Pages:
Author

Topic: Медведев (Дмитрий Анатольевич) - page 8. (Read 6410 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Кстати а почему Медведева уже никуда не пускают в командировку после последнего и злополучного визита в Крым. Выдал тайну что денег нет и уже не выездной из кремля.
Он болеет.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Че там у Димона?  Smiley

https://nedimon.aviasales.ru
full member
Activity: 171
Merit: 100
Кстати а почему Медведева уже никуда не пускают в командировку после последнего и злополучного визита в Крым. Выдал тайну что денег нет и уже не выездной из кремля.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Михо отзывался о Медведеве очень положительно. Говорил что этот человек попал в плохую компанию. Интересно почему именно Медведев стал работать в паре с Путиным. Ведь они действительно две разных личности.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я смотрю у нас завелся иксперд,
Та не, просто флудераст пустоголовый.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Кадыров не в счет. Он и его головорезы в личной охране Путина. Злобный карлик боится и своим не доверяет, а эти ненавидят русских со времен войны в Чечне. 
Я смотрю у нас завелся иксперд, знает кто кому доверяет, а кому нет. Другой лично путину держал во время его встречи с кабаевой. Или это был тоже ты?
full member
Activity: 235
Merit: 250

Та что там собственно обсуждать
Подписывайтесь под петицией и пусть идет спать.


Солдат спит служба идет. Дима селфится, а бабки капают. А Вы там держитесь пока. Медведь Вову очень устраивает, не подсидит. Даже если будет шанс, он его проспит.
молодец пацан. Развлекается как только может. А чего , другим можно а Диме нельзя? Вон Кадыров когда проезжает то его караваы пол часа на высоких скоростях проезжает по улице со стрельбой . Резвятся. А этот безобидное развлечение надыбал.
Кадыров не в счет. Он и его головорезы в личной охране Путина. Злобный карлик боится и своим не доверяет, а эти ненавидят русских со времен войны в Чечне. 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
а почему не дома, на родине похороны,
Джим Моррисон похоронен в Париже.
sr. member
Activity: 812
Merit: 317

Та что там собственно обсуждать
Подписывайтесь под петицией и пусть идет спать.


Солдат спит служба идет. Дима селфится, а бабки капают. А Вы там держитесь пока. Медведь Вову очень устраивает, не подсидит. Даже если будет шанс, он его проспит.
молодец пацан. Развлекается как только может. А чего , другим можно а Диме нельзя? Вон Кадыров когда проезжает то его караваы пол часа на высоких скоростях проезжает по улице со стрельбой . Резвятся. А этот безобидное развлечение надыбал.
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Он конечно клоун, но думаю, что этот клоун лучше себя чувствует чем другой клоун Жириновский. Россия=цирк.
Олег Попов умер.
а почему не дома, на родине похороны, а в Германии? Это акт патриотизма что у врага дома? Прошу прошения, это сарказм не в сторону усопшего, а для тех кто плюет в сторону запада. Есть над чем подумать.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Он конечно клоун, но думаю, что этот клоун лучше себя чувствует чем другой клоун Жириновский. Россия=цирк.
Олег Попов умер.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Он конечно клоун, но думаю, что этот клоун лучше себя чувствует чем другой клоун Жириновский. Россия=цирк.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
 Grin Grin Grin Зе бест!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Давид Ааронович в своем репертуаре.

sr. member
Activity: 250
Merit: 250

Та что там собственно обсуждать
Подписывайтесь под петицией и пусть идет спать.


Солдат спит служба идет. Дима селфится, а бабки капают. А Вы там держитесь пока. Медведь Вову очень устраивает, не подсидит. Даже если будет шанс, он его проспит.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Медведев пожалел об отсутствии иностранного финансирования у российской экономики

Заебал этот дебил своими глубокомысленными изречениями. Долго он еще премьером будет?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Медведев пожалел об отсутствии иностранного финансирования у российской экономики

Премьер-министр Дмитрий Медведев пожалел о том, что у российской экономики нет иностранных источников финансирования. Свое мнение он высказал в интервью «Первому каналу», расшифровку которого опубликовало на своем сайте правительство.

https://slon.ru/posts/74318

Беда беда, огорчение. Видимо искандерам больше не смешно.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Тут дело не в сложности на скриншотах выделять отдельные слова и предложения, а в чтении и понимании текста в целом. Попробуй текст читать не рандомно, а по правилам русского языка.
Угу, кругом одни бездари, включая finanz.ru. Один ты у нас д'артаньян  Cheesy

Дело не во вне.  Wink

«Вы, Шариков, чушь несёте, и возмутительнее всего, что несете вы ее уверенно и безаппеляционно»

Finanzen.net GmbH не несет никакой ответственности за любые ошибки, задержки в передаче данных или действия на основе информации, содержащейся на этом сайте. Информация не подлежит дальнейшему распространению. © 1999-2016 finanzen.net GmbH
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Тут дело не в сложности на скриншотах выделять отдельные слова и предложения, а в чтении и понимании текста в целом. Попробуй текст читать не рандомно, а по правилам русского языка.

Угу, кругом одни бездари, включая finanz.ru. Один ты у нас д'артаньян  Cheesy
Pages:
Jump to: