Pages:
Author

Topic: Медведев (Дмитрий Анатольевич) - page 4. (Read 6410 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Аааа это тот тип который типа сказал денег нет но вы держитесь,класс,молодец он сумел обнадёжить людей глупых
Вот что вы разжигаете, человек только 100-ую виллу достроил, ну нет денег, держитесь молча и не мешайте боярам красиво жить. Сарказм если что)
member
Activity: 112
Merit: 10
Аааа это тот тип который типа сказал денег нет но вы держитесь,класс,молодец он сумел обнадёжить людей глупых
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А мне кажется, что из него сделают козла отпущения. Объяснят кто во всем виноват.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
любить и жаловать вам димона еще долго Cool и радовать он вас тоже будет)
member
Activity: 546
Merit: 10
Чем вас Медведев не угодил.Нормальный тип советы от бога выдает хоть стой хоть падай. Жалко что не на своем месте надо было в комики идти в не в правительство.  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
открываем твитер медведева и читаем коменты...даже если половину пишут злобные пендосы или бендеровцы, то все равно по остальной половине можно понять кто есть Д.А. и как к нему относится народ
Поговаривают, что Димон от такой народной любви на стакан присел. Особенно после фильма Навального "Он вам не Димон" и последующих протестов. У него то в голове какая-то другая картинка, он думает, что он все это честно заработал своими трудами праведными. Хотя его основная работа - греть место в кресле для хозяина. А теперь бухает по-черному, потому-что народ не понимает его светлую и чистую душу клоуна.
Он нам не Димон, он демон, а точнее черт еще тот, не свойственно мне опускаться до оскорблений, но этого бездаря гнать ссаной тряпкой надо давно.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Ладно, будь по твоему, но в данном случае я точно знаю, что конкретно эту петицию подписало большое количество вполне себе живых ненакрученных людей, в том числе моих знакомых, которые сроду ничего и нигде не подписывали. Wink
А че так, чем Медведев не угодил? Он выдает на ура просто шедевры Cheesy

В смысле чем не угодил? Он премьер на секундочку, а страна по всем параметрам в жопе. Если бы он со своими шедеврами в аншлаге выступал, было самое то. Вату устраивает
full member
Activity: 574
Merit: 108
открываем твитер медведева и читаем коменты...даже если половину пишут злобные пендосы или бендеровцы, то все равно по остальной половине можно понять кто есть Д.А. и как к нему относится народ
Поговаривают, что Димон от такой народной любви на стакан присел. Особенно после фильма Навального "Он вам не Димон" и последующих протестов. У него то в голове какая-то другая картинка, он думает, что он все это честно заработал своими трудами праведными. Хотя его основная работа - греть место в кресле для хозяина. А теперь бухает по-черному, потому-что народ не понимает его светлую и чистую душу клоуна.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно его намеренно слили,чтобы он перестал попадаться на глаза. Кто-то за Путина,кто-то за него был. За одно ему точно можно сказать спасибо. За невероятно забавные мемы,которые он породил за годы руководства.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
После инаугурации Путина похоже большей части нынешнего состава правительства придется собирать чемоданы. И возглавит эту колонну похоже Димон.

с чего такие умозаключения?
newbie
Activity: 145
Merit: 0
У Димона  народный рейтинг ниже плинтуса и на его фоне хозяин смотрится очень даже неплохо, он очень хорош для фона. и предан как собака пыне.Посидит ещё лет 6
newbie
Activity: 75
Merit: 0
России помогут только массовые казни!
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
После инаугурации Путина похоже большей части нынешнего состава правительства придется собирать чемоданы. И возглавит эту колонну похоже Димон.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я подписываюсь, потому что не доверяю такому Премьер-министру, который абсолютно не воспринимает реалии России и населения адекватно.
  Я вообще никому не доверяю, но Медведев хоть выглядит более-менее прилично, мне на него в телевизоре смотреть мне же не бизнес с ним вести. Подумаешь он купил себе уточку и лего, это же хорошо что он повзрослеть не может, а то пытал бы людей в подвале как Берия. Такие люди как он не опасны для общества по крайней мере, вы посмотрите на Сечина к примеру, явно же маньячилло натуральный  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я подписываюсь, потому что не доверяю такому Премьер-министру, который абсолютно не воспринимает реалии России и населения адекватно.
Его уже давно должны были выгнать с правительства, но видимо "свои дела" делает отлично, а остальное никого не волнуют и плевать что люди думают.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Куда им столько денег? Tongue
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Пусть сажается в одну тюрьму с миллиардерами братьями из Дагестана, которых он прикрывал от распилов.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
А что тут говорить, он был, есть и будет разовой "серой" заменой Путина, которому просто нет равных в нашей стране, точнее есть умные дядьки типа Лаврова, но ему уже поздновато в президенты метить, да и не надо оно ему.
Такой не рыба ,не мясо удобная кукла и не злая.
full member
Activity: 350
Merit: 100
открываем твитер медведева и читаем коменты...даже если половину пишут злобные пендосы или бендеровцы, то все равно по остальной половине можно понять кто есть Д.А. и как к нему относится народ
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Согласен,почему все говорят про удар и тд. Допустим 14-ый год они отработали хорошо,но после своей работы идти в казну и воровать МИЛЛИАРДЫ,извините,но нет. Он ОБЯЗАН защищать страну и ОБЯЗАН показывать собой пример народу,как родители показывают пример детям. Он же коррупционер,лжец,миллиардер,эгоист)
Pages:
Jump to: