Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 5. (Read 13768 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас детям не хватает простого общения с родителями, которые заняты зарабатыванием денег. Часто им нужна не дорогая игрушка, а просто посмотреть вместе кино, почитать книгу.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Внимания, любви и заботы
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Если ребенку что-то нравится, скорее всего, он предпочтет продолжать этим заниматься, и часто даже вопреки усталости, голоду, получаемому вреду или плохому самочувствию, поэтому стоит поддерживать его во всех начинаниях, постоянно подпитывая интерес к нужным ему занятиям.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ну вот когда есть любовь, забота, внимание, а еще и новая игрушка - пик радости и счастья!))) Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Детям самое главное нужна забота, любовь родителей и по больше внимания.
А покупая новую игрушку, ты ей не заменишь этого всего.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 19, 2018, 08:15:51 AM
дворов нормальных детям не хватает
member
Activity: 350
Merit: 10
February 19, 2018, 07:51:42 AM
Самый нелепый рекламный ход бесполезной игрушки, которая далеко не оригинальная.


 Поддерживаю. Им больше думать не о чем. И своих тараканов в голове хватает, а они еще выдумывают. Лучше бы подумали что с образованием делать. Из детей придурков уже делают со своими новыми введениями каждый год.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 19, 2018, 07:20:45 AM
Детям в наше время не хватает заботы родителей.Бедные родители пашут с утра до вечера,а ребенок предоставлен сам себе.Вечерами родители проверяют домашнее задание у ребенка,да если он еще все сделал, а если нет,надо ему помочь.При нынешней жизни не до тараканов, у каждого свои тараканы,проблемы,которые нужно решать.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
February 19, 2018, 07:03:02 AM
ахаха, по их логике, если надо вырастить детей которые будут агрономами, они должны играться живими тараканами и у них будет интерес к живым существам HuhОо
full member
Activity: 494
Merit: 100
February 19, 2018, 06:51:47 AM
детям в наше не хватает времени, внимания, любви, заботы. в наше время родители заняты только своими заботами к сожалению
newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 19, 2018, 06:25:44 AM
Детям не хватает заботы и внимания. И совместных ирг со взрослыми, так как последние сидят в компьютерах
newbie
Activity: 67
Merit: 0
February 19, 2018, 05:37:18 AM
Все уже как в фильмах про разных шпионов, где тараканы выполняют роль какие-то камер. Это сейчас уже реальность, хоть лет десять казалось фантастикой.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 18, 2018, 04:16:02 AM
ведь покупают же родители своим детям всяких кукл-ведьм и зомби китайского производства  по мотивам мультсериалов  из США , так лучше таракана сделать радиоуправляемой божей-коровкой и пусть продаютв детских магазинах дешевле импортных  радиоуправляемых игрушек. я за то чтоб наши люди могли работать в нашей стране и достойно обеспечивать своих детей и за развитие отечественного производства. а без поддержки и рекламы  любой даже гениальный проект как правило проваливается.
full member
Activity: 420
Merit: 113
February 18, 2018, 03:41:53 AM
Да эти псевдо- министры зажравшиеся,вместо реальных проблем,придумывают несуществующие,и всеми силами с ними борются.

Я думаю наверное он придумал как заложить деньги в приобретение тараканов и потом половину, опустить себе в карман.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 18, 2018, 03:34:40 AM
У людей своих тараканов хватает в голове, а он еще предлагает. Я думаю детям больше всего не хватает родительского внимания.
member
Activity: 118
Merit: 10
February 16, 2018, 01:05:14 PM
Детям не хватает больше всего заботлевых родителей и чтобы они были хорошими.
full member
Activity: 658
Merit: 100
February 16, 2018, 01:02:55 PM
да.серьезное заявление.зато мы знаем теперь у кого хватает роботов тараканов в голове, значит образования нашим детям хватает (бесплатного) и медицины такой же. отсались только роботы тараканы
newbie
Activity: 137
Merit: 0
February 16, 2018, 01:02:28 PM
Наверное веселье, у них сейчас только что, компьютера и телефоны с интернетом. Конечно им скучно рано или поздно.
member
Activity: 157
Merit: 10
February 16, 2018, 11:40:07 AM
Ну уж точно не роботов тараканов им не хватает. Хотя современные дети-иногда трудно понять ,что им действительно не хватает.
full member
Activity: 256
Merit: 100
February 16, 2018, 11:11:36 AM
Думаю сейчас им сильно хватает улицы, той что было до интернета и телека(повсеместно), а также родителей, которые бы тоже не пропадали слишком много в соц.сетях и у телека
Pages:
Jump to: