Pages:
Author

Topic: Создан портативный анализатор болезней - page 4. (Read 2765 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Либо должна быть создана единая сеть где будут завязаны все "ручные лекари", для обработки и сортировки всех данных. Только тогда можно будет спокойно прийти в поликлиннику и не чего не доказывая, обратиться в регистратуру указав свой порядковый номер, где тебя сразу отправят к нужному специалисту.
Так и представилось, что впихнули в эти коробки блокчейн для полного счастья, а врачи мониторят потенциальных пациентов. Grin Сдал анализ коробке, а через полчаса тебе смс с рекомендацией посетить определенных специалистов и графиком их работы.
Вот и приобщили новость к криптофоруму Smiley А вообще действительно можно какую-то реакцию предусмотреть на серьезные заболевания у пользователей анализатора, хотя бы сообщение о том, что нужно срочно посетить такого-то врача.
Тогда станет можно аппарат немного подкрутить, и легко от армейки откосить  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Либо должна быть создана единая сеть где будут завязаны все "ручные лекари", для обработки и сортировки всех данных. Только тогда можно будет спокойно прийти в поликлиннику и не чего не доказывая, обратиться в регистратуру указав свой порядковый номер, где тебя сразу отправят к нужному специалисту.
Так и представилось, что впихнули в эти коробки блокчейн для полного счастья, а врачи мониторят потенциальных пациентов. Grin Сдал анализ коробке, а через полчаса тебе смс с рекомендацией посетить определенных специалистов и графиком их работы.
Вот и приобщили новость к криптофоруму Smiley А вообще действительно можно какую-то реакцию предусмотреть на серьезные заболевания у пользователей анализатора, хотя бы сообщение о том, что нужно срочно посетить такого-то врача.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Либо должна быть создана единая сеть где будут завязаны все "ручные лекари", для обработки и сортировки всех данных. Только тогда можно будет спокойно прийти в поликлиннику и не чего не доказывая, обратиться в регистратуру указав свой порядковый номер, где тебя сразу отправят к нужному специалисту.
Так и представилось, что впихнули в эти коробки блокчейн для полного счастья, а врачи мониторят потенциальных пациентов. Grin Сдал анализ коробке, а через полчаса тебе смс с рекомендацией посетить определенных специалистов и графиком их работы.
Почему бы инет?! Правильная тема. Вместо того что бы гонять по кабинетам ни в чем не повинного пациента, можно было бы реально отладить подобную систему. Что-то на подобие системы раннего оповещения. Появились у человека подозрительные симптомы. Датчик среагировал и посоветовал обратиться к специалисту. Плюс и спец уже вкурсе за пациента. Человек конечно сам в праве решать за то что ему делать, но своевременный сигналы о изменении в организме, были бы не лишними.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Либо должна быть создана единая сеть где будут завязаны все "ручные лекари", для обработки и сортировки всех данных. Только тогда можно будет спокойно прийти в поликлиннику и не чего не доказывая, обратиться в регистратуру указав свой порядковый номер, где тебя сразу отправят к нужному специалисту.
Так и представилось, что впихнули в эти коробки блокчейн для полного счастья, а врачи мониторят потенциальных пациентов. Grin Сдал анализ коробке, а через полчаса тебе смс с рекомендацией посетить определенных специалистов и графиком их работы.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Не думаю, что это серьёзный прибор, на результатах которого можно ставить диагноз пациенту. Маленькая коробочка не заменит большую лабораторию с дорогой аппаратурой.
первые версии прибора могут действительно быть больше забавой, чем помощником. но со временем "коробочка" может эволюционировать в мини-лабораторию.

Тут нужна статистика по людям и постоянная доработка софта. Т.е. запустить такую штуковину не настолько дорого, как постоянно ее совершенствовать. А часто на это забивают - распродали партии и играйтесь.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Не думаю, что это серьёзный прибор, на результатах которого можно ставить диагноз пациенту. Маленькая коробочка не заменит большую лабораторию с дорогой аппаратурой.
первые версии прибора могут действительно быть больше забавой, чем помощником. но со временем "коробочка" может эволюционировать в мини-лабораторию.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Не думаю, что это серьёзный прибор, на результатах которого можно ставить диагноз пациенту. Маленькая коробочка не заменит большую лабораторию с дорогой аппаратурой.
Ну почему же?! Естьтже сейчас в наличии и различные тесты и экспрес анализы. Я повторюсь, дело в другом. Если у человека какое либо хроническое заболевание. И ему просто необходим кантроль за содержанием чего либо в организме, то для этого уже появилось не мало разработок. Но делать плановый медосмотр, все же желательно у специалиста. Либо должна быть создана единая сеть где будут завязаны все "ручные лекари", для обработки и сортировки всех данных. Только тогда можно будет спокойно прийти в поликлиннику и не чего не доказывая, обратиться в регистратуру указав свой порядковый номер, где тебя сразу отправят к нужному специалисту.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Не думаю, что это серьёзный прибор, на результатах которого можно ставить диагноз пациенту. Маленькая коробочка не заменит большую лабораторию с дорогой аппаратурой.
Маленькая коробочка ведь заменила большой ламповый компьютер
Да дело даже не в этом. Я допускаю что на сегодняшний момент, возможно создать и более сложную хреновину. Но мне не совсем понятно на кой это надо?! Обычно организм, сам подсказывает что пора бы навестить врача. Ну допустим, вам прибор выдаст что у вас то либо иное заболевание. И что дальше? Вы пойдете в районную поликлинику с этими данными. Так вас в лучшем случае, отправят на анализы в местную лаболаторию. Но скорее всего просто пошлют лесом. А так, это просто очередное выкачивание денег с доверчивых граждан.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Не думаю, что это серьёзный прибор, на результатах которого можно ставить диагноз пациенту. Маленькая коробочка не заменит большую лабораторию с дорогой аппаратурой.
Маленькая коробочка ведь заменила большой ламповый компьютер
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Не думаю, что это серьёзный прибор, на результатах которого можно ставить диагноз пациенту. Маленькая коробочка не заменит большую лабораторию с дорогой аппаратурой.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
перспективное устройство, но если дело дойдет до производства, то первые модели будут конечно для самых богатых. ну и качество анализа вызывает вопросы.

Первые модели будут дорогие, вот если качество анализов будет хорошим то запустят в массовое производство и такую штуку можно будет купить в каждой аптеке на ровне с зеленкой.
Так надо бы и клиенту убедиться в объективном функционировании этого анализатора, чтобы определить качество анализов, а без сравнения сделать это невозможно.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Это будет лучше, чем ставить диагнозы через поисковик, чем сейчас многие грешат. Так что своего покупателя устройство наверняка найдёт.

Не тем не другим не буду пользоваться лучше просто к врачу схожу и сдам анализы и буду точно знать, не доверяю поисковику и всяким устройствам.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
перспективное устройство, но если дело дойдет до производства, то первые модели будут конечно для самых богатых. ну и качество анализа вызывает вопросы.

Первые модели будут дорогие, вот если качество анализов будет хорошим то запустят в массовое производство и такую штуку можно будет купить в каждой аптеке на ровне с зеленкой.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Quote
На данный момент Spartan Cube находится на стадии прототипа. Однако уже в конце июля в Филадельфии (США) пройдет конференция, где разработчики более подробно расскажут об устройстве. Предварительная стоимость пока не сообщается.
Разработчики могут много чего рассказать, да и презентации устроить ярчайшие. Вот если бы они на конференции анонсировали свободный тест экспериментального образца для любого из участников или для тех, кого они предложат в качестве объекта для анализа, то было бы гораздо эффективнее.
full member
Activity: 234
Merit: 250
Даже когда устройство появится в массовом производстве, не буду покупать. Если я себя нормально чувствую – значит здорова.

Вот это правильно не дай бог заглючит и покажет не то что-то а потом сиди переживай и накручивай себя.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ничего нового. Очередной мошенник вдохновился успехом этой мошенницы.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Я б себе такую штуку купила, сама часто болею, было б интересно узнать, что за микробы во мне постоянно живут =)

Это можно узнать и без этого прибора, анализы на что? Тем более результаты в лаборатории будут более точными.
Вот именно к этому я и подводил. Не нужно вестись на акции рекламщиков. Как посмотришь, у многих в доме имеется различная "медтехника", купленная по случаю. Но многими аппаратами люди даже пользоваться правильно не умеют. Так зачем тратить лишние деньги, если при подозрение на положительные результаты анализа, вам в любом случае придется идти в поликлиннику. А корчить из себя докторов, учителей, сантехников, электриков это любимое занятие рядового обывателя. Кстати не всегда и такое уж безопасное занятие.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Это будет лучше, чем ставить диагнозы через поисковик, чем сейчас многие грешат. Так что своего покупателя устройство наверняка найдёт.
Ой, большенство людей, много чем грешат. Wink На этом то и делают денги остальные предприимчевые люди. Можно допустить что новое изобретение и нужная вещ. Но только когда пройдут все клинические испытания. Но даже и тогда, не стоит все же запускать его в серию. В том то и дело, как выше говорилось, люди и сейчас любят ставить себе диагнозы. Но ладно бы этим все и заканчивалось. Так нет, мы сразу же начинаем себя лечить. Да так при этом усердствуем что в последствии, не каждый доктор может справиться с результатами наших лечений.
Pages:
Jump to: