Pages:
Author

Topic: Отправил крипту не туда - page 3. (Read 9854 times)

member
Activity: 266
Merit: 59
Если транзакция прошла, и подтверждение получено, то уже ничего вернуть нельзя.

Можно вернут! Сколько раз надо повторить!

Уже давал линк что надо сделать:

А если с биржу отправил примерно лайт на твоем битковом кошельке по ошибку то это можно исправит. Уже два раза тут на форуме ребята успешно возвращали монет: https://bitcointalksearch.org/topic/litecoin-bitcoin-2791670

Это вам не откат транзакцию – там ничего не поделаешь без хардфорка (пример Бутерин как спасал свои бабки на эфире). Тут речь о переносе адреса с одного кошелька в другого...


ого, я не знал что ничего уже не поделать без хардфорка
Всем девочкам расслабиться. Отправил не туда - выкинул бабки на ветер и точка.
В большинстве случаев так и есть, однако бывают исключения. История криптовалют знает примеры когда отправившие не туда очень крупные суммы получали их назад от тех кому отправили просто из великодушия последних.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
пиши пропало своим монеткам(((

Вообще без вариантов? Это из за того что с кошелька эфириум классик на кошелёк эфириум ушло, может можно как то вернуть?
member
Activity: 378
Merit: 11
пиши пропало своим монеткам(((
newbie
Activity: 3
Merit: 0
отправил с coinpayments.net кошелька, монету etherium classic на кошелек ETH, проекта syntera.io. Транзакция прошла, но монет не видно. Что делать?
copper member
Activity: 203
Merit: 3
У меня вот ситуация тоже была - делал свои дела через эфирный миксер, и забыл что в буфере забит их адрес кошелька на который я отправлял пять минут назад эфир. А мне параллельно с этим надо было перекинуть токены кое-какие свои на свой другой адрес, но впопыхах тупанул и без задней мысли вставил в поле получателя тот адрес на который кидал этому миксеру эфир пять минут назад, думал что там скопирован мой адрес. Не сразу понял что натворил, когда понял естественно поздно было. Транзакцию принудительно уже не вернешь. Тем более на тот момент токены стоили относительно фигню денег и я подумал что фиг с ним, невелика потеря. С тех пор прошло месяца три-четыре, сейчас цена выросла уже раз в 7 и меня начинает давить жаба понемногу. Там выходит сумма сейчас больше чем полтора эфира уже стоят токены эти. А с тем миксером связаться можно только каким-то мудреным способом - там какой-то PGP-ключ надо, короче хер его знает что и как, я не особенно рублю фишку.  Вот на этот миксер скинул я в общем свои токены по ошибке ( https://www.eth-mixer.com ) Может кто-то сталкивался, че там вообще делать надо чтобы вернуть бабло и вернут ли они вообще эти токены. Уверен у них таких как я каждый день десятки бывает случаев.
member
Activity: 307
Merit: 12
Люди же возвращают, а Вы всё расслабтесь да расслабтесь. Не можем ))
Тут бы до биржы достучаться хотя бы, а она толи игнорит, толи письма не доходят.. Вообще ноль реакции на тикеты. Хотя-б попробовать  Smiley
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Если транзакция прошла, и подтверждение получено, то уже ничего вернуть нельзя.

Можно вернут! Сколько раз надо повторить!

Уже давал линк что надо сделать:

А если с биржу отправил примерно лайт на твоем битковом кошельке по ошибку то это можно исправит. Уже два раза тут на форуме ребята успешно возвращали монет: https://bitcointalksearch.org/topic/litecoin-bitcoin-2791670

Это вам не откат транзакцию – там ничего не поделаешь без хардфорка (пример Бутерин как спасал свои бабки на эфире). Тут речь о переносе адреса с одного кошелька в другого...


ого, я не знал что ничего уже не поделать без хардфорка
Всем девочкам расслабиться. Отправил не туда - выкинул бабки на ветер и точка.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если транзакция прошла, и подтверждение получено, то уже ничего вернуть нельзя.

Можно вернут! Сколько раз надо повторить!

Уже давал линк что надо сделать:

А если с биржу отправил примерно лайт на твоем битковом кошельке по ошибку то это можно исправит. Уже два раза тут на форуме ребята успешно возвращали монет: https://bitcointalksearch.org/topic/litecoin-bitcoin-2791670

Это вам не откат транзакцию – там ничего не поделаешь без хардфорка (пример Бутерин как спасал свои бабки на эфире). Тут речь о переносе адреса с одного кошелька в другого...


ого, я не знал что ничего уже не поделать без хардфорка
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Если транзакция прошла, и подтверждение получено, то уже ничего вернуть нельзя.

Можно вернут! Сколько раз надо повторить!

Уже давал линк что надо сделать:

А если с биржу отправил примерно лайт на твоем битковом кошельке по ошибку то это можно исправит. Уже два раза тут на форуме ребята успешно возвращали монет: https://bitcointalksearch.org/topic/litecoin-bitcoin-2791670

Это вам не откат транзакцию – там ничего не поделаешь без хардфорка (пример Бутерин как спасал свои бабки на эфире). Тут речь о переносе адреса с одного кошелька в другого...
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если транзакция прошла, и подтверждение получено, то уже ничего вернуть нельзя.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Отправлял эфир классик на МЭВ кошель , когда зашел проверить не увидел там ничего , жахнулся что не туда отправил ,а нужно было изменить Network ETH на ETC в левом верхнем углу меню.

и что потеряли деньги или что? я так  и не понял)

Не потерял их он, а лень дает знать о себе...

Можно вернут, если у тебя привейт-кей от адреса куда отправили, иначе если на биржевой адрес отправили то надо обращаться к поддержки и все зависит от них.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Отправлял эфир классик на МЭВ кошель , когда зашел проверить не увидел там ничего , жахнулся что не туда отправил ,а нужно было изменить Network ETH на ETC в левом верхнем углу меню.

и что потеряли деньги или что? я так  и не понял)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да мне вернули на полоникс 2000 , после того когда я отправил биткоины на кошелек тизер в течение пару дней  Smiley
А каким способом получилося вернуть? Через поддержку полоникса? Какой тикер нужно выбирать?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
я думаю тебе в принципе ничего не должно было ничего прийти. вернуть  - никак. транзакция же подтвердилась уже

да, я думаю он уже не вернет свои кровные. такова особенность криптовалют, что не к кому если что обратиться
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я думаю тебе в принципе ничего не должно было ничего прийти. вернуть  - никак. транзакция же подтвердилась уже
member
Activity: 307
Merit: 12
Всем привет.


Я сегодня с Криптобриджа отправлял LTC на другую биржу dsx.uk
И случайно вместо адреса лайта указал адрес биткоина. Транза попала в блокчейн лайта, даже подтверждений нахватала (((

Возможно как то вернуть лайты?
member
Activity: 470
Merit: 10
ТС явно что-то путает. Не может транзакция из блокчейна одной монеты перейти в блокчейн другой монеты.

USDT использует блокчеин биткоина)), потому в данном случаи биткоины можно отправить на адрес тезора и наоборот
newbie
Activity: 27
Merit: 0
в данном варианте, кому-то повезло больше, кроме тебя
member
Activity: 470
Merit: 10
Отправил по ошибке USDT (Tether) на BTC кошелек. В BTC кошелек пришло битков на $0.01 c пометкой ""Unable to decode output address "".

Подскажите, Есть ли возможность как -то вернуть\достать эту крипту ?

Да, возможно. Я возвращал уже людям несколько раз.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
сожолею тебе ,походу дела можешь забыть за неё на всегда,но это не точно.
Pages:
Jump to: