Pages:
Author

Topic: Медведев (Дмитрий Анатольевич) - page 5. (Read 6410 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я подписываюсь, потому что не доверяю такому Премьер-министру, который абсолютно не воспринимает реалии России и населения адекватно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Как бы кто к Димке не относился , констатировать можно одно , в 14 западными странами была объявлена крупномасштабная экономическая война , все ведущие экономисты мира после анализа секционного пакета и возможностей экономики России , прямо сказали , принятые меры просто уничтожат бюджет РФ и обнулят резервные фонды , а так как продукты питания на 80 % закупаются за волюту , полки опустеют наступит дефицит и как следствие голод , кроме того заморожены будут все соц. обязательства в том числе и пенсии, заводы и фабрики встанут из за отказа от их продукции , будет гипер безработица и т.д. кроме того и международные и наши экономисты и политологи совершенно точно говорили , выхода НЕТ , это конец , без шансов . Многие даже не осознают какой страна выдержала глобальный удар .
member
Activity: 131
Merit: 10
А хоть раз петиции своей цели достигали?
Конечно, только не в нашей стране
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
А хоть раз петиции своей цели достигали?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пивас нашёл Насрального в трусах у Медведева?!  Grin Grin

http://i062.radikal.ru/1707/cf/3c83cca5d39d.jpg

Когда козалось, что дно достигнуто, снузу стучали и просили пиваса спустится ниже.  Cheesy
Стал я, как то раз, свидетелем сильного бугурта  из за вот такой вот надписи на машине
это просто очереднои повод, каких множество
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пивас нашёл Насрального в трусах у Медведева?!  Grin Grin

http://i062.radikal.ru/1707/cf/3c83cca5d39d.jpg

Когда козалось, что дно достигнуто, снузу стучали и просили пиваса спустится ниже.  Cheesy
Стал я, как то раз, свидетелем сильного бугурта  из за вот такой вот надписи на машине
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пивас нашёл Насрального в трусах у Медведева?!  Grin Grin

http://i062.radikal.ru/1707/cf/3c83cca5d39d.jpg

Когда козалось, что дно достигнуто, снузу стучали и просили пиваса спустится ниже.  Cheesy
А ты смешной
как и большинство здесь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пивас нашёл Насрального в трусах у Медведева?!  Grin Grin

http://i062.radikal.ru/1707/cf/3c83cca5d39d.jpg

Когда козалось, что дно достигнуто, снузу стучали и просили пиваса спустится ниже.  Cheesy
А ты смешной
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я смотрю у нас завелся иксперд,
Та не, просто флудераст пустоголовый.
Таких много в наше время
и все диванные))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я смотрю у нас завелся иксперд,
Та не, просто флудераст пустоголовый.
Таких много в наше время
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Медведев как тень, вроде с Путиным, но не видно и не слышно обычно, да и как президент вот вообще не запомнился, только знаю мемы его спящего/танцующего и "держитесь"
Душа компании так сказать, заводило ))
скорее марионетка в умелых руках
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Медведев как тень, вроде с Путиным, но не видно и не слышно обычно, да и как президент вот вообще не запомнился, только знаю мемы его спящего/танцующего и "держитесь"
Душа компании так сказать, заводило ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Михо отзывался о Медведеве очень положительно. Говорил что этот человек попал в плохую компанию. Интересно почему именно Медведев стал работать в паре с Путиным. Ведь они действительно две разных личности.
Его цитаты Путин бы так не смог
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Медведев как тень, вроде с Путиным, но не видно и не слышно обычно, да и как президент вот вообще не запомнился, только знаю мемы его спящего/танцующего и "держитесь"
а мне запомнилось что он поддерживал музыкальные фестивали различные. это единственное что приходит в голову
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ребят
Зачем все так категорично? Embarrassed
А что нравится чувство что тебя имеют твои правители по всем фронтам ?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Медведев как тень, вроде с Путиным, но не видно и не слышно обычно, да и как президент вот вообще не запомнился, только знаю мемы его спящего/танцующего и "держитесь"
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Парень и в правду талантливый,не самый дерзкий из всей своры,просто попал неудачно с парой нетленных фраз,тем и зашел в историю.Вы только посмотрите как он двигается,да Майкл Джексон о таком и не мечтал....
https://www.youtube.com/watch?v=4zQ_64Pxhmc
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот сколько за ним не смотрю, складывается впечатление он нем как о "дурачке", не видится в нем политик и не понимаю как он вообще был президентом, шут.
ну судя по пропанганде тот еще трудяга и в окружении Путина был давно, так что по факту вся власть была в тех же руках
а так конечно грустно после просмотра фильма "Он вам не Димон", ведь там правда
А почему грустно - то? Мне вот, к примеру, не грустно, а просто зло берёт, что большинство наших сограждан, верят в сказки этой шоблы и готовы за них и их интересы ехать умирать в Сирию или донбасс. Не верю я в защиту русскоговорящих.
member
Activity: 66
Merit: 10
 GrinПо крайней мере он за Путину и делает то, что ему скажут. Хотя я не понимаю, как можно было сказать фразочки типо: "Держитесь тут" или "Если хотите получать нормальную зарплату нужно было идти не на учителей а в бизнесмены" Undecided.
member
Activity: 212
Merit: 10
Вот сколько за ним не смотрю, складывается впечатление он нем как о "дурачке", не видится в нем политик и не понимаю как он вообще был президентом, шут.
ну судя по пропанганде тот еще трудяга и в окружении Путина был давно, так что по факту вся власть была в тех же руках
а так конечно грустно после просмотра фильма "Он вам не Димон", ведь там правда
Pages:
Jump to: