Pages:
Author

Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем, - page 4. (Read 6499 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
Что то мне мало верится в инопланетную жизнь, экстрасенсов и прочие необьяснимиые явления. Просто я реалист пока мне что то наочно не докажут не поверю.
инопланетян не видел и когда не увижу не поверю. Но нельзя полностью отрицать то чего не видел. Вот на счет этих всех экстрасенсов то все понятно. Потому что видел и слышал. Почти все шарлатаны.

С математической точки зрения Земля не может быть единственная планета во вселенной где может быть жизнь
full member
Activity: 195
Merit: 100
Что то мне мало верится в инопланетную жизнь, экстрасенсов и прочие необьяснимиые явления. Просто я реалист пока мне что то наочно не докажут не поверю.
инопланетян не видел и когда не увижу не поверю. Но нельзя полностью отрицать то чего не видел. Вот на счет этих всех экстрасенсов то все понятно. Потому что видел и слышал. Почти все шарлатаны.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Что то мне мало верится в инопланетную жизнь, экстрасенсов и прочие необьяснимиые явления. Просто я реалист пока мне что то наочно не докажут не поверю.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Почему инопланетяне не отвечают?
Привожу пример: вы занимаетесь саморазвитием и достигли большого прогресса в развитие сознания,после вам будет интересно общаться общаться с алкашомHuh
Для развитых инопланетян мы как приматы,которые воюем друг с другом.Кроме этого существуют космические законы,которые запрещают вторгаться на другие планеты
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ладно, если слизняки, а если инопланетяне "полу гуманоиды, полу пауки " да еще и злые как собаки? И могут перемещаться по вселенной за час с одного конца до другого с помощью ,, того " что мы вообще даже себе не представляем  Huh
Вот пошлем им сигнал на свою голову.  Cry
А что если инопланетяне совсем не похожи на то что мы можем себе вообразить. Вдруг то чем они будут являться совершенно перевернет наше видение науки и вселенной в целом)
Думаю как бы они не выглядели они немного перевернут наше виденье

Ну обычно человек "ощеловечивает" инопланетян в своем воображении, то бишь это какие то гуманоиды или жуки и прочая ересь которой есть "аналог" на Земле. А что если допустим инопланетяне могут быть сгустками какой то разумной пыли, или там хуйней какой то которую мы не сможем ни обьяснить ни вообразить доселе, ведь мы еще так мало знаем. И что тогда? Готовясь к контакту с "чужими" мы представляем, что можем их представить. А что если нет?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ладно, если слизняки, а если инопланетяне "полу гуманоиды, полу пауки " да еще и злые как собаки? И могут перемещаться по вселенной за час с одного конца до другого с помощью ,, того " что мы вообще даже себе не представляем  Huh
Вот пошлем им сигнал на свою голову.  Cry
А что если инопланетяне совсем не похожи на то что мы можем себе вообразить. Вдруг то чем они будут являться совершенно перевернет наше видение науки и вселенной в целом)
Думаю как бы они не выглядели они немного перевернут наше виденье
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ладно, если слизняки, а если инопланетяне "полу гуманоиды, полу пауки " да еще и злые как собаки? И могут перемещаться по вселенной за час с одного конца до другого с помощью ,, того " что мы вообще даже себе не представляем  Huh
Вот пошлем им сигнал на свою голову.  Cry
А что если инопланетяне совсем не похожи на то что мы можем себе вообразить. Вдруг то чем они будут являться совершенно перевернет наше видение науки и вселенной в целом)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
как это нет инопланетян? Я вроде с одной встречаюсь уже год!  Grin
full member
Activity: 233
Merit: 250
Пофантазировать и поразмышлять на эту тему интересно.У каждого человека полет фантазии разный.А ученые зарабатывают свой кусок хлеба.Как говорят -кто на что учился.
вот только простые люди не навязывают свои бредоВые идеи и фантазии , как это постоянно делают ученые. Хотя если поднимать вопрос о инопланетянах, то без простого народа, которые везде что то или кого то видят, здесь тоже не обошлось.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Пофантазировать и поразмышлять на эту тему интересно.У каждого человека полет фантазии разный.А ученые зарабатывают свой кусок хлеба.Как говорят -кто на что учился.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Что, если инопланетяне, которых мы так ищем, — это искусственный интеллект?
...
ребят,вы серьезно? без шуток?  Undecided

Космическое Раскрытие: Искусственный Интеллект. Часть 1: Угроза со стороны ИИ. Интервью с Кори Гудом
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=227

Статьи Дэвида Уилкока - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=artcles_uilkok
full member
Activity: 157
Merit: 100
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
На секретном полигоне Зона 51 состоялся воздушный бой...
newsland.com›community/5234/content…zona-51…su-27…
"Турист" случайно снял воздушный бой у Грум-лейк (пресловутая "Зона 51"). Больше полувека о самой секретной военной базе мира - «Зоне 51», расположенной в пустыне Невада, ходят ... Су-27 и F-16 в учебном бою, - минут 25 кружили виражи..

https://newsland.com/community/5234/content/na-sekretnom-poligone-zona-51-sostoialsia-vozdushnyi-boi-su-27-i-f-16/5670767


На секретном полигоне Зона 51 состоялся воздушный бой Су-27 и F-16

"Турист" случайно снял воздушный бой у Грум-лейк (пресловутая "Зона 51"). Больше полувека о самой секретной военной базе мира - «Зоне 51», расположенной в пустыне Невада, ходят легенды. Она настолько засекречена, что власти США тщательно удаляют все упоминания об этом полигоне из всех документов общего доступа.

Расположен полигон "Зоны 51" в 200 км к северо-западу от Лас-Вегаса ((жёлтая область).

И вот на днях американские власти рассекретили документы ЦРУ, тем самым впервые официально признав сам факт ее существования. В 400-страничном докладе нет ни одного упоминания о НЛО. База использовалась исключительно для испытания самых секретных военных самолетов, включая первые самолеты-невидимки, неуловимые для радаров, - высотный разведчик U-2 и палубный штурмовик А-12.

Именно они и стали причиной появления баек о кораблях пришельцев. Так, военные приводят архивные данные, согласно которым после испытаний самолетов самолета A-12 Oxcart с широким фюзеляжем, вмещающим огромное количество топлива, количество сообщений о неопознанных летающих объектах резко возросло. Даже бывалых пилотов, пролетающих над Невадой в сумерках, шокировал вид А-12, мчащегося на большой высоте со скоростью почти три тысячи километров в час. Его титановый корпус, отражающий лучи солнца, легко мог сойти за НЛО. Если пилоты докладывали об этом диспетчеру, в аэропорту их встречали агенты ФБР и заставляли дать подписку о неразглашении.

Но в «зоне» действительно восстанавливали «чужие» технологии. Правда, земные. Например, работали с советскими истребителями «МиГ». Испытывали их в полете.

В 60-80-е на "Зоне 51" мотали свой срок "трофейные" МиГ-17, МиГ-21 и МиГ-23. Теперь пришла пора Су-27.

Су-27 и F-16 в учебном бою, - минут 25 кружили виражи..
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Версий про существование внеземной жизни очень много, но мне кажется если они и существуют то навряд хотят напрямую общаться с людьми, мы для них как обезьяны для нас низшее звено эволюции.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Pages:
Jump to: