Pages:
Author

Topic: Отправил крипту не туда - page 2. (Read 9854 times)

member
Activity: 470
Merit: 10
December 19, 2018, 03:07:05 PM
Отправил по ошибке USDT (Tether) на BTC кошелек. В BTC кошелек пришло битков на $0.01 c пометкой ""Unable to decode output address "".

Подскажите, Есть ли возможность как -то вернуть\достать эту крипту ?
если отправил не туда то вернуть вы ее к сожалению никак не сможете,так как система децентрализована,никто не сможет отменить вашу транзакцию,понимаю что это и хорошо и плохо одновременно,но все же нужно быть просто внимательнее и не спешить в таких важных делах

сможет вернуть. сейчас уже все спасают свои usdt или btc отправленные не туда. кроме случаев, когда адрес получателя во власти наглой биржи или обменника, которые тупо заберут их себе.
вы не задумывались почему эти ошибочные транзакции проходят и сеть их подтверждает? потому что у usdt и btc один и .......
Те кто шарят в блокчейне в курсе)), если что обращайтесь.

Аж самому интересно стало возможно вернуть деньги или нет,я когда то отправил один форк на адрес совсем левого форка,в транзакциях перевод отобразилься и все подтверждения были но монеты на счет не пришли.

в случаи с usdt и btc достать деньги возможно. То есть не совсем возврат, а просто перевод с адреса на который отправили по ошибке. на самом деле они пришли на тот адрес, просто не отображаются.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
почему мне никто не отправляет ) что то я делаю не так)
Это походу очень сложно, чтобы кто-то налажал так, чтобы отправить крипту именно на твой адрес, не думаю, что проблема в тебе)))
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Не надо путать с банковскими переводами где если ошибся то можно позвонить в банк и транзакцию вернуть. Тут конечно все очень похоже но работает по другому.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
почему мне никто не отправляет ) что то я делаю не так)
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Сочуствую, это пипец как обидно. Надеюсь что сумма была для вас не критична, не опускайте руки и идите дальше.
jr. member
Activity: 392
Merit: 4
Земля тебе пухом, братик. Никак их не вернутьSmiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Человек задал вопрос, два с половиной года назад. Вам по приколу, повторять чуть ли не дословно, сообщения годовалой давности "пытаясь" дать ответ?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если крипту отправить не туда то не туда она и будет доставлена. Будьте внимательней!
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
По моему ты лишился своих токенов, но что тут можно сказать... "земле тебе пухом, братишка"
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Крипто кошелек это конечно не банковский счет. Претензии предъявить некому, если отправил деньги по ошибке или невнимательности. Но зато, заблокировать никто не сможет.
member
Activity: 154
Merit: 14
Чем мне нравится крипта, все зависит от тебя. Т.е сглупил отправил не туда, все прощай.
Так крипта научит людей быть концентрированными!
А не бездумано вставлять реквизиты и отправлять!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В отличие от ошибочного пополнения счета телефона (когда можно через оператора связи вернуть деньги себе на счет), крипту вы не вернете, к сожалению. Нет в этой сфере операторов связи, да и кошельки заводятся без предоставления паспортных данных - просить помощи не у кого, а комьюнити тут не поможет
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 28, 2018, 05:24:58 PM
Прощайся с переводом и будь внимательнее.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
September 28, 2018, 01:53:01 PM
Нет, к сожалению, вернуть уже невозможно. Правильно сказали, в крипте очень хорошо работает правило "семь раз отмерь - один отрежь"
Вот и пословицы начинают работать , вот только есть такие люди которые (уверенны) в своих действиях и меня такие проблемы не коснутся. А потом посты такие как вернуть.
full member
Activity: 379
Merit: 105
September 28, 2018, 11:16:27 AM
Нет, к сожалению, вернуть уже невозможно. Правильно сказали, в крипте очень хорошо работает правило "семь раз отмерь - один отрежь"
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
September 28, 2018, 11:14:22 AM
Даже в крипте никто не отменял пословици "семь раз отмерь - один отрежь". Нужно быть предельно внимтельным, тем более если сумы пероводов значительные.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
September 28, 2018, 11:05:24 AM
Если отправил не туда, то все, потерял. Поэтому нужно быть внимательным и проверять перед отправкой.
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Я как-то случайно когда только начинал с эфир классик с кошелька на MEW кинул и потом долго ждал... Пока не понял, что все потерял окончательно и с тех пор, изучаю все перед отправкой. Кроме erc-20 там понятно все на MEW идет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По моему не вернуть уже.Я пару раз так отправляла по ошибки давно правда было. Сколько не искала ни чего не нашла путного как вернуть.

потому что никак. интересно, есть ли вообще крипта, в которой возврат возможен?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
в сети битка пишут, что в 90% случаев на несуществующий адрес не отправиться
и 10% на то, что уйдет в вечное странствие(

в общем если прошли подтверждения транзакции сетью - такую транзакцию уже не вернуть
это как "сжигают" монеты не проданные на ICO - отправляют хз куда без возможности достать

такие токены и монеты вроде как отправляют на нулевой адрес, таким образом сжигают
Pages:
Jump to: