Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 13. (Read 11080 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можно , множество аккаунтов не запрещено на форуме . Но вот в одном баунти участвовать более чем с 1го , запрещено
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток, славо богу что на форуме не запрещают иметь несколько аккаунтов, на данный момент веду 3 аккаунта , один мембер и 2 джуонира, в принуипе если выбрать правильные баунти то это не так уж сложно вести их
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 30, 2018, 07:13:38 AM
Я считаю, что запрещать иметь несколько аккаунтов - очень глупо, потому что заводятся они, для того, чтобы обезопасить себя от скамных баунти. Вот, например, участвуешь ты в подписной, а компания не собрала софт, все труды твои оказались напрасны. Лучше обезопасить себя от потерь и вести несколько подписных. Это тоже самое, что запретить инвестору вкладывать в разные монеты - ну бред же..
Уважаемый Вы не понимаете одного,что инвестор это инвестор и он может без форума инвестировать в проекты,а форум изначально предназначен не для заработка,а для общения и обмена знаниями между пользователями в сфере крипто-валют.Скажите почему форум должен думать о безопасности Ваших подписных и об Ваших потерях,а так же если Вы не в курсе,то мулти-аккаунты способствуют мошенничеству и спаму или Вы думаете почему за мултики красят траст?Это такая реакция сообщества форума,на которую оно имеет полное право.Так что скорее всего,то бред написали именно Вы.
Абсолютно согласен. Даже добавить нечего, хоть и хочется)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
April 30, 2018, 05:46:45 AM
Работать с нескольких аккаунтов вполне реально, главное чтобы на это времени было достаточно.
Не стоит забывать о том, что можно просто сбиться и потом будет трудно разрулить эту путаницу.
member
Activity: 275
Merit: 10
April 30, 2018, 05:44:03 AM
Иметь несколько аккаунтов правилами не запрещено. Но я сталкивался с ситуациями, когда за это махал и траст красным, так что лучше открыто об этом не рассказывать.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
April 30, 2018, 04:46:41 AM
Можно, если осторожно) Но если на каком-то аккаунте накосячите, то могут забанить все остальные, это нужно обязательно учитывать. И, мне кажется, что несколько аккаунтов  будет вести очень непросто. Как некоторые тут писали, это требует 25 часов в сутки)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 30, 2018, 04:24:21 AM
Можно говорят.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
April 30, 2018, 03:45:13 AM
Вообще по хорошему мульти акк не приветствуются, но и не наказываются никак. Кстати сколько максимально получится вести аккаунтов в Bounty signature? поделитесь опытом
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
April 26, 2018, 10:58:51 AM
Я считаю, что запрещать иметь несколько аккаунтов - очень глупо, потому что заводятся они, для того, чтобы обезопасить себя от скамных баунти. Вот, например, участвуешь ты в подписной, а компания не собрала софт, все труды твои оказались напрасны. Лучше обезопасить себя от потерь и вести несколько подписных. Это тоже самое, что запретить инвестору вкладывать в разные монеты - ну бред же..
full member
Activity: 1059
Merit: 121
April 29, 2018, 03:25:32 PM
Я считаю, что запрещать иметь несколько аккаунтов - очень глупо, потому что заводятся они, для того, чтобы обезопасить себя от скамных баунти. Вот, например, участвуешь ты в подписной, а компания не собрала софт, все труды твои оказались напрасны. Лучше обезопасить себя от потерь и вести несколько подписных. Это тоже самое, что запретить инвестору вкладывать в разные монеты - ну бред же..
Уважаемый Вы не понимаете одного, что инвестор это инвестор и он может без форума инвестировать в проекты, а форум изначально предназначен не для заработка, а для общения и обмена знаниями между пользователями в сфере крипто-валют. Скажите почему форум должен думать о безопасности Ваших подписных и об Ваших потерях, а так же если Вы не в курсе, то мулти-аккаунты способствуют мошенничеству и спаму или Вы думаете почему за мултики красят траст? Это такая реакция сообщества форума, на которую это сообщество имеет полное право. Так что скорее всего, то бред написали именно Вы.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
April 26, 2018, 10:51:21 AM
Конечно не приветствуется.
Мы же здесь обмениваемся опытом, важно услышать мнение каждого.
А если один человек будет строчить по 300 комментариев, и в чём тогда смысл.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 26, 2018, 10:46:27 AM
На мой взгляд наличие у одного человека нескольких аккаунтов нарушает сам принцип форума. Люди делятся мнением, а мультиакки всю статистику рушат на корню. Для примера: если на форуме создать опрос "Какой цвет вам больше нравится - белый или черный", то человек с 1000 аккаунтами (утрирую) может сделать так, что 99% проголосовавших предпочитают белый цвет. Возможно пример не очень удачен, но суть описывает. Напоминает выборы в какой-нибудь стране третьего мира.
По поводу продажи аккаунтов - каждый пытается вертеться. На данном этапе развития принято зарабатывать на всем, на чем есть возможность. (интересно, как быстро окупается акк).
А насчет "анонимности", то я не знаю насколько это применимо к порталам, где при регистрации требуется мэйл. Тем более очень много хантеров, сидящих на форуме при участии в баунти указывают свой профиль  наравне со страницами в ФБ, Твиттере и т.д.
Я бы, честно говоря, ввел запрет на наличие более одного аккаунта.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
April 26, 2018, 09:44:33 AM
Разрешено, но не приветствуется
member
Activity: 171
Merit: 71
April 26, 2018, 06:16:46 AM
мне кажется порядочному человеку их 10 не надо, но это сугубо мое мнение

Я знаю человека, который их раскручивает до джуна и по 2 тыс. продает и с этого живет... Не ворует, не обманывает никого, в чем тут не порядочность?
Если он не нарушает правил форума, то думаю ничего страшного в этом нет, просто многие раскручивают аккаунты нарушая правила - спамят, флудят, оно понятно что им легче пачку одинаковых сообщений выдать, чем думать над каждым сообщением, но потом покупателям будет обидно пострадать из-за их действий попав в бан.
Не подскажите кто продает?я не против купить.
Раздел барахолка кишит обьявлениями по продаже аккаунтов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 26, 2018, 09:37:40 AM
несколько аккаунтов это конечно хорошо, но с одним бы для начала управиться) к тому же это надо на каждый заработать по 10 меритов будет, чтоб двигаться дальше
member
Activity: 364
Merit: 10
April 26, 2018, 09:21:06 AM
Вы говорите здесь аккаунты продают, а кто их вообще покупает? Неужели есть те кому не жалко тратить деньги просто за ник на форуме?

покупают ранг, а не ник...с вашим рангом, такие вопросы задавать)) за сколько купили ник если не секрет конечно?  в подписной поучаствовать не попробовали?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
April 26, 2018, 07:19:13 AM
у кого-то раздвоение личности, а у некоторых их около 20  Grin если не больше.
насколько я знаю, то это не запрещено
newbie
Activity: 60
Merit: 0
April 26, 2018, 06:39:49 AM
Можно заводить несколько аккаунтов. Создатели форума только за анонимность пользователей. Советую прочитать топики в закрепе ветки, там все четко рассписано, про это в том числе
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
April 26, 2018, 05:41:18 AM
мне кажется порядочному человеку их 10 не надо, но это сугубо мое мнение

Я знаю человека, который их раскручивает до джуна и по 2 тыс. продает и с этого живет... Не ворует, не обманывает никого, в чем тут не порядочность?

Ну это труд человека не плохо оценивается. На самом деле это не так  и просто прокачать. Для того чтобы получить джуниора, необходимо потратить полтора месяца своего времени. Если к примеру, качать сразу по 10-20 аккаунтов, тогда и голова может задыметь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 26, 2018, 05:38:26 AM
плохо( А так хочется уже участвовать в баунти,а ранг здесь не дает.
Pages:
Jump to: