Pages:
Author

Topic: Рулька! Советы по приготовлению. - page 3. (Read 2335 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Рулька мираторг самая лучшая! В меру специй и маринада
full member
Activity: 135
Merit: 100
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin
Я конечно извеняюсь но что такое Рулька? впервые слышу, или это просто замысловатое название нашего обычного блюда
Рулька это запечённая в маринаде свинная ляшка)
Очень вкусное блюдо, обязательно попробуй)


Бабушка моя готовит ее вкусно, сразу праздником пахнет
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
чтобы рулька была сочная можно не варить .обмазать специями нашпиговать чесночком потом соус соевый с медом и обязательно в рукав идеально пропекаеться и корочка  изумительная
рулька она и есть рулька -на любителя многим у нее запах не нравиться .и ничем его не перебьешь .хотя есть можно когда голодный Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
чтобы рулька была сочная можно не варить .обмазать специями нашпиговать чесночком потом соус соевый с медом и обязательно в рукав идеально пропекаеться и корочка  изумительная
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сколько всего начиталась. Ммм, как кушать хочется. Побежала готовить
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Согласен, но просто мы больше любим мясо приготовленное в духовке или на сковороде. а рулька практически варенная получается.
Можно не варить, а сразу запекать предварительно замаринованную в пиве рульку, я делал и так.
Правда там более хлопотно, надо каждые 5-7 минут поливать ее пивом от маринада и переворачивать, чтобы не сохла, и так около двух часов.
В последние десять минут намазать медово-соево-горчичным соусом, чтобы зарумянилась и карамелизовалась.
Ну и рульку надо выбирать покрупнее, чтоб там не одна кость была, а и мясо тоже, килограмма на полтора хотя бы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin
Я конечно извеняюсь но что такое Рулька? впервые слышу, или это просто замысловатое название нашего обычного блюда
Рулька это запечённая в маринаде свинная ляшка)
Очень вкусное блюдо, обязательно попробуй)

Ну рулька это не обязательно запеченная в маринаде свиная ляшка, это просто отрубаная свинная ляшка Smiley

Мясо на кости с апетитным названием Smiley


Тоже только сегодня узнал, что такое рулька.
Не самое простое блюдо, но теперь мечтаю сделать и попробовать
А меня вот как то не впечатляет эта рулька, даже на вид она не очень аппетитно выглядит, ну хотя попробовать можно
full member
Activity: 233
Merit: 250
Согласен, но просто мы больше любим мясо приготовленное в духовке или на сковороде. а рулька практически варенная получается.
а я люблю мясо любого приготовления. Ну вот такое Прудах Я бы попробовал. Кстати мясо не только жарить и запекать Можно даже тушить вкусно получается.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Согласен, но просто мы больше любим мясо приготовленное в духовке или на сковороде. а рулька практически варенная получается.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Делали рульку с женой в итоге не понравилось. Вкусно, но не наше блюдо. Пиво жалко извели)))
наверное всё делал приготовлении. ведь соблюдая рецепт мной приготовлять одно и тоже блюдо по-разному. нужно попробовать 1 оригинальный шедевр и тогда на него равняться при приготовлении.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Делали рульку с женой в итоге не понравилось. Вкусно, но не наше блюдо. Пиво жалко извели)))
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin
Я конечно извеняюсь но что такое Рулька? впервые слышу, или это просто замысловатое название нашего обычного блюда
Рулька это запечённая в маринаде свинная ляшка)
Очень вкусное блюдо, обязательно попробуй)

Ну рулька это не обязательно запеченная в маринаде свиная ляшка, это просто отрубаная свинная ляшка Smiley

Мясо на кости с апетитным названием Smiley


Тоже только сегодня узнал, что такое рулька.
Не самое простое блюдо, но теперь мечтаю сделать и попробовать
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Из специй очень хорошо к мясу кинза + кориандр + смесь перцев, обязательно свежемолотые.
Кориандр кстати иногда добавляю в мельницу для перца около четверти объема, этому лайфхаку научил знакомый шеф-повар, очень интересный получается нюанс вкуса.
full member
Activity: 177
Merit: 100
По-моему принцип приготовления одинаковый. Все дело в специях, которые используются. Я покупаю только натуральные специи у татар. Они мне подбирают сами под нужное мясо.
Ну и конечно же чесночек добавляю. Без него я вообще ничего почти не ем)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Рулька это шикарно. Готовлю следующим образом: слегка обвариваю, чтоб не была жесткой, потом стоит в маринаде из меда, соевого соуса и майонеза, а также различные специи на свой вкус, а еще делаю надрезы чтоб внутри пропиталось и прожарилась лучше, после маринада нашпиговать чесноком и в духовку.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Самый секс отварить рульку в пиве, нашпиговав чесноком, а затем запечь до румяной корочки, обмазав смесью из соевого соуса и меда.
Пиво можно брать любое, пойдет самое дешевое светлое жигулевское.
Темное тоже пойдет, по вкусу.

ps для любителей пошаговых инструкций и видеорецептов гуглить "вепрево колено по-пражски".
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin

Таким образом, люди теперь ленивы даже написать что-то от себя, только в гугл смотрят и копируют все. Я впервые услышал об этом, интересно попробовать.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin
Я конечно извеняюсь но что такое Рулька? впервые слышу, или это просто замысловатое название нашего обычного блюда
Рулька это запечённая в маринаде свинная ляшка)
Очень вкусное блюдо, обязательно попробуй)

Ну рулька это не обязательно запеченная в маринаде свиная ляшка, это просто отрубаная свинная ляшка Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin
Я конечно извеняюсь но что такое Рулька? впервые слышу, или это просто замысловатое название нашего обычного блюда
Рулька это запечённая в маринаде свинная ляшка)
Очень вкусное блюдо, обязательно попробуй)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
мда человек попросил "не гугл" , в окончании 1ответ и 38 ссылок ) одни знатаки ёпть Grin
Я конечно извеняюсь но что такое Рулька? впервые слышу, или это просто замысловатое название нашего обычного блюда
Pages:
Jump to: