Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 15. (Read 11080 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
April 07, 2018, 11:36:13 AM
Не запрещено , ну и нежелательно)
Восемь страниц ветки прочитал. Так ни чего и не понял Huh. Что такое мультиаккаунт по определению? Он что привязан к одной почте или как? Как аккаунты в мультиаккаунте связаны между собой? Через что, через IP? На мой взгяд это бред.

мультиакк это когда несколько аккаунтов на одном айпи. если у тебя несколько акков (например один ведёшь дома, второй на работе, третий у бабушки), то в этом ничего страшного. но и работы в 3 раза больше
newbie
Activity: 15
Merit: 0
April 07, 2018, 04:56:50 AM
Может и прикроют эту лавочку с несколькими акками
newbie
Activity: 368
Merit: 0
April 07, 2018, 01:06:25 AM
У огромного количество пользователей на форуме по несколько аккаунтов. Для кого-то это вообще своего рода бизнес сейчас, при чем очень актуальный и высокодоходный - раскручивать и продавать аккаунты
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
April 06, 2018, 04:54:29 PM
Не запрещено , ну и нежелательно)
Восемь страниц ветки прочитал. Так ни чего и не понял Huh. Что такое мультиаккаунт по определению? Он что привязан к одной почте или как? Как аккаунты в мультиаккаунте связаны между собой? Через что, через IP? На мой взгяд это бред.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
March 26, 2018, 10:59:59 AM
Не запрещено , ну и нежелательно)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
March 26, 2018, 10:40:23 AM
По правилам форума мультиаккаунты не запрещены
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 26, 2018, 09:59:03 AM
На сколько я понял , мульти аки не запрещены . Но могут вбанить по IP все , если что то нарушили
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
March 26, 2018, 09:25:32 AM
Правила не читал (гляну ща ради приличия) но походу что можно, тут же аки продают на форуме. Вот только слышал один нюанс, если напориш одним аком то могут все забанить и основной тоже.
Пс: Что не запрещено то разрешено?
Не запрещено, иначе как зарабатывать на Баунти? Одним акком в подписной седеть 2 месяца бездельничать?
jr. member
Activity: 68
Merit: 4
March 26, 2018, 08:48:49 AM
Тут двоякая ситуация вроде и можно и не желательно!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 26, 2018, 08:45:18 AM
так это тогда получается что если кто то барыжит аккаунтами
и я у него покупаю акк и еще 10 человек покупает
в итоге 1 Ктото Гденить напартачит  , то есть вариант что забанят все 11 аккаунтов , ну или парочку ? Shocked
Все, бывали случаи. В качестве предупреждения могут только дополнительные заблокировать.

то есть 1 акк могут продать ещё и нескольким людям одновременно? там же с почтой отдаваться должен, на которой ты меняешь пароль и привязку к телефону
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 26, 2018, 06:49:00 AM
Правилами не запрещено иметь два акаунта тут, запрещено в баунти в некоторых участвовать с мультиакаунтами
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
March 19, 2018, 07:18:11 PM
Ну ради подписной наверно стоит...если разные айпи, то думаю можно ими даже в одной подписной учавствовать. Но обидно будет сразу потерять, если напортачить на одном)) Да и времени отнимать будет лихо. Вобщем тема на любителя - для бедных фанатов крипты))) хотя...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
March 19, 2018, 07:12:02 PM
Мультиакк разрешён,но если вам будет выдан бан на 1 из аккаунтов за нарушение правил,то и на остальные администрация повесит баны(ИМХО составленное со слов форумчан)
member
Activity: 476
Merit: 12
https://imgur.com/1d0UcY0
March 19, 2018, 07:00:20 PM
Ну те, кто заводит несколько аккаунтов, явно хочет заработать на их продаже. Вот я думаю, зачем мне несколько. Если мне нужно задать вопрос, я и одним могу задавать. Ну собственно говоря, раз заводят, значит им так надо. может и я со временем, когда хорошо вникну, буду заводить несколько.

Этот форум даем много возможностей заработка. В том числе и участие в разных кампаниях. При наличии многих аккаунтов заработок будет в разы больше. Некоторые этим пользуются. Но эти действия я бы назвал на грани с незаконными)
Согласен, но чтобы зарабатывать подобным образом необходимо как минимум тратить на форум полноценный рабочий день. Тут честно говоря с одним профилем времени не хватает, хотя многое известно и прохождение тех же компаний полуавтоматизировано, но если таких профиля два, а то и более то двух рук точно не хватить. Возможно есть рациональное зерно в этом, что человек решил избавиться от не нужного. Пока, как выше в ветке писал админ, вроде все более менее законно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
March 09, 2018, 09:21:52 AM
Официально правилами форума иметь несколько аккаунтов разрешается. А баунти можно разделить на два вида участия - это социалки, к ним аккаунты форума вообще никаким боком. И подписные, вот тут наверное не стоит несколькими акками в одной и той же участвовать
newbie
Activity: 17
Merit: 0
March 09, 2018, 09:12:28 AM
Спасибо, очень интересовала эта тема)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 09, 2018, 08:40:50 AM
Думаю что 2-3 акка можно и нужно вести для баунти. Со временем все равно какой-то один станет основным. А с ведением Мерита  даже один акк поднимать довольно не просто.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
March 09, 2018, 06:26:52 AM
Какой в итоге ответ? Допустим я и жена сидят за одним компом, можно ли делать 2 акка? Huh
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 25, 2018, 12:48:34 PM
Если я совсем новичок, сколько мне аккаунтов держать? учиться на одном или сразу заводить десяток?
А зачем десяток? В баунти на них участвовать? А как они смотрят на то, что хоть акки и разные, но выходят с одного и того же IP. Или это нужно просто в разных баунти участвовать? Но десяток имхо все равно перебор.
member
Activity: 294
Merit: 10
February 25, 2018, 12:39:45 PM
Если я совсем новичок, сколько мне аккаунтов держать? учиться на одном или сразу заводить десяток?

Начни с одного, ничего не зная 10 аккаунтов только убьешь. Опять же о каких аккаунтах идет речь твиттер? Фб? На одном твиттере можно вести сразу 20 баунти компаний (примерно 50 репостов в день) и это если во всех них подсчет стейков ведется каждую неделю, если только под конец баунти, то максимум 5 баунти на аккаунт.
А почему только 5 баунти на аккаунт? Забанят за спам что ли? Вроде бы ни каких ограничений по кол-ву постов в день не встречал.
Ну 5 конечно это не максимум для тех баунти, где подсчет в конце кампании. Если даже каждый день по твиту и ретвиту делать - то (5+5)*31= 310 в месяц. Баунти длятся не более 3 месяцев такие, где подсчет в конце кампании даже по максимуму 310*3=930. А twitter хранит 2000 активностей (твитов) - соответственно можно 10 баунти таких вести уж точно - а по факту смотреть время, когда будет окнончание баунти.
Pages:
Jump to: