Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 15. (Read 18616 times)

sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 27, 2017, 03:32:47 AM
Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
пить вообще надо как можно реже. Алкоголь творит невообразимые вещи с нашим организмом, хотя на первый взгляд  этого не видно. И алкоголизм и гонки кто больше в себя всосет вообще не поход для гордости
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 27, 2017, 03:08:10 AM
Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
Так а зачем тогда пить стакан залпом чтобы идти спать, кроме перегара на утро он ничего не принесет, если выпил то нужно идти и гулять в клуб и веселится Grin
full member
Activity: 239
Merit: 250
March 26, 2017, 12:58:31 PM
Вот прям с утра испортили настроение и есть желание нажраться и пить целую ночь. А завтра на роботу и умирать вовсе не хочется. Паскудно на душе, а что делать не знаю. Как так выпить или что выпить. Может просто стакан залпом и спать?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 26, 2017, 11:29:02 AM
Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
Там смотреть не на что,будет в лучшем случае отключка часа на 2 как минимум,в худшем все признаки пищевого отравления и плюс алкогольная интоксикация-а тут весь комплекс,клизьма и Т.Д
я видел видео там где мужик выпивает три бутылки водки, и через пол минуты рыгает, не пойму зачем так насиловать свой организм?!
hero member
Activity: 840
Merit: 503
March 26, 2017, 10:39:18 AM
Чувак выпивает 0.5 водки залпом(хотя и говорит что 0.7 но на самом деле 0.5) http://www.yapfiles.ru/show/1506526/63a4c7229d0ec6d04bfcb495cacbc47a.mp4.html
И зарабатывает на этом 6000 руб. Интересно на него было бы посмотреть минут через 10-15 после этого.
Там смотреть не на что,будет в лучшем случае отключка часа на 2 как минимум,в худшем все признаки пищевого отравления и плюс алкогольная интоксикация-а тут весь комплекс,клизьма и Т.Д
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 24, 2017, 12:45:12 PM
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 24, 2017, 11:58:01 AM
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
March 24, 2017, 03:50:48 AM
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
March 22, 2017, 08:37:40 PM

Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.

а из чего делается этот домашний алкоголь?
а на каком оборудовании?

а происхождение компонентов, для производства алкоголя в домашних условиях, вы сами все компоненты выращиваете и произвоодите?
вот!!! в этом и весь цынус...
а так же оборудование из каких материалов собрано? насколько материалы соответсвуют гостам пищевой промышленности?

посему я спорить не буду что самому выстоять и перегнать - оно то конечно все же лутше магазинного спирта разбадяженного...
но не стоит забывать , что домашнее домашнему рознь, собственно точно так же как и магазинное магазинному...

тут уж как гворится - прямо как по минному полю... памагите!!!  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 22, 2017, 03:48:51 PM

Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
Ну это же естественно что домашний алкоголь гораздо качественнее магазинного. вот поэтому даже если ним злоупотребить то все ровно на утро самочувствие будет на много лучше.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
March 22, 2017, 03:25:18 PM

Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
а я вообще перестал пить) хотя иногда могу выпить домашнего вина,магазинное уже терпеть не могу. даже начал сам пробовать делать домашнее вино. хочу все попробовать пиво сделать, иногда хочется,но на магазинное вообще не тянет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 22, 2017, 03:07:23 PM

Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
Честно не вижу логики. При чем тут алкаши до самогона. я вот тоже перешел на домашний продукт так как он более качественней.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 22, 2017, 02:54:12 PM

Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
Для прожженных алкашей, которых уже не вставляет есть один метод, если не ошибаюсь то кидают в водку сигареты и этой бурды нужно гораздо меньше выпить чтоб вставило.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
March 22, 2017, 12:53:40 PM
Мда это только наши люди гордяться тем что напились до поросячего визга. Чем больше ты смог выпить тем ты круче.
Ну незнаю может и какието малолетки так и считают, а как по мне то лучше посидеть и выпить в компании под закусочку и общаясь чтобы не напиваться до потери сознания
  ну так думают уже состоявшиеся люди,которые уже понимают что и как... малолетки думают это круто.
Малолетки еще пьют всякую гадость типа энергетиков. А я вот думаю переходить на самогонку.
Самогонка это наверно самое нормальное, если сравнивать с водкой, то я все больше замечаю что все переходят на самогон!
Ну все правильно, сгодами организм потребляющий алкоголь становится все менее восприимчив к нему и чтобы торкнуло надо или больше пить или повышать градус, а у хорошего самогона градус гораздо выше чем у водки, да и стоит самогон не дорого. Даже продают самогонные аппараты чтобы самому дома на плите варить. Wink
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 22, 2017, 12:46:09 PM
Мда это только наши люди гордяться тем что напились до поросячего визга. Чем больше ты смог выпить тем ты круче.
Ну незнаю может и какието малолетки так и считают, а как по мне то лучше посидеть и выпить в компании под закусочку и общаясь чтобы не напиваться до потери сознания
  ну так думают уже состоявшиеся люди,которые уже понимают что и как... малолетки думают это круто.
Малолетки еще пьют всякую гадость типа энергетиков. А я вот думаю переходить на самогонку.
Самогонка это наверно самое нормальное, если сравнивать с водкой, то я все больше замечаю что все переходят на самогон!
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
March 22, 2017, 12:26:41 PM
Мда это только наши люди гордяться тем что напились до поросячего визга. Чем больше ты смог выпить тем ты круче.
Ну незнаю может и какието малолетки так и считают, а как по мне то лучше посидеть и выпить в компании под закусочку и общаясь чтобы не напиваться до потери сознания
  ну так думают уже состоявшиеся люди,которые уже понимают что и как... малолетки думают это круто.
Малолетки еще пьют всякую гадость типа энергетиков. А я вот думаю переходить на самогонку.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
March 22, 2017, 11:40:09 AM
Мда это только наши люди гордяться тем что напились до поросячего визга. Чем больше ты смог выпить тем ты круче.
Ну незнаю может и какието малолетки так и считают, а как по мне то лучше посидеть и выпить в компании под закусочку и общаясь чтобы не напиваться до потери сознания
  ну так думают уже состоявшиеся люди,которые уже понимают что и как... малолетки думают это круто. а у алкоголиков это просто зависимость. в здравом смысле люди понимают что так лучше не делать
Иногда даже состоявшиеся люди могут перебрать, и потом выглядеть ну не совсем как состоявшиеся
hero member
Activity: 818
Merit: 500
March 22, 2017, 10:11:09 AM
С дуру можно не только бутылку водки выпить ,а и закусить граненным стаканом .Есть много других полезных вещей ,где можно показать свою броваду ,а здесь дурное дело не хитрое ,главное что бы после этого трюка не оказаться на больничной койке,тогда будет не до смеха.
Мне кажется что народ у нас так пьет до поросячего визга не от хорошей жизни а просто чтобы глаза залить и забыться, никто об этом не задумывался? Конечно я не имею ввиду того чудика который на видео целый стакан выпивает, но даже он это делает за деньги если вы заметили.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
March 22, 2017, 06:00:38 AM
С дуру можно не только бутылку водки выпить ,а и закусить граненным стаканом .Есть много других полезных вещей ,где можно показать свою броваду ,а здесь дурное дело не хитрое ,главное что бы после этого трюка не оказаться на больничной койке,тогда будет не до смеха.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
March 19, 2017, 07:26:29 AM
Мда это только наши люди гордяться тем что напились до поросячего визга. Чем больше ты смог выпить тем ты круче.
Ну незнаю может и какието малолетки так и считают, а как по мне то лучше посидеть и выпить в компании под закусочку и общаясь чтобы не напиваться до потери сознания
  ну так думают уже состоявшиеся люди,которые уже понимают что и как... малолетки думают это круто. а у алкоголиков это просто зависимость. в здравом смысле люди понимают что так лучше не делать
Pages:
Jump to: