Pages:
Author

Topic: Создан портативный анализатор болезней - page 2. (Read 2765 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
А что этот анализатор может продлить жизнь человеку. Известная актриса Элизабет Тейлор  находилась в очень дорогой Европейской клинике, в клинике было оборудование которое определяло не какие болезни есть у актрисы на данный момент, а какие могут возникнуть, хотя ни каких симптомов и отрицательных анализов не выявлено. И что,  через пару лет после того как актриса провела в этой клинике, она умерла.

Развитие патогенной флоры фауны в человеке может быть долгим...... месяц... неделя.. а может и быстрым  Shocked за пару суток вирус по всему организму... так что на 2года вперёд предсказать где с кем и как дышать каким воздухом будешь невозможно! И не нужен анализатор нужен простой цапер
 транклютируешь всех кто ниже по частоте и нет проблем  Grin  Grin Grin Grin
а не.... есть проблемы  Roll Eyes такие ж как после антибиотиков... там только хим раззаряд рвёт всё мелкое на части + интаксикация а в цапере импульсы рвут...
меня беспокоит Есть ли шансы на выживание после таких процедур? Может лучше обойтись без этого и дружить со своими болезнями дальше.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
А что этот анализатор может продлить жизнь человеку. Известная актриса Элизабет Тейлор  находилась в очень дорогой Европейской клинике, в клинике было оборудование которое определяло не какие болезни есть у актрисы на данный момент, а какие могут возникнуть, хотя ни каких симптомов и отрицательных анализов не выявлено. И что,  через пару лет после того как актриса провела в этой клинике, она умерла.

Развитие патогенной флоры фауны в человеке может быть долгим...... месяц... неделя.. а может и быстрым  Shocked за пару суток вирус по всему организму... так что на 2года вперёд предсказать где с кем и как дышать каким воздухом будешь невозможно! И не нужен анализатор нужен простой цапер
 транклютируешь всех кто ниже по частоте и нет проблем  Grin  Grin Grin Grin
а не.... есть проблемы  Roll Eyes такие ж как после антибиотиков... там только хим раззаряд рвёт всё мелкое на части + интаксикация а в цапере импульсы рвут...
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А что этот анализатор может продлить жизнь человеку. Известная актриса Элизабет Тейлор  находилась в очень дорогой Европейской клинике, в клинике было оборудование которое определяло не какие болезни есть у актрисы на данный момент, а какие могут возникнуть, хотя ни каких симптомов и отрицательных анализов не выявлено. И что,  через пару лет после того как актриса провела в этой клинике, она умерла.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю ничего толкового он не покажет может в общих чертах ,а так никакого доверия к таким анализаторам нет ,уж лучше пускай врачи обследуют.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Что-то схожее видел в белой бумаге Bowhead Health. Только они похоже ничего выпускать не собираются - собрали деньги и скаманули баунтистов%)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я думаю что в моём случаи этот анализатор просто зашкалит. У меня каждый день что-то новенькое болит. Иногда просто смешно становится.
full member
Activity: 252
Merit: 100
хорошее изобретение!!! интересно конечно каков принцип его работы.
где об этом можно почитать?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Лучше не париться по поводу болезней чем меньше знаешь тем здоровее себя чувствуешь-проверено Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Такая вещь в медицине просто не заменима. Надеюсь она достойно себя зарекомендует и получит разрешение на ее массовое применение.
member
Activity: 75
Merit: 100
После того как прибор поступит в массовое производство, врачи совсем заскучают. Вот прийдёт к ним пациент и уже всё про себя знает. Врачу только останется назначить курс лечения и сказать какое лекарство следует применить Grin Grin
full member
Activity: 518
Merit: 100
плин хочу себе такой прибор
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
перспективное устройство, но если дело дойдет до производства, то первые модели будут конечно для самых богатых. ну и качество анализа вызывает вопросы.
Почти всегда так, новые технологии сначала доступны только богатым, когда только появились мобильные телефоны, только богатые могли его себе позволить, а сейчас он у всех есть, так что если технология окажется действительно хорошей, то она будет у всех или хотя бы у всех больницах
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вау, какая вещь!!! Наверное нет людей у кого не было бы пару тройку заболеваний. Ну и я не исключениеSad Очень бы хотелось избавиться от некоторых семейных "достатков". И конечно было бы здорово уметь их сразу лечить.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Хорошее изобритение но пока оно дойдет до простого народа или вообще не дойдетА еще лучше когда например найдут какието бактерии а лечить человека некому или не зачто
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
А чем тогда будут заниматься наши врачи? Чем они жить-то будут, ведь медицина у нас самая коррумпированная. Можете не беспокоиться, его в массы не запустят.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Даже если работа такого устройства будет реальной, то  стоимость его однозначно будет просто нереальной для простых смертных, которым не все лекарства по карману, не говоря уже о такого рода диагностике.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Очень сомневаюсь на объективну работу такого устройства. Все прям как в фантастики,но мне кажется нам еще далеко до такого уровня.
full member
Activity: 135
Merit: 100
ох не верю я. болезни это так сложно. тут врачи смотрят и понять не могут, у каждого свое мнение
full member
Activity: 205
Merit: 250
Прикольная штука, но смысла не вижу ее приобретать, она одноразовая, пустая трата денег.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Интересная и полезная штука, но стоить она будет космос, и пока ее выпустят пройдет десятилетие.
Pages:
Jump to: