Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 8. (Read 13768 times)

member
Activity: 300
Merit: 10
это ему в голове тараканов девать не куда. А детям не хватает живого общения, родоки заняты "добычей" денег чтобы жизнь была -по крайней мере не в проголодь
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Игрушек у детей предостаточно, им не хватает живого общения со своими сверстниками, они даже в школе на перемене через гаджеты разговаривают. Это ужасно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
А по-моему детям не хватает пустоты. У большинства детей много игрушек и забав, и они даже не могут придумать, чтобы хотели получить на день рождения. А когда всего много - оно меньше ценится и душа ни к чему не прикипает. Да и как к такому таракану можно прикипеть душой.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Детям не хватает чаще всего именно внимания своих родителей, и это самое главное.

Самое главное что должны давать взрослые детям это любовь! тогда будет и внимание и понимание  Grin и самая распространенная ошибка взрослых учат детей на словах а на личном примере творят обратное...

Grin Grin мне кажется тараканы заполонили голову министра

министра к детям не подпускать  Grin а то ещё заразит тараканами  Shocked
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Нынешнем детям не хватает внимания и строгости родителей. Родители сутками на пролет на работе и в интернете в соцсетях,им не интересно заниматься с ребёнком,проще дать ему планшет и пусть он там нажимает что хочет.
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Детям не хватает чаще всего именно внимания своих родителей, и это самое главное.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне кажется что детям не хватает обычного уличного детства, они живут в интернатах, компьютерных играх, социальных сетях, мобильных телефонах, их с 6 лет загружают учебой, в школах усложняют программы, с 1 класса учат иностранные языки, не зная еще толком своего языка и алфавита.
Да, сейчас современные дети ещё толком не научились говорить - а уже сидят с планшетами, смартфонами, ноутбуками - и это далеко не способствует их нормальному развитию.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Детям реально не хватает родительского внимания и понимания  а не всяких цяцек
newbie
Activity: 322
Merit: 0
интересно сколько должно быть тараканов в голове чтоб придумать таких тараканов, идея интересная, мне нравится я за
member
Activity: 283
Merit: 10
в свое время игрушками играли все,так-как был свободный доступ и приемлемые цены,а сейчас не каждому по карману новые игрушки.все переходят на ком.игры,а за игрушки забыли.детям не хватает домашнего тепла  и ласки. 
full member
Activity: 434
Merit: 100
У всех разный характер, каждый ребенок отдельная личность, но в основном детям не хватает внимания, родители работают стараясь обеспечить будущее, но сами порой не замечают как это будущее приходит.
Тут я полностью согласен. Внимание детям действительно не хватает. Особенно в подростковом возрасте.
member
Activity: 103
Merit: 10
Люди придумывают по настоящему различные способы сделать детей самостоятельней, в то время как им нужны просто родители и внимание.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
У всех разный характер, каждый ребенок отдельная личность, но в основном детям не хватает внимания, родители работают стараясь обеспечить будущее, но сами порой не замечают как это будущее приходит.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Мне кажется что детям не хватает обычного уличного детства, они живут в интернатах, компьютерных играх, социальных сетях, мобильных телефонах, их с 6 лет загружают учебой, в школах усложняют программы, с 1 класса учат иностранные языки, не зная еще толком своего языка и алфавита.

Целиком согласен, многие дети не умеют себя выражать, дружить и общаться в окружении сверстников - только из-за дефицита опыта.
member
Activity: 714
Merit: 10
Внимания конечно не хватает, родители заняты работой постоянно(
full member
Activity: 249
Merit: 115
нашим детям не  хватает вечно занятых родителей,которые заняты работой для благополучия семьи
newbie
Activity: 23
Merit: 0
детям сейчас нехватает прогулок на свежем воздухе, на речке, игр в которые можно играть во дворе, все заменил компьютер и телефон
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Мне кажется что детям не хватает обычного уличного детства, они живут в интернатах, компьютерных играх, социальных сетях, мобильных телефонах, их с 6 лет загружают учебой, в школах усложняют программы, с 1 класса учат иностранные языки, не зная еще толком своего языка и алфавита.
Что верно, то верно, интернет быстро притупляет сознание, человек вместо того чтобы развиваться пялится на котиков и т.д., детей до определенного возраста вообще не стоит к пк подпускать, улица и живые игры.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Детки очень нуждаются в родительском внимании, а родители в это время хотят дарить его своим деткам, но так как они хотят что бы у деток все было, им приходится много работать.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Мне кажется что детям не хватает обычного уличного детства, они живут в интернатах, компьютерных играх, социальных сетях, мобильных телефонах, их с 6 лет загружают учебой, в школах усложняют программы, с 1 класса учат иностранные языки, не зная еще толком своего языка и алфавита.
Pages:
Jump to: