Pages:
Author

Topic: Создан портативный анализатор болезней - page 3. (Read 2765 times)

sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Узнать чем болен ещё пол дела, надо иметь средства и возможность вылечить пациента от болезни, а много болезней не излечимы, зато тратим миллиарды долларов на создание всяких там тестеров!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Сейчас у каждого шарлотана такой тестер есть. Такого еще долго не будет,а если и создадут,цена будет очень не маленькой.разве что только для богатых.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я б себе такую штуку купила, сама часто болею, было б интересно узнать, что за микробы во мне постоянно живут =)

Ну допустим ты узнаешь, какой микроб у тебя живет и что дальше? На фоне этой информации ты сможешь определить что у тебя за болезнь и как ее лечить  с учетом индивидуальных особенностей организма? Я не думаю. Этот прибор заменит увлекательный процесс стояния в очереди и здачи анализов в больнице и отберет работу у некоторых лаборантов но не более того)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Много чего создают для анализа и лечения болезней человечества ,но в конечном итоге все упирается в монополистов ,которые заинтересованы в больших доходах за то или иное изобретение .Так что пологаться в этой жизни надо на самих себя и не ждать каши манной с небес.

По мне так каша манная есть и её надо есть! Тот же linux пример такой каши манной  Grin а по здешней теме такой кашей я думаю является Цеппер и как его сделать почти манным вот тут обсуждают http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=20
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Много чего создают для анализа и лечения болезней человечества ,но в конечном итоге все упирается в монополистов ,которые заинтересованы в больших доходах за то или иное изобретение .Так что пологаться в этой жизни надо на самих себя и не ждать каши манной с небес.
member
Activity: 112
Merit: 10
Очень практичная вещь. Если бы все клиники снабдить такими устройствами. Это с экономило большое количество времени и думаю нервов. Чем стоять в многочисленных очередях по сдаче анализов.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
а толку от всех этих анализаторов?
можно подумать то зная сколько таварей живут в тебе станет самому жить легче?
бесполезный девайс в плане здоровья - только для зарабатывания бабла на недообследованных доверчивых гражданах  Grin

Именно - купит этот девайс кто-то, придет к врачу и скажет: вот мне этот девайс вот такую штуку нашел. В лучшем случае врач посмеется, в худшем - ну раз он вам это сказал, то давайте будем вас от этого лечить. У нас и так много "недообследованных". которые оббивают пороги и ищут болячки у себя, а тут такой подарок.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
цена на это устройство будет кусаться.а вобще вещь хорошая.может его будут бесплатно выдавать?не плохой пиар ход для продвижения в политику  либо.еще кудато
политика это средство для богатства и потом уже власти. А если прибор принесет деньги то власть обеспечена и без политики.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
цена на это устройство будет кусаться.а вобще вещь хорошая.может его будут бесплатно выдавать?не плохой пиар ход для продвижения в политику  либо.еще кудато
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я бы купила себе такую игрушку. Дома очень полезна
Лучше, конечно, вообще без таких игрушек обходится. Но если здоровье подводит, то в аптечке не помешает. Главное, не увлекаться потом самолечением.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я бы купила себе такую игрушку. Дома очень полезна
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
а толку от всех этих анализаторов?
можно подумать то зная сколько таварей живут в тебе станет самому жить легче?
бесполезный девайс в плане здоровья - только для зарабатывания бабла на недообследованных доверчивых гражданах  Grin
Есть люди, которые очень любят о своих болячках рассказывать. Серьёзно, наверное у каждого есть такие знакомые. Так анализатор позволит рассказывать множество новых историй.
Это точно, вот и целевая аудитория для потенциальных клиентов определилась. Когда эффективность анализатора идет на втором месте, сразу после возможности рассказать о результатах его деятельности всем знакомым. Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Очередь к терапевту сократится
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
а толку от всех этих анализаторов?
можно подумать то зная сколько таварей живут в тебе станет самому жить легче?
бесполезный девайс в плане здоровья - только для зарабатывания бабла на недообследованных доверчивых гражданах  Grin
Есть люди, которые очень любят о своих болячках рассказывать. Серьёзно, наверное у каждого есть такие знакомые. Так анализатор позволит рассказывать множество новых историй.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а толку от всех этих анализаторов?
можно подумать то зная сколько таварей живут в тебе станет самому жить легче?
бесполезный девайс в плане здоровья - только для зарабатывания бабла на недообследованных доверчивых гражданах  Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Даже когда устройство появится в массовом производстве, не буду покупать. Если я себя нормально чувствую – значит здорова.

Вот это правильно не дай бог заглючит и покажет не то что-то а потом сиди переживай и накручивай себя.
Зачем сидеть?! Если вы получили сигнал от прибора о том что у вас проблемы с организмом. Не теряйте время, идите к врачу. Хотя... По жизни, часто встречал подобные примеры. Человек либо намеренно не обращает внимания на явные симптомы заболевания и надеется на авось, либо по разным причинам, просто не хочет посещать поликлиннику. А в последствии, когда болезнь дает осложнения, словестно имеет всех врачей и медицину в целом за то что те мол, проморгали его болячку.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Pages:
Jump to: