ребенку в первую очередь нужны любовь и внимание.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Детям не хватает общения с родителями.
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Детям нужно внимание.
full member
Activity: 658
Merit: 107
По мне, так все сейчас детям хватает. Может у меня опыт только с благополучными семьями. Но живут они как-то скучно. То ли мы. Летом на каникулах утром вышел - ночью вернулся, чтобы пожрать и получить от родителей люлей. Зато впечатлений за день море.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Самое главное детям не хватает внимания родителей. Дети в раннем возрасте очень любознательны, им всё хочется знать. Поэтому взрослым нужно постоянно быть рядом и уделять им внимание, играть с ними, бывать на свежем воздухе , читать им сказки и книжки
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Не хватает времени оторваться от телефона во время прогулки ахаха
Pages:
Jump to: