Pages:
Author

Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем, - page 2. (Read 6502 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Ой да ладно вам уже целая армада космических кораблей летит к Земле SmileyБудем знакомится,петь,пить,есть и курить и летать с ними в месте Cheesy
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
А что если мы сами инопланетяне. А из коренных жителей только некоторые незначительные виды животного мира?
Так по одной теории жизнь на Землю занесло с помощью астероида, так что вполне возможно
full member
Activity: 280
Merit: 100
А что если мы сами инопланетяне. А из коренных жителей только некоторые незначительные виды животного мира?
full member
Activity: 420
Merit: 102
Если  создать искусственный интеллект. Только представ те если им заменить управляющий аппарат страны, беспристрастие чиновники короткие получают удовольствие делая свою роботу честно и добросовестно. (но это утопия)
full member
Activity: 756
Merit: 101
ну кто его знает. люди говорят что видели, хотя это может просто их фантазия, кто знает
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange

Вам не кажется, что это было бы слишком легко, вот так все получить ? Возможно стоит самим дойти до их уровня и тогда нас примут в галактический совет.
[/quote]

да нет не кажется, пока наши технологии достигнут таких высот уровень мирового океана поднимется на ожидаемые метры, а потом наступит новый ледниковый период, нам нужен телепорт и галактический совет уже сейчас!!! Roll Eyes
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
full member
Activity: 630
Merit: 100
Надо посмотреть еще раз фильм Матрица.
Мир - это иллюзия. Ложки нет, ребята. Если посмотреть на нее в микроскоп, то там пустота.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Расстояние вот главная проблема обнаружение инопланетной жизни.
такую теорию я уже слышал, но ведь еще не стоит отбрасывать тот факс что могут быть более разумные существа познавшие возможность телепортации. И тут расстояние уже не имеет значения.
а почему они тогда не телепортируются  к нам и не поделятся своими разработками? сидим мы тут кукуем.. бедный Илон Маск столько денег в SpaceX только вбухал...а представьте они сейчас из дальней галактики телепортируются сюда, приходят к Илону и говорят; -"держи братан, не мучайся, смотрели мы смотрели на тебя, надоело". и что в таком случае сделает Илон? как бы тут до самоубийства не дошло=) Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
думаю, что во вселенной множество существ, которые могут быть обсолютно любых форм. мне кажется, что мы не можем быть одни во всей это вселенной.

Полностью вас поддерживаю. Мало нам в жизни всяких проблем, что надо мозг засорять мыслями о инопланетянах. Я считаю, что во Вселенной обязательно есть планеты с разумными существами и не исключено, что  когда-то  состоится этот контакт. Может в этом столетии это и не случится. Давайте решать вопросы сегодняшнего дня.
full member
Activity: 672
Merit: 176
full member
Activity: 966
Merit: 104
В зависимости от того, что мы понимаем под искусственным интеллектом. В свою очередь и боги в наших разных религиях могут быть искусственным интеллектом. Тут варианты могут быть различные. Кроме того, этот искусственный интеллект создан человеком или нет? Я читал, например, что летающие тарелки - это произведение рук человеческих. Что на Луну нами совершено более двух тысяч перелетов и что на обратной стороне Луны якобы построено два города, на одном из них недавно была большая катастрофа. Невероятно, но все может быть.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Кто-то явно пересмотрел Рен ТВ и тому подобных передач о инопланетянах. Какой интеллект, вы о чем? Вернитесь в реальность и посмотрите как мы живем не с экранов ТВ, и сразу придет мысль об отсутствии такового у многих индивидах.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Иногда задумываешься что действительно этот человек не человек, а сверх мозг, настолько уникальны бывают собеседники, что поражают своим интеллектом, и познаниями в различных отраслях, а может действительно он имел дело с инопланетянями.
А может он просто книги читал и развивал свое мировоззрениеHuh
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
в Библии не сказано что Бог сотворил человеков и инопланетяней -это все бред .нету их .они воображение больных мозгов
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ребята! Инопланетяне давно среди нас! Об этом есть даже американский трехсерийный документальный фильм (Люди в чёрном).
Люди в черном конечно хороший фильм,но я считаю что в реальном мире иноплонетяне  не существуют.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Иногда задумываешься что действительно этот человек не человек, а сверх мозг, настолько уникальны бывают собеседники, что поражают своим интеллектом, и познаниями в различных отраслях, а может действительно он имел дело с инопланетянями.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Есть они или нет, какая в этом разница. Лучше переживать за наличие мозга в собстввенной голове
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
одни мы во всей Вселенной и других таких Бог не создавал это же понятно каждому образованному человеку

У каждого есть человек во вселенной, которым можно назвать что он для нас один единственный и неповторимый, главное встретить такого человека, и вот именно он, и будет тот самый инопланетянин из другой планеты  Kiss
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
есть инопланетяни. где то точно есть. не могли люди древних цивилизаций дойти до такого уровня развития)

надо еще не забывать про такой фактор, как время)) мы попросут не попали в одно время когда, скажем, на марсе была жизнь и тд)
Pages:
Jump to: