Pages:
Author

Topic: Вот так надо пить! - page 17. (Read 18616 times)

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
January 09, 2017, 04:00:43 PM
Жизнь одна, и потратить ее на алкоголь это глупо.
Мой жизненный опыт говорит что без бухла тоже не прожить.
Может бухать и плохо, но это всяко лучше наркоты и даже лучше курева, к которому почему-то особых претензий нет.

Crypto Ladies, а почему у вас ник во множественном числе?
жизнь у нас переполнена стрессами и по этому водка это лучший антидепрессант.
Да блин вот именно. Я с нового года до вчерашнего дня каждый день отмечал но вчера уже только пивом лечился. А вообще жить в России и не пить это совсем странно. У нас пить и курить начинают еще в школьные годы это конечно не хорошо но это факт и с подростковым алкоголизмом надо бороться а когда человек уже сформировался то все бесполезно.
full member
Activity: 179
Merit: 100
January 09, 2017, 03:33:32 PM
Жизнь одна, и потратить ее на алкоголь это глупо.
Мой жизненный опыт говорит что без бухла тоже не прожить.
Может бухать и плохо, но это всяко лучше наркоты и даже лучше курева, к которому почему-то особых претензий нет.

Crypto Ladies, а почему у вас ник во множественном числе?
жизнь у нас переполнена стрессами и по этому водка это лучший антидепрессант.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
January 09, 2017, 10:42:30 AM
Жизнь одна, и потратить ее на алкоголь это глупо.
Мой жизненный опыт говорит что без бухла тоже не прожить.
Может бухать и плохо, но это всяко лучше наркоты и даже лучше курева, к которому почему-то особых претензий нет.

Crypto Ladies, а почему у вас ник во множественном числе?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 09, 2017, 04:54:19 AM
Жизнь одна, и потратить ее на алкоголь это глупо.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 19, 2016, 02:29:53 PM
Это не бедность, а чистая наркомания и нищета.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
December 19, 2016, 02:26:04 PM
Да блин у народа уже нет денег на обычную водку вот и приходится всякую борматуху пить. Оди настойку боярышника другие вообще додумались тормозную жидкость пить или не тормозную а жидкость для стеклоомывателя но все равно проблема в бедности.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 19, 2016, 01:38:58 PM
купленную в аптеке. жуть какая.

В аптеке этого не продавали, и там вроде было написано, что употреблять внутрь опасно.
Кто придумал яд продавать - другой вопрос.

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
December 19, 2016, 12:02:27 PM
В Иркутске насмерть потравилось 48 человек и еще 9 в очень тяжелом состоянии в больнице от того что выпили поддельную настойку боярышника купленную в аптеке. жуть какая.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
December 16, 2016, 04:05:36 PM
И чему ты завидуешь тому что он до 90 лет дожил? А ты настолько богат чтобы тебе было вкайф дожить до 90 лет?
Если ты обеспеченный человек это другое дело а если ты живешь напенсию ты мечтаешь чтобы побыстрей отправиться на тот свет.
сам в последнее время все чаще раздумываю о том, что старость нашим пенсионерам не приносит ничего, кроме мучений, особенно тем, у кого дети внуки живут где-то далеко и не могут проявлять заботу. я не сторонник того, что на старости родителей нужно забирать к себе, тогда страдают уже собственные дети, так что выхода из ситуации не вижу вообще.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
December 16, 2016, 02:51:03 PM
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
December 16, 2016, 11:51:34 AM
Недавно в нашем городишке 6 человек умерло от паленой водки. Ее пить сейчас  только на свой страх и риск. Цена растет, а качество падает!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 16, 2016, 07:40:49 AM
Бросайте бухать водяру
Спасибо за совет! Дай подумаю...ммм...нет!  Grin

p.s. Хотя согласен в том плане, что лучше домашнюю, проверенную самогоночку и полезнее и приятнее.
А ещё лутше водку домашнюю делать, пару раз пробовал-не сравниться ни с чем)
Подумываю сам начать изготовлять сей продукт)
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
December 14, 2016, 02:32:21 AM
Бросайте бухать водяру
Спасибо за совет! Дай подумаю...ммм...нет!  Grin

p.s. Хотя согласен в том плане, что лучше домашнюю, проверенную самогоночку и полезнее и приятнее.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 14, 2016, 02:28:52 AM
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 13, 2016, 05:56:08 PM
Смотрел только это по новостям как в одном из российских городов поставили автоматы где прохожие могут купить настойку боярешника прям на улице. А реально в маленьких бутылочках продается спиртное. Вот и пополнение бьюджета.
ТОже видел эту тему, это же смеканул кто то, боярышник расходится лучше чем горячие пирожки.
full member
Activity: 204
Merit: 100
December 13, 2016, 03:10:36 PM
Смотрел только это по новостям как в одном из российских городов поставили автоматы где прохожие могут купить настойку боярешника прям на улице. А реально в маленьких бутылочках продается спиртное. Вот и пополнение бьюджета.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 13, 2016, 12:54:11 PM
Бросайте бухать водяру
А бюджет страны кто будет пополнять тогда,если не пить и не курить никто не будет Shocked Grin
Сильно сомневаюсь что когда то наступит время когда люди бросят пить и курить, так что кризиса не будет Grin
вот по этому и поднимаю цены на алкоголь и табак все выше и выше, люди уже зависимы от этих пагубных привычек
Люди уже все чаще стали производить для себя сами, товарищ мой по технологии сделал абсент, говорит что на ингридиенты нужные ушли те же деньги что он купил бы готовую бутылку, но тут он хотя бы знает из чего делал и что ничего с ним не случится.
Да, абсент злая штука, его вроде из полыни делают, а можно рецепт приготовления абсента узнать?
(нет, делать я сам не буду, но просто интересна технология приготовления)
Да абсент вещь уматовая. Правда только раз пруха от него была, и раз 5 был эфект простой синьки. А нащет рецепта там нужна специальная полынь, у нас такая не ростет. Вот она и дает эфект прухи.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 13, 2016, 12:02:13 PM
Бросайте бухать водяру
А бюджет страны кто будет пополнять тогда,если не пить и не курить никто не будет Shocked Grin
Сильно сомневаюсь что когда то наступит время когда люди бросят пить и курить, так что кризиса не будет Grin
вот по этому и поднимаю цены на алкоголь и табак все выше и выше, люди уже зависимы от этих пагубных привычек
Люди уже все чаще стали производить для себя сами, товарищ мой по технологии сделал абсент, говорит что на ингридиенты нужные ушли те же деньги что он купил бы готовую бутылку, но тут он хотя бы знает из чего делал и что ничего с ним не случится.
Да, абсент злая штука, его вроде из полыни делают, а можно рецепт приготовления абсента узнать?
(нет, делать я сам не буду, но просто интересна технология приготовления)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 13, 2016, 11:56:14 AM
Бросайте бухать водяру
А бюджет страны кто будет пополнять тогда,если не пить и не курить никто не будет Shocked Grin
Сильно сомневаюсь что когда то наступит время когда люди бросят пить и курить, так что кризиса не будет Grin
вот по этому и поднимаю цены на алкоголь и табак все выше и выше, люди уже зависимы от этих пагубных привычек
Люди уже все чаще стали производить для себя сами, товарищ мой по технологии сделал абсент, говорит что на ингридиенты нужные ушли те же деньги что он купил бы готовую бутылку, но тут он хотя бы знает из чего делал и что ничего с ним не случится.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 13, 2016, 09:56:01 AM
Кто то говорит по 50 грамм каждый день полезно,

Нет, последние результаты показывают, что любые дозы спирта в любой концентрации разрушают сердце.
В любом случае говорится не про водку/виски/коньяк а про вино/пиво.
Так называемый J эффект, где показано, что люди, которые не соблюдают похожие "нормы" по графику попадают в сильно укорачивающую жизнь часть статистики.
Pages:
Jump to: